Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Копирайтер, инстаграм

582 UAH

  1. 1022
     6  0

    1 день582 UAH

    Здравствуйте!
    Готова приступить к выполнению Вашего проекта.
    Цена 70грн за 1000сбп уникального текста.
    Буду рада сотрудничать с Вами)
    Хорошего дня!)

    Виведу Ваш проект в ТОП-10!

  2. 6303
     289  0

    1 день582 UAH

    Добрый день! Интересует ваше предложение. Регулярно пишу посты для инстаграмм. Готова к плодотворному сотрудничеству с вами. Качество и сроки гарантирую. Обращайтесь )

  3. 129  
    1 день500 UAH

    Мне кажется, что это задание - мое призвание! Если Вас не смущает низкий рейтинг (я на этом сайте новичок, поэтому мой рейтинг отпугивает всех заказчиков), то напишите, и я выполню тестовое задание незамедлительно.

  4. 139  
    2 дні500 UAH

    Добрый день, заинтересовал ваш проект, хотелось б узнать детальнее. Выполню заказ качественно и в срок. За 1000зн. уникального текста -50 грн.

  5. 196    3  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте! Готова работать. 70 грн / пост

    Есть опыт написания постов для Instagram, большая любовь к этому делу и высокая ответственность.

    Прилагаю тестовое задание. Стилистику написания и другие детали можем обсудить.

    ------
    Вам знакомо ощущение, когда долго мечешься из стороны в сторону в поисках себя, но никак не можешь зацепиться за что-то конкретное?

    Путаешься, не можешь выбрать, за что взяться, и выжатый как лимон, принимаешь решение ничего не менять.

    Или постоянно пробуешь новое, но всё сыпется из рук и вместо удовольствия приносит только разочарование в окружающем мире, и что самое худшее, - в себе.

    Все эти круги ада я проходила раз за разом, постепенно смиряясь с тем, что жизнь моя заурядна, а на большее я не способна. Из болота помогла выкарабкаться только глубокая ревизия своих внутренних ресурсов.

    Когда я впервые увидела свой нумерологический портрет, было ощущение, что до этого я была иностранцем в незнакомой стране, без знания языка и понимания, где я нахожусь. И вот мне наконец-то выдали карту и личного гида-переводчика.

    Очень многие откровенно не понимают, в чём их сильные стороны. Поверьте, это одна из самых распространенных проблем. Ведь объективно оценить себя взглядом изнутри - задача, мягко говоря, нетривиальная.

    Между тем, я точно знаю, что внутренние силы, достаточные для достижения желаемого, есть у каждого. И моя цель как нумеролога - помочь вам найти этот стержень и направить усилия в правильное русло.

    По дате и времени рождения я составлю точный внутренний портрет, где ваши сильные и слабые стороны будут разложены по полочкам, и дам рекомендации, как с этим эффективно работать. Вы получите персональную инструкцию к своим внутренним резервам и навсегда забудете, что жизнь - борьба.

  6. 108  
    30 днів1000 UAH

    Здравствуйте, цена за один пост примерно 70 грн. Сделаю работу быстро и качественно. В нумерология разбираюсь хорошо, так как сама интересовалась данной темой. Если есть вопросы - с радостью отвечу.

  7. 138    1  0
    1 день1000 UAH

    Веду личный блог уже два года. Имею немалый опыт в копирайтинге на различные темы, на разных языках (укр, русс, англ), примеры работ могу предоставить. Предлагаю цену 40-50 грн/1000 сим. Можно еще подискутировать о цене.

  8. 216  
    1 день1000 UAH

    Рано или поздно каждый из нас оказывается на распутье: нужно сделать шаг, от которого будет зависеть вся наша жизнь, выбрать дорогу, понимая, что обратного пути назад уже не будет.

    И тогда нас одолевают сомнения. Кто я? Что я могу? Хватит ли у меня сил? Мое ли это призвание?

    В такие моменты мы редко замечаем в чем заключаются наши сильные и слабые стороны. Мы вообще перестаем понимать в чем наша сила! Мы “копаемся” в себе, виним себя, что когда-то дали слабину и не довели какое-то дело до конца, ищем помощи у родных, друзей, а в итоге - стоим на месте, теряя драгоценное время.

