Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Ищу программиста/парсера на проект


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
    1 ставку приховано
  • Профіль заблоковано
    22 лютого 2018, 12:07 |

    дорого.. ..судя по описанию Вам надо быстро, качественно и желательно бесплатно. Но что амазон что ебей не лучшим образом смотрят на всяких там ботов-кликеров, меняющих описание товара по 100 раз на день.
    Плюс порог вхождения этого самого бота, что бы его не забанили как нарушителя соглашений, плюс парс с кучи других площадок..
    Удачи Вам в поиске инициативного новичка, готового отпахать за еду и идею во имя опята))

  • Diana Myslevtsova
    22 лютого 2018, 12:23 |

    Уважаемый! Есть такие фриленсеры которые хотят работу не пильную и денег побольше/ Тут надо работать/ вопрос денег не проблема/ к чему вывод что бесплатно? об этом вообще речи не шло/ Изменение данных на этих площадках происходит легально, они сами дают для этого специальный доступ к данным, которые нужно менять...

  • Профіль заблоковано
    22 лютого 2018, 13:06 |

    вот только их API имеет ограничения и лимиты.
    Просто 4 или 5 раз сталкиваюсь с подобным заказом, описание можно сказать точь-в-точь и уже напрыгался по этим граблям как горный сайгак. Одно дело когда четко очерчивают предметную область и финансирование, а другое дел "подобное", потом в процессе обсуждения всплывает еще что то, потом начинаются качели с оплатой и итог абсолютно не радует.

  • Николай Дедей
    22 лютого 2018, 13:10 |

    сайгак - пустынное животное, в горах не водится.

  • Профіль заблоковано
    22 лютого 2018, 13:12 |

    в интернете чего только где только не водится))

  • Diana Myslevtsova
    22 лютого 2018, 13:39 |

    Есть ли у вас хоть один реализованный заказ по данной тематике?

  • Профіль заблоковано
    22 лютого 2018, 13:47 |

    Три проекта.  Два из которых однотипные с подтягиванием данных по смежным заказам и формирования более адекватной цены "у себя" и одно вообще неадекватное с мультиакком, делать было интересно но по нервам того не стоило. Особенно доставило что заказчик выделил под это дело виртуальный стол на хостинге (уже подкинуло пищу к размышлениям), потом начал придалбыватся к всяким мелочам и в итоге обиделся когда понял что написанный мой проект имеет множество вшитых таблеток, завязанных на удаленный хост и без получения оплаты за работы гравицапа не взлетит. Какая жалось, а ведь удаленная виртуализация рабочей среды на первый взгляд казалось позволяет держать руку на пульсе и "закрывать проект на утверждение" когда удобно, без согласия на то фрилансера.

    Будь у Вас не аккаунт-однодневка, максимально расплывчатое описание и минимализм во всем я бы подобных коментариев не  оставлял.

  • Diana Myslevtsova
    22 лютого 2018, 14:08 |

    я не айтишник чтоб писать на вашем продвинутом языке) возможно описание довольно размытое, но для этого есть личка, где можно задать все интересующие вопросы. из всех фриленсеров кто отозвался только вы так категоричны) если готовы поработать пишите сколько вы хотите денег. в противном случае предлагаю дискуссию закрыть. спасибо

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Бази даних

Веб-додаток

Потрібно розширити функціональність існуючого веб-додатка (TypeScript, React і Next.js), додавши модуль нечіткого пошуку. Бази великі, потрібно впровадити Elasticsearch або Manticore Search для індексації даних.

Бази данихВеб-програмування ∙ 2 ставки

Завантаження товарів в інтернет магазин в Wordpress

2122 UAH

Завантаження товарів - парики та аксесуари. Варіативні -273 товара, по кілька фото на кожен товар,+ варіації кольорів. Не варіативні 33 товара. 1 варіант завантажити товари з документа Exel на мій сайт інтернет-магазин у Wordpress назва www.wigs.lv, 3 мови. Зразок документа в…

Бази данихПарсинг даних ∙ 2 ставки

Розробити мобільний додаток. Бекенд + Фронтент Android/iOs

Є розроблений дизайн. Потрібен додаток-каталог реєстрацією користувачів, фільтри, пошук, можливість додавати в збережені і порівняння. крекінг заявок з державного сайту (скоріш за все парсинг), стрічка рекомендацій за інтересами, пуш-сповіщення. Потрібен універсальний бекенд, а…

Бази данихГібридні мобільні додатки ∙ 13 ставок

Розробка архітектури баз даних

19 666 UAH

Розробка архітектури баз даних Опис: Ми шукаємо досвідченого архітектора баз даних для проведення аналізу нашої поточної архітектури бази даних та розробки рекомендацій щодо її поліпшення. Наша мета - оптимізувати продуктивність, забезпечити масштабованість та покращити…

Бази даних ∙ 5 ставок

Форматування даних таблиці та RFM аналіз

1. З CRM вивантажена таблиця всіх замовлень клієнтів. Треба її відформатувати таким чином, аби вона стала зручною для читання та роботи. Мають бути такі стовпці: клієнт (ПІБ) номер телефону загальна к-сть замовлень дата останнього замовлення к-сть днів до останнього замовлення…

Бази данихОбробка даних ∙ 6 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
6 років тому
59 переглядів