Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Дизайн страниц для сайта

5000 UAH

Відгук замовника про співпрацю з Ксенией Т.

Якість
Професіоналізм
Вартість
Контактність
Терміни

Распрощались с предыдущим дизайнером в силу срыва сроков, большого количества правок и, самое главное, очень хренового psd-макета. На что указали три верстальщика из трех. Оксану порекомендовал товарищ, который уже обращался в ней за услугами и остался очень доволен работой с ней.
Вводные: Были тексты, структура, оговорены сроки. Необходимо было сделать дизайн-макеты нескольких страниц. Не шаблонных, с разным функционалом и наполнением.
Что для меня было важно в работе с дизайнером:
Мне нужен был человек, который бы не делал работу для галочки или на отъе….ь, четко соблюдал сроки, предлагал свои идеи и чем-то их обосновывал, при этом результатом был бы макет, от которого бы не шарахались верстальщики. Но где-то в глубине души я надеялся встретить человека, который бы смог полностью снять с меня функцию дизайна и качественно «закрыть» ее.
Мне кажется, что именно такого человека я нашел. Выполненной работой остался полностью доволен. Оксана как будто знала, чего я ожидал от нее и предлагала фактически готовое решение. Минимальное количество корректировок и очень оперативное реагирование на исправления, постоянный контакт через сайт и скайп, качественный макет на выходе, четкое соблюдение сроков: если завтра утром – то завтра утром, а не в обед. Это то, что вам стоит знать об исполнителе.
Да, чуть дороже, но, поверьте, отсутствие головной боли и качественный продукт на выходе, который реально очень нравится, того стоят.
В общем, если вам нужен профессиональный «дазайн-партнер» для проектов, то highly recommended.
Оксана, спасибо большое за работу. Дальше – только с Вами. ))

Фрилансер
Ксения Т.
Україна Київ  530  0  18

Трохи зайнятий Трохи зайнятий
441 Сейф завершений
5 арбітражів
На сервісі 8 років

Опис персонального проєкту доступний лише його учасникам

Почніть безпечно співпрацювати з Ксенией Т. через персональний проєкт на сервісі.

Запропонувати роботу