Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Интернет-магазин на Moguta

2908 UAH

Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 313    2  0
    10 днів7845 UAH

    Здравствуйте!
    Могу помочь качественно реализовать Ваш проект от 200 уе и 10 дн.

    Мои преимущества:
    10 лет опыта быстрой и качественной работы с:
    - OOP PHP;
    - MySOL;
    - JavaScript;
    - CSS;
    - HTML5;
    - Ajax;
    - jQuery;
    - OpenCart;
    - Drupal;
    - SEO.

    С уважением, Борис.

  2. 1234    57  0
    5 днів2908 UAH

    Здравствуйте!
    Выполню Вашу задачу!
    Свяжитесь со мной:

  3. 423    10  0
    10 днів2908 UAH

    Готов исполнить на опенкарт. Примеры работ в портфолио. Оплата по факту.

  4. 39    2  0
    1 день7845 UAH

    Є готовий на Yii Framework.
    Звертайтесь.

  5. 5410    123  0   4
    10 днів2908 UAH

    Здравствуйте. Отписал в ЛС

  6. 1969    79  0
    3 дні1500 UAH

    Готов выполнить. Уже работал несколько раз с этим движком.
    Буду рад сотрудничеству.

  7. Ще 8 ставок приховано
    1 ставку приховано
  • Ігор Стадник
    2 січня 2016, 14:35 |

    Друпал не вариант ?

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:36 |

    Поищи в списке фрилансеров - был когда-то тут один мазутчик - всем впаривал магазины на мазуте.

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:37 |

    мне больше подходит Moguta

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:39 |

    Если не секрет, то чем подходит? Что в могуте лучше ,чем в других магазинных платформах? Я просто у кого не спрошу - никто не может ответить.

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:41 |

    админка нравится своим удобством и многозадачностью

  • Ігор Стадник
    2 січня 2016, 14:50 |

    Нужно учитывать насколько много специалистов по ней. Насколько легко потом обслуивать будет сайт. 

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:50 |

    Ясно-понятно. Ну админка может, но спецов по могуте на так много, да и отзываются о ней не самым лучшим образом. 

    Я бы порекомендовал более популярные платформы: Опенкарт, престашоп, битрикс - по ним спецов больше, соответственно пользователей и разработчиков больше и сами платформы чаще обновляются, модернизируются, поддерживаются и т.д.

    А там, хозяин барин.., но как правило потом заказчики-любители экзотических платформ бегают по порталам фриланса и ищут кто доделает и доведет магазин до ума, ибо тот кто делал магазин исчезает сразу же после получения денег или находит 100500 отмазок чтоб не заниматься магазином, типа хоронит бабушку, кошечку, рожает жена, нашел постоянную работу, нет времени, завален заказами, ну или цену в тридорого лупит, ибо кроме него в его коде, а в 99,9% еще и корявом коде не каждый станет копаться и разбираться, а если и станет, то возьмет за это сполна.

    Будут вопросы - пишите. За консультации и рекомендации я денег не беру)

  • Профіль видалено
    2 січня 2016, 14:37 |

    А будет нужен хороший магазин на Опенкарте - обращайся. Опыт создания магазинов - 8 лет.

  • Ігор Ковальчук
    2 січня 2016, 18:33 |

    Тоже советую ОПЕНКАРТ.

  • Станислав С.
    3 січня 2016, 11:48 |

    Вопрос ко всем. Что такого есть в опенкарте, чего нет в могуте? Если пройтись по плагинам, то там добра всякого хватает? И sitemap, карта сайта, минимальная цена, фильтры, комплект товаров, быстрый заказ и так далее. Даже есть приват 24 и новая почта. Вопрос, что еще нужно для ИМ, чтобы он мог нормально функционировать. Минус опенкарта - модули. История с 1.5 и 2.0. В могуте же все просто- купил лицензию получил автоматическое обновление и самой цмс и модулей. 

  • Профіль видалено
    3 січня 2016, 11:55 |

    Ну, тут я не совсем согласен. Под могуту не так много хороших модулей, да и платить за платформу, которую собрали из бесплатных скриптов... Как по мне это равносильно зимой покупать снег) Зачем платить за бесплатное, а с выходом 2-го опенкарта - там уже нормальное СЕО (без гавенного ПРО), хорошая карта сайта, а кому не нравится - прям на сайте опенкарта лежит бесплатных фигова туча сайтмэпов) Да и спецов побольше, разработчиков побольше, поскольку платформа с открытым кодом и не высасывает деньги ни за лицензию, ни за поддержку, ну и огромный плюс, что навалом разных модулей, как платных, бесплатных так и зануленных для тестирования и подбора нужного.

    Ну а там... на вкус и цвет - все фломастеры разные. Кому-то и юкос с викстом нравится, а кто-то от магазинов на Вордпрессе и Джомле кипятком...

  • Станислав С.
    3 січня 2016, 12:04 |

    А зачем вам покупать могуту, когда она бесплатная. В коде убрали ограничения на фильтр и др и все. И работайте. Престашоп, опенкарт, могута - это все поле одной ягоды. Вопрос лишь в том, какие цели ставит ИМ (какие должны быть модули). Кто шарит в опенкарте, то в могуте - тем более. Она намного проще. Потому что программист сам устранял ограничения и писал свои модули. Выгоду я показал, что не будет запары с обновлением (самой цмс и модулей), если приспичет. Самое главное, чтобы сайт удовлетворял требованиям ПС и людей. 



