Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій конкурс і виберіть із запропонованих роботу, яка найбільше сподобалася!

Дизайн интернет магазина

15 000 RUB
Дизайн сайту


Додаткові умови

Перегляд конкурсних робіт доступний усім учасникам


Використання стокових зображень заборонено
Замовник
Профіль видалено
Росія Москва
 46  0  5
Мітки
  • Joomla
  • Web-дизайн
  • Prestashop
  • Opencart
  • woocommerce
  • сайт на Wordpress
  • установка cms движков

Информация о компании, проекте: Трендовые товары из Китая оптом. Оптовый поставщик. Товары для одностраничников оптом, Товары из телемагазина, для дома и кухни, для красоты и здоровья и т.д


Название компании: Оптовый интернет-магазин Алиопт/Aliopt


Контактная информация, которую необходимо разметить на сайте:

  • Телефон - +7(800) 700-70-36 , +79687928388whatsapp/viber
  • Электронная почта - [email protected]
  • Адрес - г.Москва, 1-й дорожный проезд 9 


Род деятельности компании: Занимается оптовыми поставками удивительных и популярных товаров из Китая. Является оптовым поставщиком.


Описание продуктов/услуг: У нас очень много товаров разных категорий. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ, ТОВАРЫ TV SHOP, ГАДЖЕТЫ И АКСЕССУАРЫ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ, 1000 МЕЛОЧЕЙ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ, АВТОТОВАРЫ и т.д. 


Портрет целевой аудитории: стартаперы, предприниматели, владельцы крупных и мелких, оффлайновых и онлайн магазинов. В основном люди от 25-45 лет мужчин 60% и женщин 40%.


Цель создания сайта:  Современный, адаптивный понятный и удобный дизайн, чтобы сайт выглядел современно, ярко и красиво, для того чтобы увеличить конверсию (количество посетителей совершивших целевое действие) что влечёт за собой увеличение прибыли.


Слоганы, характеризующие рекламный бренд, продукт или услугу: Товары из Китая оптом, трендовые товары оптом, интернет-магазин трендовых товаров, оптовый поставщик, оптовик, удивительные товары оптом.


Конкурентные преимущества, которые необходимо/желательно использовать в дизайне:  яркость дизайна, информативность, четкие и правильные расположения всех элементов, цветовые гаммы, ассортимент, соц.сеты, виджеты


Какую информацию вы хотите разместить на сайте (основные разделы и подразделы сайта)? 

На самом верху шапки, будут разделы Контакты, о компании, вопросы и ответы, скачать прайс. На меню шапки, будут, условия работы, отзывы, организаторам СП, под заказ из Китая и распродажа. Снизу шапки будут категории их там 9 и подкатегорий, потом баннер большой слайдер. Снизу баннера инфо блок 3 вида маленьких баннеров. Дальше идёт у нас раздел товаров, новинки, хиты продаж и акции. Товары на сайте  будут 4 на 3, и снизу по середине будет кнопка "Показать еще" . Дальше ещё один длинный большой баннер. Затем email подписка, потом раздел новостей и блог. Дальше будет место для сео текста для главной страницы.  В конце соответственно футер сайта на 3 колонки разделены. И хочу чтобы с двух сторон сайта осталось место для разных рекламных баннеров и т.д 



Какая информация с сайта будет интересовать посетителей в первую очередь: контактная информация, перечень услуг/продукции, цены, новости компании/отрасли и т.д.?

В первую очередь, логотип должен быть информативным чтобы клиент сразу понимал куда попал. Затем, дизайн сайта, контактная информация, продукции и цены, дальше остальные элементы сайта.

Требования и пожелания по навигации сайта: 

Подробный макет на https://ninjastorage.blob.core.windows.net/html/TG535Wx/index.html#676035e8-df81-945e-d1b8-8fff1a0fc92e 


Есть ли у вас фирменный стиль, логотип?

Есть, но уже устаревший. Нужно будет сделать за доп. 


Предпочтения в отношении цветовой гаммы веб-сайта, пожелания по оформлению: 

image

image

то что отмечено. 

image

По цветовой гамме нету четких примечании, но хотели бы довериться на ваш вкус. При необходимости чтобы могли поменять цвета. 


Требования по присутствию на сайте рекламных объектов (баннеры, логотипы партнеров, реклама и т.п.)

На сайте НЕ будет размещены посторонние рекламы или рекламные баннеры за деньги.  

Но оставляем пустые место с двух сторон сайта, для будущих баннеров, соц.сетей, виджетов и т.д


Какие сайты нравятся (2-4), что именно в каждом нравится (с точки зрения дизайна и удобства использования)? Укажите ссылки и комментарии.


  • (https://vitrinastore.ru/) - здесь нравится шапка сайта и правильное, разумное расположение элементов и категории сайта.
  • (https://megaopt24.ru/) - сайт главного конкурента. Здесь все супер! Нравится все, дизайн, удобства, иконки, логотип, расположение элементов и разделов.
  • (https://super-opt.ru/) - сайт главного конкурента. Здесь тоже дизайн не плохой, но нам не по души. Но здесь все раздели расположены очень удобно. 
  • (https://ecb.bz/) - по дизайну №1 по тематике товаров из Китая. Очень крутой сайт. Немного отличается от обычного интернет магазина своим дизайном. Очень хочется, чтобы отсюда взяли крутые идеи для нашего сайта.

Дополнительная информация:

Доброго времени суток!

Наш актуальный сайт - http://aliopt.ru/ , наш новый шаблонный сайт - http://new.aliopt.ru/ - тоже не нравиться, все таки решили все с нуля сделать.

При необходимости ,быть готовым принимать доработки.

Спасибо, что прочитали до конца!




Оновлення #1 від 3 лютого 2018, 2:53

Добавляю прототип сайта. Здесь размеры деталей не ровные. Как смог так сделал) Прототип сайта

Додатки 8

Перегляд додатків доступний тільки зареєстрованим користувачам.

Робота-переможець Ігоря Кравця

Игорь молодец! Нарисовал крутой , удобный , актуальный дизайн сайта. Все правки внес. Будем работать дальше с внутренними страницами. Спасибо за терпение!