    А ведь для решения этого вопроса достаточно обратиться к профессионалу.
    В дате и времени вашего рождения скрыта вся информация о нас.
    И я, как опытный нумеролог, помогу разобраться в вашей сложной ситуации, расписав подробную инструкцию о том, на что вам необходимо обратить внимание, в чем ваши сильные и слабые стороны, где вы можете добиться успеха, и какие подводные камни вашего характера могут сбить вас с пути к поставленной цели.

    Никаких гаданий. Только точный математический расчет и наука, проверенная тысячелетиями!
    __________________________

    А теперь к делу ;-)
    Опыт подготовки материалов для социальных сетей - более 3-х лет.
    Стоимость 1 поста (без картинки) - 75 грн.

    Буду рада длительному сотрудничеству

  9. 83  
    3 дні1000 UAH

    Добрый день, готова вам помочь. В создании красивого контента есть опыт более 2-х лет. В нумерологии частично разбираюсь. Текст умею писать быстро и по всем стандартам. Выполню быстро и без проблем

  10. 166    1  0
    1 день582 UAH

    Здравствуйте, пишу "вкусные" текста, от которых так и хочется сорваться с диеты :)
    Готов выполнять все качественно и вовремя. Детали сотрудничества можем обсудить.
    ЦЕНА ЗА ПОСТ - 300рублей

    ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ПОСТ (Как вы и просили)

    В чем моя сила?

    Уверенна, что с этим вопросом просыпается и засыпает каждый из нас. И мало кто может найти на него ответ. Мы часто теряемся в толпе серой массы и боимся выделяться, чем и забываем о своих сильных сторонах. Мы перестаем понимать в чем наша сила и как ее можно использовать себе во благо, да бы достичь всего желанного нами. Если уж долго и нудно пытаемся найти ответ среди близких, спрашиваем мнение о нас у других, а ответ так и не приходит — лучше всего обратиться за профессиональной помощью.

    Эту помощь готова оказать Вам Я. Как? Составив ваш нумерологический портрет, в котором будут чётко прописаны ваши сильные и слабые стороны. Именно в нем вы сможете найти желанный ответ, на тот самый вопрос.
    Получив лишь дату и время вашего рождения, я смогу составить Вам чёткий план рекомендаций. На что нужно обратить внимание что бы усилить и развить ваши сильные стороны, а также минимизировать негативное влияние вашего характера, которое порой отравляет вашу жизнь.
    Все максимально просто, никакой магии! Только математический расчёт на основе даты и времени вашего рождения, который изменит вашу жизнь в корни.

    цена за пост 300р

  11. 300    3  0
    10 днів500 UAH

    Сумма указана за 10 постов. Стоимость одного - 50 гривен.
    Темы эзотерики и нумерологии - одни из главных (но многочисленных) моих увлечений. С каждым человеком из окружения рассчитываю кармические ли у нас отношения. И интересуюсь прочими понятиями и явлениями нумерологии.
    И сразу пишу задание:

    В жизни человека есть разные периоды: уверенности в себе, когда дела идут гладко, и будто весь мир согласен с планами. А случается так, что все из рук валится, начинаешь сомневаться в том, что ты на что-то годишься и встаёт вопрос «В чём моя сила?». «Чем Я отличаюсь от остальных?», «Способен ли я на великие свершения?»

    И без ответа на этот вопрос мы стоим на месте и переживаем, занимаемся самокопанием. А результата всё нет. На душе только хуже.

    Человеку сложно самому узнать ответы на все вопросы. Но это умеет делать нумерология.
    Нумерологический портрет описывает Сильные и Слабые стороны, и их влияние на Вас.

    Дата рождения человека - это ключ к его судьбе. Я хочу помочь вам не стоять на месте и развивать свои Сильные Стороны. Те Ваши качества, которые способны изменить мир.
    (Далее контаты, услуги и т.д.). (В начале затронуты чувства человека, который испытывает «экзистенциальную дыру»).