  • Профіль видалено
    3 січня 2016, 12:10 |

    Вот специально зашел и глянул: http://moguta.ru/keys 

    11990 р. и 15990 р. - для меня это не бесплатно, а если вы имели ввиду демовскую урезанную версию или ломанную, коих сейчас полно, то зачем изобретать велосипед, если есть тот же беслптный опенкарт и преста?

    В общем, я понял вашу точку зрения. Главное чтоб заказчику нравилось, а все остальное уже мелочи...

  • Станислав С.
    3 січня 2016, 12:17 |

    Смотрите цена 12 т руб она оправдана. Цель - убрать исполнителей. Заходит заказчик выбирает полную версию, покупает шаблон, модули. Все готово. Как видим в этоц цепочке - нет фрилансеров. Аналогично мне вчера показывали неткат. К этой теме относиться шоп скрипт и др. А в опенкарте такое не выйдет. Там нужно много чего допиливать, а значит кормить фрилансеров. Я думаю вы поняли мой посыл. 

  • Профіль видалено
    3 січня 2016, 12:22 |

    Это портал фрилансеров) Если вы жаждите убрать фрилансеров, значит, вы против них?)

    Тут, как я понял, не так. Заходит заказчик, вываливает 12 тыс за лицензию и не знает что с ней делать, вываливает еще 1000 р., чтоб ему поставили, затем еще оказывается что нужен шаблон и + еще от 2500 р. 

    Вы все верно написали, фрилансеров тут нет, тут есть сам владелец этой платной платформы и все работы выполняет он и люди, которые имеют прямое отношение к этой платформе, а чем заукрытей

  • Профіль видалено
    3 січня 2016, 12:29 |

    Глюкануло что-то, не дописал(

    Так вот, чем закрытей платформа, скрипт, ситема и т.д. - тем меньше народа над ней работают, тестируют, отлаживают и т.д. Яркий пример с Виндовсом и Линуксом - Виндовс позакрывал все свое, залицензировал и теперь сидит глубоко в ж... Купили Нокию и втоптали её в самые низы и теперь уровень продаж нокиевских смартов на 8-й винде в несколько сотен раз ниже, чем Андроидные, даже эмулятор андроида уже поставили, а все равно мало кто хочет глючный телефон на винде) 

    Второе, я довольно часто пересекаюсь с банковскими системами, так вот 5-6 лет назад у них все сервера были на Виндовс Сервер 2003 и даже были на ХП сервер, а теперь абсолютно все стервера на Линукс сервер, и причем пересобранный именно под их нужды, запросы и где нужно запароленный и закрыт.

    Если провести параллель, то самая лучшая система для сайтов, если верить компьютерным журналам и порталам - это Битрикс со своим 1С, ток там лицензия стоит как новый жигуль) Да и поддержка их не из дешевых + еще и спецов на пальцах можно пересчитать, поскольку обучение стоило 3 или 4 года назад 3 тыс мертвых зеленых президентов и больше чем уверен, что и сейчас где-то так стоит... 

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Створення сайту під ключ

Видалити текст у готових макетах в Figma для сайту

Завдання: 1. Є в наявності готовий намальований унікальний дизайн сайту у фігмі для WordPress. Усі сторінки адаптовані. Дизайн відмінний, правки не потрібні. 2. Потрібно видалити текст + пару дрібних значків = на 4 сторінках з урахуванням всіх…

Дизайн сайтівСтворення сайту під ключ ∙ 20 ставок

Спеціаліст з OpenCart

Вітаю! Потрібен спеціаліст із OpenCart з досвідом роботи. Першочергові завдання, які потрібно буде вирішити: 1. Парсинг фото для карточок товарів з сайту постачальника 2. Додати нові категорії на сайт від постачальника, який вже підключений до інтернет-магазину 3. Оновити…

Створення сайту під ключСупровід сайтів ∙ 4 ставки

Створення лендінга , що продає під товар - картриджі для тату машинок

Ціль: Створення лендингу, що продає, під товар - картриджі для тату машинок ЦА: 23-45 Ж Завдання: 1. Розробка яскравого дизайну з показовими фото/відео (матеріали надамо) 2. Створення заголовків. 3. Забезпечення адаптивності 4. Підключення домену 5 Налаштування форми…

Дизайн сайтівСтворення сайту під ключ ∙ 47 ставок

Верстка сайту на Weblium

Потрібно розробити лендинг на платформі Weblium, на основі намальованого прототипу і ТЗ Сайт може зверстатись і з шаблонних блоків, але все має бути акуратно і коректно працювати. Все що прописано - обговорюється, цікаві ваші ідеї і пропозиції. Структура: - Лендінг з 7-8…

Дизайн сайтівСтворення сайту під ключ ∙ 14 ставок

Створення сайту для компанії по доставці авто із США

Доброго дня! Необхідно створити сайт для компанії по доставці авто із США, суббренд компанії по поставкам нових оригінальних автозапчастин. Функціонал стандартний + калькулятор для попереднього розрахунку вартості авта.

Створення сайту під ключСупровід сайтів ∙ 39 ставок

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
8 років тому
490 переглядів