Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Доработка сайта на Joomla

2073 UAH

Відгук замовника про співпрацю з Александром Л.

Якість
Професіоналізм
Вартість
Контактність
Терміни

Может быть мои рассуждения покажутся не убедительными, но я постараюсь обосновать. У женщины должен быть "свой" парикмахер и "свой" женский врач. Любая уважающая себя женщина меня поймёт. А если она занимается бизнесом, то ей не обойтись и без "своего" компьютерного дизайнера или администратора-программиста. Сейчас такое время. Но интернет переполнен людьми этой профессии, все кому не лень называют себя дизайнерами и программистами. И так трудно найти настоящего достойного профессионала.

Я, как все люди искусства, визуалист, и решила искать для себя Дизайнера по сайту по фотографии. Перелопатила и пересмотрела сотни фоток. Кто-то нравился, я отправляла запрос, но "химии" не возникало. Здесь, как в отношениях, должна пробежать искра.
И вдруг удача - Александр Левченко. На меня с экрана смотрит деловое, спокойное, интеллигентное лицо. Прямой и открытый взгляд. Никаких двусмысленных аватарок, солнцезащитных очков, мотоциклов и животных. Первое общение прошло очень дружелюбно. Со стороны Александра не было ни давления, ни уговоров, ни накрутки цен. С первого общения по скайпу я поняла, что Александр профессионал высокого класса.
Я дилетант и мне очень трудно было чётко объяснить техническое задание. Александр взял всё в свои руки, организовал работу молниеносно и качественно и выполнил её за два дня блестяще. Теперь я спокойна за свою интернет страницу, потому что она находится в надёжных и профессиональных руках Александра Левченко.

Фрилансер
Александр Л.
Україна Запоріжжя  443  1

Трохи зайнятий Трохи зайнятий
320 Сейфів завершено
На сервісі 9 років

Опис персонального проєкту доступний лише його учасникам

Почніть безпечно співпрацювати з Александром Л. через персональний проєкт на сервісі.

Запропонувати роботу