Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Адаптировать и Продвинуть сайт на OpenCart под СЕО

1745 UAH

Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 523    6  1
    31 день4000 UAH

    Сейчас максимально модернизирую и работаю над данной кмской. Есть успехи и живой заказчик. Есть прогер на подхвате. Готов более подробно расписать, если ещё актуально

  2. Андрей Прудко ТОВ "БОЛЬШАЯ БУКВА"
    1594    21  0
    30 днів4708 UAH

    Компания «Большая Буква» предлагает услуги с помощью которых о существовании Вашего сайта узнает большое количество потребителей. Наш опыт 8 лет и более 100 реализованных проектов.
    Сюда входит:
    1 Аудит сайта.
    2 Исследование сайтов-конкурентов.
    3 Определение ключевых слов.
    4 Разработка стратегии продвижения.
    5 Получение ссылок на Ваш сайт с тематических ресурсов.
    6 Анализ поведения пользователей на сайте.
    Телефоны: (056) 790 01 77; (095) 200 18 78; (067) 630 54 20
    Почта: [email protected]
    Сайт: bbukva.com

  3. 615    5  1
    30 днів1000 UAH

    Сделаю, обращайтесь, полный контроль, отчетность по работе в реальном времени.

  4. 123  
    7 днів3923 UAH

    Доброго времени суток. работаю с опенкартом и продвигаю сайты только на нем. Знаю что нужно сделать.

  5. 1477    36  0   1
    8 днів1745 UAH

    Готова взять в работу. Вышлите сайт в ЛС

  6. 962    41  2   2
    10 днів1745 UAH

    Сделаю. обращайтесь.

  7. 1 ставку приховано
  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 8:22 |

    Цена обсуждается!

  • Павел М.
    27 липня 2015, 11:23 |

    Этот работодатель данный проект выставляет уже не первый раз. Данный проект в сравнении с предыдущим более четко конкретизирован. Часть пунктов удивительным образом совпадает с тем, что я писал работодателю в личной переписке. Есть подозрение, что данный работодатель переписывался не только со мной и просто использует данные, которые ему дали другие фрилансеры.

    Уважаемые фрилансеры! Будьте осторожны с данным работодателем. По всем признакам работодатель отличается повышенной хитростью 🙂

  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 12:01 |

    И самое что интересное не один вы писали такие пункты а практически каждый фрилансер в личке! Так что вы не уникальны были ! Извините

  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 11:59 |

    Павел да часть я взял с переписок потому что ни чего конкретного вы мне в ней не ответили поэтому я собрал все пункты воедино и сделал новый проект это не законно уже?! Или вам просто заняться не чем! Я плачу деньги и имею право хоть сто раз выставлять проект и переписываться со всеми что бы выбрать подходящего мне человека!

  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 12:00 |

    И хитрого я тут не вижу не чего!

  • Павел М.
    27 липня 2015, 12:55 |

    Вы не смогли четко сформулировать первое задание. Видимо, в этой тематике Вы не компетентны. За вас это сделали другие люди. Вы воспользовались чужой работой, на которую люди потратили время. Заодно, вы смогли еще поиграться со стоимостью работ. Вам любезно предоставили список работ и теперь с этим списком вы будете искать самого дешевого исполнителя. Вы можете так делать, чего уж тут. А я могу написать на форуме предупреждение. Тем более у Вас есть негативные отзывы.

  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 13:03 |

    Да для этого и создан фриланс - самого дешёвого выбирать я не буду конечно! Но стоимость адекватна должна быть! И компетенцию имею в данной теме - не имею времени что бы описывать - поэтому делаю таким образом! Негативных отзывов ноль! Той кому я не оплатил просто паниковала у меня была свадьба после нее оплатил на один ноль больше сумму!! А другие два отзыва просто люди без ответственные затягивающие сроки! Поэтому если вам что то не нравиться не заходите сюда и всё будет хорошо!

  • Профіль видалено
    27 липня 2015, 13:02 |

    Да для этого и создан фриланс - самого дешёвого выбирать я не буду конечно! Но стоимость адекватна должна быть! И компетенцию имею в данной теме - не имею времени что бы описывать - поэтому делаю таким образом! Негативных отзывов ноль! Той кому я не оплатил просто паниковала у меня была свадьба после нее оплатил на один ноль больше сумму!! А другие два отзыва просто люди без ответственные затягивающие сроки! Поэтому если вам что то не нравиться не заходите сюда и всё будет хорошо!

  • Павел М.
    27 липня 2015, 13:21 |

    Да я бы вас уже не трогал, так как сказал что хотел. Но вот Вы взяли и начали мне указывать, что мне делать, а что нет.... И вот из-за этого, Сергей, вы теперь мой личный проект, пока мне это не надоест. Сегодня точно не надоест 🙂

    ФРИЛАНСЕРЫ!!! Будьте осторожны с этим работодателем!!! Согласовуйте все до мельчайших подробностей!!! План работ подразумевает объем работ и опыт, который стоит намного больше, чем 3000 рублей!!!

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Пошукова оптимізація (SEO)

Крауд для німецького сайту

800 UAH

Потрібно проставити 20 посилань у німецьких форумах (.de) на сайт компанії по переїздам у Мюнхені. Сайти повинні з органічним трафіком 500+ з Німеччини, сторінки форумів повинні бути індексі гугла. Прохання відгукнутись тих у кого є база з прикладами розміщення лінків

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 3 ставки

SEO оптимізація сайту

Вітаю Потрібна SEO оптимізація багатомовного сайту Ніша вікна, двері, розсувні системи (B2B) Ринок Європа та США

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 16 ставок

Собрать семантическое ядро (ключевые запросы) в Google

Описание проекта Разрабатывается сайт для мобильного приложения аналог OLX кабанчик и других сервисов. То есть приложение объединяет с одной стороны всех мастеров (ремесленников) по различным направлениям: сантехник, электрик, маляр, штукатур, плиточник и т д.). С другой стороны…

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 4 ставки

Аналіз конкурентів по similarweb, складання семантичного ядра

4000 UAH

Добрий день! У тематиці будівельні роботи, Сан-Хосе США вже відібрані конкуренти 20-30 сайтів. Потрібно по кожному подивитися - кількість трафіку - загалом, з SEO і з PPC. І завантажити семантику всіх конкурентів максимально. Щось робити ней не потрібно, сегментувати - дуже…

Контекстна рекламаПошукова оптимізація (SEO) ∙ 8 ставок

Спеціаліст з SEO Etsy для міжнародної компанії

Обов'язки: Створення/редагування карток товару Seo-оптимізація карток, відстежувати показники картки Виведення товару в ТОП Підбирати ключові слова для оптимізації пошуку товарів Заповнювати картки товарів, так щоб генерувати продажі Аналізувати ефективність ключових слів і…

Інтернет-магазини та електронна комерціяПошукова оптимізація (SEO) ∙ 6 ставок

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
8 років тому
9104 перегляди
Мітки
  • Opencart
  • сео аудит seo анализ