Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Доработка базы 1С (УНФ)

4000 UAH
1C

Додатки 1

Перегляд додатків доступний тільки зареєстрованим користувачам.
  1. 6332
     97  0

    10 днів7000 UAH

    Роботи багато. ви хочете міняти інтерфейс + куча доробок.
    по цінах вам треба показати як в цій конфі, для зручності інформативності можна трохи доробити.
    хочете без накладної робити?
    зробити з уточненнями можу все, але тут роботи багато
    модулі НП інтегрувати не проблема робив таке декілька разів.
    якщо згідні з умовами погодинної оплати будемо працювати так. я оціню конкретно кожну задачу ви погоджуєтесь або ні.
    тут в задачі вважаю заниженим бюджет

    Виконаную завдання згідно ТЗ, вчасно - з оплатою 50% або сейф. Гарантія на виконані роботи. Економлю Ваш час за рахунок швидкого вирішення задач використовуючи власний досвід.

  2. 52  
    1 день4000 UAH

    Доброго дня, ми компанія Vector Sirius. Готові виконати ваше завдання. Маємо досвід роботи з подібними задачами. Ціна за годину роботи програміста 350 грн. Повна оцінка завдання після обговорення. Наш сайт vectorsirius.com

  3. 455    4  0
    7 днів10 000 UAH

    Добрый день
    У меня есть модуль интеграции УНФ и новой почты
    У меня есть решение для интеграции УНФ и сайтов на OpenCart
    Есть следующие необходимые навыки:
    - интеграции УНФ и Битрикс: Управление сайтом
    - интеграции 1С и Бинотел
    - Разворачивание Битрикс24
    - Интеграция 1С и Битрикс24
    - организация СМС рассылок

    Опыт работы с сервисными центрами тоже имеется
    В частности работа с конфигурацией "Управление сервисным центром" на базе как раз таки УНФ

    Обращайтесь

  4. 2037    65  0
    7 днів4000 UAH

    здравствуйте.

    есть опыт, желание и время. стаж более 15-ти лет. всегда, в любое время на связи. обращайтесь)

    вайбер: 068-834-23-38

  5. 109  
    8 днів6500 UAH

    Добрый день! Богдан готов обсудить. Телеграмм @Artem_Krivoruchko

  6. 4492    55  2   5
    4 дні4000 UAH

    Добрый день. Готовы выполнить вашу задачу. Стоимость не окончательная.
    Даем гарантию на выполненную работу.
    Вайбер,+380978287408. телеграм @pogroup почта [email protected]
    Так же каждому нашему клиенту бесплатно устанавливаем модуль для отправки смс сообщений из 1с.

  7. Ще 3 ставки приховано
    Ще 3 ставки приховано
  • Сергей Назаренко
    13 серпня 2019, 18:33 |

    В свете того, что требования в основном заключаются в "выкашивании" лишней функциональности (причем большей ее части), возникает вопрос: А зачем Вам УНФ? Может проще описать то, что хочется получить в итоге, и разработать конфигу с нуля?
    Это еще не предложение заняться разработкой с нуля. Просто я пытаюсь понять, почему Вы взяли за основу именно УНФ (а не любую другую типовую)? И какая из имеющейся в УНФ, но не затронутой в доке функциональности, Вам еще нужна, что Вы держитесь именно за УНФ?

    Все вышеперечисленные вопросы можно трансформировать в более открытый вопрос: Что Вас так привлекло в УНФ?

  • Богдан Курилов
    19 серпня 2019, 11:20 |

    Мне нужна 1С. С теми функциями, которые нужны для нашей фирмы. Я нашел программиста. Он уже решал что поставить. Далее прграммист слился, ищу другого программиста. Я вообще не знаю какая именно конфигурация мне нужна, я не разбираюсь в этом. Почему все программисты 1С думают что клиенты обладают теми же знаниями что и они? 

  • Сергей Назаренко
    19 серпня 2019, 13:01 |

    Вы УНФ купили? Или "программист" Вам ломаную поставил?

  • Николай Иванов
    14 серпня 2019, 0:13 |

    Грустно читать такие проекты.  По результату будет выкинуты деньги, потрачено время, а заказчик будет рассказывать знакомым - какая плохая эта 1с.

  • Богдан Курилов
    19 серпня 2019, 11:22 |

    Предложите что-то, зачем ныть что все плохо?

  • Николай Иванов
    19 серпня 2019, 12:45 |

    Представьте, что вы на СТО просите отпилить педаль тормоза, так как она мешает вам быстро ездить. На недоумение механника отвечаете - почему все мастера думают, что водители должны разбираться как устроен автомобиль.  Вы собираетесь устанавливать систему, которая будет кровеносной системой вашего бизнеса. Там будет управление финансами и всеми процессами.  А вы не хотите напрячься, чтобы изучить как она работает. Что могу предложить : пройти обучение, как другие компании успешно работают, не заказывая подобные разработки.

