Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Анализ и консультация сайта


  1. 9677
     126  0

    3 дні1000 UAH

    Предлагаю аудит, с пошаговой инструкцией и тз програмисту и контент менеджеру. А также консультационную поддержку по всем вопросам на 2недели.
    Обращайтесь, задавайте вопросы - всегда рада конструктивному общению. 
    Viber+380661101965 
    Тел(066) 110-19-65 
    Skype: kr1oot 
    Почта [email protected] 
    Портфолио  Freelancehunt 

  2. 233  
    2 дні1000 UAH

    Для начала надо узнать цель создания второго сайта и что на этом сайте. Если Вы на обеих сайтах продаете одно и то же, то вывод один - фильтр. Если на сайте разная продукция и разные контакты (телефон, мыло и тд) тогда надо разбираться в проблеме.

  3. 1430    25  0
    2 дні1300 UAH

    Добрый день, можете дать адреса сайтов в ЛС для ознакомления.

  4. 669    2  0
    2 дні2000 UAH

    Добрый день.
    Я специализируюсь на проведении комплексных аудитов сайтов, улучшении юзабилити и повышении конверсии сайтов. Имею более чем 10-ти летний опыт работы в данной сфере и более 500 успешных проектов.

    Результаты будут представлены в виде итогового отчета с детальным описанием всех выявленных проблем, видео, скриншотами и рекомендациями по их устранению.

    Примеры итоговых отчетов можно увидеть у меня в портфолио.

    Также мне понадобится временный доступ к статистике сайта для более детального анализа возможных проблем.

  5. 342  
    3 дні2000 UAH

    Добрый день! Все верно изложено специалистами - два сайта рискуют попасть под фильтр. Выход из под фильтра все равно потом оставит черное пятно в истории сайта и рисковать нет смысла.
    Действительно лучше сделать упор на более старый сайт в продвижении.
    Аудит по вашей задачи могу выполнить быстро и качественно, помочь в вопросах продвижения. По итогу работы со мной вы получите полный документ с аудитом и на основании аудита технические задания для веб-программистов для их устранения.
    Обращайтесь по вопросам сотрудничества в сообщения.

  6. 5410    123  0   4
    5 днів1500 UAH

    Здравствуйте. От вас нужно 2 домена и более правильно смотреть саму нишу и после принимать решение о возможных рисках.

  7. 207    14  0   1
    7 днів1000 UAH

    Привет. Отвечаю сразу на вопрос:
    не забанит гугл один из сайтов и не будет эти сайты - аффилиатами? - вероятность фильтра очень велика, два одинаковых сайта не будут в поиске, будут мешать продвижению друг друга.
    Будет ли оба сайта отображаться в поиске даже если у них будут похожие товары? - не будут, страницы будут дублированы, а значит один из сайтов будет намного хуже в поиске чем второй, если вообще будет. Есть вероятность плохих результатов у обоих.

    Совет: делать один сайт и лучше тот которому уже 5 лет. (для новых сайтов есть песочница и он будет долго гуглом попадать в выдачу, т.к сайт новый - доверия мало.)

    По поводу аудита - давайте обсудим в лс, я готов за ставку сделать аудит по всем сео составляющим вашего сайта + рекомендации в нём естественно)

  8. Ще 11 ставок приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії SEO-аудит сайтів

Створення сайту для тур агенції (укр+англ.мова)

4000 UAH

Створити веб-сайт для тур-агентства, що надає послуги з організації турів і подорожей. Сайт має бути багатомовним (українська та англійська) та містити основні розділи для інформації про послуги, пропозиції турів, контактну інформацію тощо. Створення швидкого та оптимізованого…

SEO-аудит сайтів ∙ 2 ставки

Налаштувати цінність та кількість конверсій з реклами в Ads manager+WP

В нас в едс менеджері не вірно відображанєтся кількість і цінність коверсій. Потрібно налаштувати піксель і налаштувати тригери на покупку. Зараз ніби налаштовані апі конверсії але вони працюють не вірно. Сайт на платформі WordPress За деталями звертайтесь буду пробувати…

SEO-аудит сайтівРеклама у соціальних медіа ∙ 5 ставок

Розблокування Merchant

https://katafot.in.ua/ розблокування merchant спотворення фактів, обліковий запис новий одразу потрапив в блок https://katafot.in.ua/ розблокування merchant спотворення фактів, обліковий запис новий одразу потрапив в блок

SEO-аудит сайтів

Настройка гугл аналітики для реклами

Сайт на пром юа, потрібно правильно налаштувати гугл аналітику на всі конверсії, ціна проекту має величезну роль)

SEO-аудит сайтівКонтекстна реклама ∙ 18 ставок

SEO, SMM

1000 UAH

Наразі шукаю людину з якою можна виконати 1-3 приекти. Більшість з них це просування сайту в конкретному регіоні (треба якісна робота, щоб в гуглі люди знаходили цей сайт в топ-10). В цілому я потребую спеціаліста з широким спектром навичок або профіка в конкертих задачах…

SEO-аудит сайтівПошукова оптимізація (SEO) ∙ 12 ставок

Замовник
Андрей Пассе
Україна Київ  41  0
Проєкт опублікований
5 років тому
112 переглядів