Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Фотофиксация ремонта и обслуживания автомобиля (фотоинструкция)

9 UAH

Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  • Vlad Ko
    9 листопада 2016, 14:29 |

    А можно узнать о гарантиях с Вашей стороны ? Вот допустим у фрилансера есть СТО, все ребята знакомые есть проф оборудование для съемки. Автомобили в основном премиум класса +/-. И вот сфоткал фрилансер ремонт одного авто, обработал все фото, и приготовил замечу УНИКАЛЬНЫЙ фото-контент. Сразу возникает вопрос, что дальше ?
    Если отдаст Вам типа на проверку, это можно сказать все потерял фотки , если поставит водяные знаки то все равно это не дает гарантии, но уже кое-что. В общим веду к тому , что нет гарантий честности с Вашей стороны. Предоплаты Вы не хотите , это понятно так как сейчас много кидалова, и здесь Вы без защиты. А ЧЕРЕЗ СЕЙФ Вы так же не хотите, хотя в Вашем случае это самый реальный выход.
    Но судя по цене Вы экономите и очень сильно, 9 грн. за фото.
    А оплата транспорта до СТО и так далее, в цену не входит, так как показывает опыт некоторые автомобили нужно ремонтировать минимум 2 дня, значит и ездить нужно на съемку 2 дня , а то и больше.
    Тем более , Вам же нужны не 1000 фото одного ремонта, а я так понимаю максимум 30 - 50 , а то и меньше.
    Так , что интересют гарантии с Вашей стороны. Спасибо.

  • Дмитрий Ботнаренко
    9 листопада 2016, 17:01 |

    Вы все правильно в общем расписали. И я Вас понимаю. Но каких гарантий от меня ждете? Условия оплаты, на которые идет работодатель именно такие. Я начинал работать с ним на таких же условиях, только работа была иная. Оплата производится по итогам месяца на основаии того, что фактически получено. И варианты с сейфом тоже не пройдут по этой же причине. Все что могу предложить взамен, если мой профиль не вызывает доверия, то это сделать такой же проект на другого Заказчика, у которого есть отзывы на Frelancehunt. Но это только для варианта, когда действительно есть перспектива сотрудничества.

    Цена за работу - вопрос относительный. Теоретический объем работ может быть очень большой, если накопить много разных тем. Обработка фото нам не нужна, не стоит включать это в цену. В любом случае - выбор за соискателем. 

    Если нужны еще какие-то подробности, пишите в личку. Я покажу примеры в нашем проекте, что, как и для чего делается.

  • Александр Бобраков
    18 листопада 2016, 10:17 |

    День добрый. Да бюджет очень ограничен, но можно попробовать, если актуально еще.  сейчас узнаю СТО согласны в этом помочь или нет.

  • Дмитрий Ботнаренко
    18 листопада 2016, 19:18 |

    Да, конечно актуально. Потенциально материала для съемок очень много.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Фотографування

Ретуш портретів

У мене є кілька фотографій, які потрібно обробити: виправити волосся і шкіру, зробити колірну корекцію.

Обробка фотоФотографування ∙ 23 ставки

Фотограф для клінінгової компанії (разова послуга)

Потрібні професійні фото працівників компанії під час роботи на прибиральній техніці та фото самої техніки. Буде приблизно три локації в Києві (ТРЦ, БЦ і т.п.) Ми надаємо "моделей", спецодяг, техніку, локації. Фото потрібні для презентації

Обробка фотоФотографування ∙ 6 ставок

Фотограф на конференцію

7000 UAH

Фотограф на дводенну конференцію у Києві. 6-7 квітня. Від вас: - досвід репортажної зʼйомки - робота по ТЗ - з 10 до 19 - швидка передача фотоматеріала - можливе залучення додаткового фотографа

Обробка фотоФотографування ∙ 5 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
7 років тому
82 перегляди
Мітки
  • фотография
  • авто съемка
  • фотоинструкция