Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Фотосъемка простого товара + инфографика (качественная работа)


  1. 266    3  0
    1 день2000 UAH

    Все пункты выполнимы.
    Цену сложить можно, после конкретного ТЗ.
    Пока не достаточно информации, как минимум по объему работ.
    Уровень посмотрите пожалуйста на сайте.

    http://fotovzglyad.jimdo.com
    http://usenkonastia.wix.com/artist

  2. 284    6  0   3
    3 дні2000 UAH

    Добрый вечер. Отнесусь к работе творчески. Выполню качественно и в срок.

  3. 231    2  0
    5 днів2000 UAH

    Добрый день!
    За съемку, ретушь, коллажи, инфографику 2000грн.
    Freelancehunt

  1. 249    7  0
    2 дні2000 UAH

    Здравствуйте!
    Сделаю во всей красе. Обожаю фотографировать посуду.
    Жаль, не могу выложить свои фото - примеры здесь, поэтому вынуждена обратить Ваше внимание на портфолио, хотя там фото немного.

  2. 1 ставку приховано
  • Сергій Дьомкін
    5 березня 2017, 20:33 |

    Добрый вечер. Если вы хотите сэкономить и получить действительно качественный результат, то хотя бы потрудитесь внятно поставить задачу. Ознакомьте с "сильными сторонами". Укажите какие характеристики товара нужно отразить в иконках. Да хотябы просто конкретно укажите что за товар и количество в наборе, если такой есть. Основные направления использования. Определитесь с количеством сюжетов, а ещё лучше пропишите каждый сюжет, как это видится вам. Тогда и получите реальную стоимость и ожидаемый результат. А сейчас пока пальцем в небо, ну, может быть, в сторону, где летом заходит солнце.

  • Профіль видалено
    5 березня 2017, 21:02 |

    Я например неоднократно снимал для амазона и прекрасно понимаю объем работы. Но как обычно у нас съемка должна стоить 500 грн...

  • Сергій Дьомкін
    5 березня 2017, 21:10 |

    скупые немцы, только за фотосессию платят от $150. У американцев цена вопроса начинется с $200. Плюс обработка фото и компоновка с инфографикой 6-9 фото - китайцы!!! платят $30-50. Америкосы готовы почасовку платить от $8-12/час. А наши за "разумную цену" хотят получить "качество".

  • Андрей Рафальский
    6 березня 2017, 18:16 |

    В Украине есть заказчики, которые за качественную съёмку платят больше указанных Вами немцев и американцев. Вопрос в адекватности подхода. Если снимки нужны не для "галочки", а от качества фотографий напрямую зависит количество продаж и заказчик это понимает - платить приходится везде, не только на западе.

  • Сергій Дьомкін
    6 березня 2017, 19:53 |

    Да я с вами согласен, Андрей. Это ж не эталон стоимости работ по нашей специализации. Это просто попытка ознакомления клиента с минимальными запросами по работам для Амазона, которые наиболее часто встречаются например на UpWork. Что в свою очередь совершенно тоже не показатель, но хоть какой-то ориентир для начинающих, как с одной, так и с другой стороны. 

    Повторюсь, я полностью с вами согласен. Все зависит от подхода к делу.

  • Андрей Рафальский
    6 березня 2017, 20:34 |

    Я вот буквально чуть больше недели сдал проект под Amazon, обошёлся заказчику из Украины как раз около $200, продажи уже пошли вверх.

    Бюджет обсуждали совместно с заказчиком, чтобы сэкономить в "правильных" местах, не теряя при этом в качестве. Интересно узнать, что, получается, цена выходит, как и в штатах.)

  • Сергій Дьомкін
    6 березня 2017, 21:19 |

    Совершенно не так, думаю за вашу работу (я сужу по некоторым ранее увиденным ссылкам) америкосы заплатили бы гораздо больше, да и немцы тоже 🙂.

  • Андрей Рафальский
    7 березня 2017, 21:44 |

    Большое спасибо за приятный отзыв! Рад, что вам понравились мои фотографии.)

    С немцами я уже несколько раз работал - там всё в порядке с гонорарами; с американцами - пока нет. Придёт время - посмотрим.)

  • Профіль видалено
    5 березня 2017, 21:18 |

    У американцев фотограф стоит 500$ час..

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Обробка фото

Обробка предметної фотографії

1200 UAH

Вітаю! Шукаю ретушера. Треба обробити три рендери пляшки з гамісами, додати насиченості, яскравості кольорам та блиску гамісам. Додаю самі зображення, які треба обробити та референси - зелені та рожеві жувальні сердечки Матеріали та приклади за посиланням:…

Обробка фото ∙ 19 ставок

Шукаю дизайнера, який допоможе розробити чек-лист у красивому оформлен

1000 UAH

Завдання: у нас є веб-сайт і корпоративні кольори, логотип та сформована айдентика бренду. Є продукт - трипвайер, для якого потрібно розробити безкоштовник (лід-магніт) у вигляді красиво оформленого чек-листа. Текст для чек-листа є (займає приблизно 12 сторінок гугл доку, так що…

Обробка фотоПредметний дизайн ∙ 7 ставок

Зробити ретуш одягу для сайту

Потрібно зробити ретуш одягу для сайту. Прибрати вішалку на 2 фотографіях. "Розгладити" нерівності та поміняти колір на 1 фотографії. Кількість фотографій - 4

Обробка фото ∙ 18 ставок

Створення дроплета в Фотошопі для обробки фотографій для сайту

785 UAH

Створення дроплета в Фотошопі для обробки фотографій для сайту 1) додавання зображення 2) визначення "меж" зображення 3) стискання зображення до потрібного розміру 4) додавання білих "країв" 5) збереження в папку Приклад очікуваного результату:

Обробка фото ∙ 8 ставок

Фотограф для клінінгової компанії (разова послуга)

Потрібні професійні фото працівників компанії під час роботи на прибиральній техніці та фото самої техніки. Буде приблизно три локації в Києві (ТРЦ, БЦ і т.п.) Ми надаємо "моделей", спецодяг, техніку, локації. Фото потрібні для презентації

Обробка фотоФотографування ∙ 6 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
7 років тому
184 перегляди
Мітки
  • предметная фотосъёмка
  • предметная_обработка_фото