Ольга Б.

ФрілансериОльга Березовская

Жизнь требует движения!

Україна Хмельницький, Україна
11 місяців 27 днів тому
Вільний для роботи Вільний для роботи
вік 28 років
на сервісі 1 рік

Спеціалізація

Копірайтинг
3914 місце з 11710
Контент-менеджер
1652 місце з 4451
Позиція в загальному рейтингу 138
  41911 місце з 251369

Резюме

Усім доброго дня! Мене звати Ольга. За освітою я менеджер з економічної кібернетики, але з творчою жилкою! Навчання за спеціальністю ЕК дало знання і вміння у використанні сучасної техніки та програмного забезпечення, а творча частина мене завжди знаходила нові захоплення і хоббі. У шкільні роки, крім іншої соціальної активності, я писала статті в місцеву газету, а в студентські - перепробувала масу різних видів handmade. Під час роботи офіс-менеджером у філіалі великої компанії вперше довелося спробувати наповнити сайт товарними позиціями, а згодом і повністю переробити його дизайн. Хоча зараз сайт вже не розвивається, бо змінились пріоритети і було прийнято рішення розвивати один корпоративний сайт, а не окремі майданчики для різних філіалів, та робота такого плану мене дуже зацікавила. Наявність вільного часу та постійного доступу до мережі Інтернет відкриває широкі можливості для розвитку у даному напрямку. Я ще не маю великого досвіду, але відповідальна, організована, легко працюю "без начальника над головою", вчасно і якісно виконую поставлені завдання. Буду рада співпраці!


Здраствуйте! Меня зовут Ольга. По специальности я менеджер с экономической кибернетики, но с творческой жилкой! Обучений по специальности ЭК дало знания и умения в использовании современной техники и програмного обеспечения, а творческая часть меня всегда искала  и находила новые увлечения и хобби. В школьные годы кроме разной социальной активности, я писала статьи в местную газету, а в студенческие - перепробовала много разных видов handmade. В период работы офис-менеджером в филиале крупной компании впервые пришлось попробовать наполнить сайт товарными позициями, а после и полностью переделать его дизайн. И хотя сейчас сайт уже не развивается в связи с изменением приорететов и развитием одного корпоративного сайта компании, но опыт работы был для меня интересен. Наличие свободного времени и стабильного доступа к сети Интернет открывает широкие возможности для развития в даном направлении. У меня еще нет большого опыта, но я ответственна, организована, легко работаю "без начальника над головой", вовремя и качественно выполняю поставленные задачи. Буду очень рада сотрудничеству!

Навички та вміння

Портфоліо

Сайт платформе на prom.ua

Контент-менеджер Контент-менеджер


В начале работы мне были даны фото товаров, подписаные наименованием и каталожным номером. Разделы, их оформление, фото, использованые в оформлении, описания были сделаны мной самостоятельно. Благодаря этому заданию я хорошо освоила принципы работы с prom.ua и хотела бы продолжить развиваться в этом направлении.  0
 

Активність

  Останні ставки 10
Наполнение сайта товарами на платформе prom.ua
Копирайтинг
Добавлять статьи
редактирование товара в интернет магазине на битриксе
Наполнение интернет магазина товарами на портале prom.ua
Заливка товара в интернет-магазин
Наполнение товаром интернет-магазина на Prom.ua
Наполнение товаром интернет-магазина на Prom.ua
Заполнить интернет-магазин товарами
Наполнение контентом и фото интернет-магазина

Контактна інформація

Перегляд контактної інформації доступний тільки зареєстрованим користувачам.

Поділитися посиланням на профіль