  • Сергей Назаренко
    19 серпня 2019, 13:37 |

    Николай Вам привел один очень хороший пример.

    Я приведу другой, с похожей аналогией, и даже чем-то дополняющий пример Николая.

    Представьте, что Вы привозите на СТО Лэнд Крузер и говорите: "Значит так! Нужно два колеса отпилить и оставить только два. Двигатель выбросьте - должны быть педали, которые можно крутить ногами. Руль круглый - не удобно - пусть будет как роги тура... Багажник слишком большой. Достаточно маленькой площадочки с прищепкой..."... и тут до механика доходит, что все, что Вы описываете, можно заключить в одну емкую фразу "Сделайте мне из этого Лэнд Крузера велосипед!"... Естественно, что первым вопросом у него будет "А почему именно из этого Лэнд Крузера? Чем он так провинился? Может Вам лучше из обрезков труб велик сварить? А Крузер пусть будет!... Или если Вам ездить нужно (не принципиально как именно), то может Вы лучше на Крузере ездить будете?... Прав нет? А что мешает их получить?".


    Вот как-то так же и в Вашем случае.

    Если Вам нужно просто организовать максимально простой учет "под себя", то лучше написать Вам конфигурацию "с нуля". Это будет дорого (как сделать велосипед "с нуля"), но дешевле, чем кромсать в ноль существующую конфигу (как делать велосипед из Лэнд Крузера).

    Если Вам не принципиально как, а просто учет нужно вести, и есть уже купленная конфигурация, которая с лихвой покрывает все Ваши хотелки, то дешевле разобраться в ее возможностях и использовать для учета именно ее.


    Вы не обижайтесь. Мы и не предполагаем, что Вы обязаны разбираться в тонкостях 1С. Но Вы так подробно описали "что именно Вам нужно сделать", что у нас появилась иллюзия, что Вы в ней разбираетесь и "хотите странного".

    Если бы Вы в постановке задачи отвязались от УНФ, и написали бы "Нам нужен учет Товаров, Денег, Заказов покупателей...", "Бух. учет НЕ нужен и не предвидится в обозримом будущем...", или наоборот "Нужна возможность формировать отчетность для налоговой...", ну и вообще все, что Вам действительно нужно описали бы... А еще бы и схемы бизнес-процессов своих приложили бы (если они есть). Вот тогда бы мы Вам уже рекомендовали либо что-то из типовых (что максимально близко к Вашим потребностям), либо могли хоть как-то оценить разработку "с нуля".

    А в том виде, в котором есть, задача относится к категории "Заказчик хочет странного".

  • Николай Иванов
    19 серпня 2019, 15:27 |

    Давайте я вам проведу презентацию, как работает компания, которая продает мобильные телефоны и аксесуары + у них сервисный центр в 1с. Напишите в личку.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії 1C

Налаштувати облік в BAS управління невеликою фірмою

Зараз основне завданян відновити облік кафе. Найбільша проблема зараз з обчисленням собівартосіті відбувається якась каша, якщо одну частину проблеми я розумію, було недотримання послідовності виробництв, то інші які є зрозуміти неможу. на далі потрібна людина яка буде на…

1C ∙ 2 ставки

Налаштування розділу виробництво в 1с

Вітаю, в нас невелике виробництво взірців тканин. Необхідно налаштувати розділ 1с Виробництво та навчити як користуватися цим розділом. Прохання зоріентувити по Вашим умовам та вартості данної задачі. Дякую

1C ∙ 2 ставки

Реалізувати інтеграцію 1c та Woocommerce

Потрібно реалізувати імпорт товарів з 1с на сайт Woocommerce, а також їх оновлення. Важливий момент, що є ряд кастомних мета полів, зроблених через ACF, їх також потрібно імпортувати. Імпорт усіх медіафайлів для товару (Головне фото, галерея, відео) Зробити синхронізацію…

1CPHP ∙ 2 ставки

Питання з приводу інтеграції 1С та woocommerce

1000 UAH

Потрібна людина яка допоможе розібратися та налаштувати 1с на отримання товарів по get запиту. Але просто зробити самому і віддати - не підходить це вже на крайній випадок , бо основна моя задача зараз розібратися як це працює. Ціну за проект оговорюватимемо особисто, кона…

1CВеб-програмування ∙ 3 ставки

1С (8.3.19.1529) Потрібно доопрацювати зарплату

500 UAH

Треба доробити конфігурацію. Версія ПЗ BAF (8.3.19.1529) ; Версія конфігуратора Бухгалтерія для України, редакція 1.2. (1.2.51.1.IBAN) Потрібно доопрацювати зарплату, а саме: у нас відсутня функція табелів обліку робочого часу, відповідно не можемо їх сформувати, та нарахування…

1CСистемне програмування ∙ 2 ставки

Замовник
Проєкт опублікований
4 роки тому
148 переглядів
Мітки
  • 1С бухгалтерия
  • 1с унф