Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Иллюстрации животных с аксессуарами

2000 UAH

Відгук замовника про співпрацю з Наталією Трачинською

Якість
Професіоналізм
Вартість
Контактність
Терміни

Это уже наш 6й совместный проект с Натальей, и надеюсь не последний. За все время работы мы создали около 50 иллюстраций на разные тематики и в разных художественных стилях. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, кому будет нужен талантливый и очень ответственный дизайнер и иллюстратор. Я даже не могу описать словами, насколько комфортно и легко нам было работать с Натальей.
1) Она всегда на связи и быстро реагирует на все сообщения, пожелания, вопросы.
2) Чаще мы давали кокретные запросы по дизайну, даже с детлизацией по цветовой палитре, но были и ситуации, когда мы сами не знали что хотим. и Наталья предлагала несколько вариантов на выбор, учитывала предыдущий наш опыт и четко понимала наши потребности. Я поняла, что можно полностью довериться вкусу и опыту Натальи, и она создаст то, что вы хотите.
3) Скорость работы и сроки. Такое ощущение, что Наталья не спит и творит красоту 24/7 🙂)) потому что мы получали 1-3 готовых иллюстрации каждый день, и это были абсолютно прекрасные работы, сделанные с полной отдачей и профессонализмом.
4) Еще очень важный момент, что даже когда у нас не получался ожидаемый рисунок, было и такое один разок, мы его и корректировали, и цвет меняли, и эксперементировали, но я как заказчик, все равно понимала, что это что-то не то, что было в моей голове. Мы делали паузу и полностью создавали его с нуля, с новым вдохновением. При выборе Исполнителя проекта я переживала именно за то, как быть, если вот не нравится результат. Поэтому не стоит бояться, а нужно брать и пробовать, и доверять своему Исполнителю проекта!

Это основные пункты, за которые мы очень благодарны, хотя список благоданости намного больше. Спасибо вам еще раз за наш чудесный проект!!

Фрилансер
Наталія Трачинська
Україна Нововолинськ  28  0

Вільний для роботи Вільний для роботи
26 Сейфів завершено
На сервісі 6 років

Опис персонального проєкту доступний лише його учасникам

На жаль, фрилансер зараз не може взяти в роботу ваш проєкт.
Знайти іншого виконавця