  12. 247    5  0
    1 день582 UAH

    Добрый вечер, Адам!
    Уверен, что напишу интересные и эффективные посты по Нумерологии.
    К сожалению, не вижу текста в указанной ссылке.
    Пример моего текста:

    ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ МАСКА, ГЕЙТСА И ЦУКЕРБЕРГА?

    Майкл Симмонс из Business Insider вывел три рецепта, которые помогают выдающимся бизнес-лидерам оставаться на коне и видеть дальше, чем все остальные.
    Лидеры, которых он изучал, делят свои усилия в рамках «5 часов» на три направления: чтение, размышление и эксперименты.

    1. Чтение

    Уоррен Баффет проводит пять-шесть часов в день, читая пять газет и 500 страниц корпоративных отчетов.

    Билл Гейтс читает 50 книг в год.

    Марк Цукерберг читает по меньшей мере одну книгу каждые две недели.

    Илон Маск, по словам его брата, в детстве читал по две книги в день.

    2. Размышление

    Генеральный директор AOL Тим Армстронг заставляет свою команду проводить четыре часа в неделю, просто думая. Джек Дорси – любитель прогулок. Исполнительный директор LinkedIn Джефф Вейнер выделяет на размышления два часа ежедневно. Брайан Скудамор, основатель компании O2E Brands, тратит 10 часов в неделю, просто думая.

    3. Эксперименты

    Google известен тем, что разрешает сотрудникам экспериментировать с новыми проектами 20% рабочего времени. Facebook поощряет эксперименты через Hack-A-Months.

    Самые загруженные, самые успешные люди в мире находят по крайней мере час, чтобы учиться, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вы тоже можете! Поэтому, для Всех, кто загрузит данный пост и отметит наш аккаунт в стори на 24 часа, мы отправим 10 электронных книг для вашего саморазвития.

    Другие примеры моих работ можете посмотреть в портфолио.

    Если будут вопросы, с радостью на них отвечу!
    Всего доброго;)

  13. 145    1  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте, готов сегодня же приступить к выполнению работы. Опыт имеется , примеры работ в портфолио. Уважительно отношусь к заказчику, его предпочтениям и критике. Рассчитываю на приятное сотрудничество )))

  14. 756    50  0
    1 день1000 UAH

    Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.

    Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.

    Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество и конфиденциальность гарантирую.

  15. 257    5  0
    1 день582 UAH

    Добрый день!)
    Готова с вами посотрудничать и написать статьи на заданные темы быстро и качественно!
    Сама интересуюсь нумерологией, так что буду максимально вникать в эту тематику.
    Цена за пост - 50 грн.
    Буду рада посотрудничать!)

  16. 131  
    1 день1000 UAH

    Добрый день!
    С радостью выполню данный заказ) давно интересна эта тема, изучаю самостоятельно) заказ будет выполнен в поставленные строки.
    Стоимость поста, всего - 50 грн., вне зависимости от количества текста

  17. 141    1  0
    1 день582 UAH

    Я та, кто Вам нужен
    Готов взяться за продвижение Вашего аккаунта. Имею 5 лет опыта в написании рекламных объявлений, копирайте, рерайте, постов в Инстаграм
    Знаю английский, русский, украинский. Обещаю вам уникальный, грамотно написанный текст. Напишу уникальные информативные тексты. Учту все ваши требования. Сейчас выполняю такой же проект, клиент доволен.
    В бонус вы получите приятное общение и пиар на моей странице в инстаграм.
    Готова обсудить стоимость и выслушать критику.
    Уверена сотрудничество со мной будет плодотворным и прибыльным.
    25 грн за 1000 зпб. Пост пишу за 15-20 минут

    Как я пишу текста:
    1. Сначала я определяю цели , провожу анализ аккаунта
    2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
    
3. Прорабатываю контент-план, пишу текста 

    4. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итог

  18. 2010    198  0
    3 дні582 UAH

    Здравствуйте! Готова поработать с Вами - пишу интересные, "живые" посты) Цена - 70 грн./1000 сбп.

  19. 362    13  0
    2 дні582 UAH

    Здравствуйте.
    Заинтересовал проект, буду рада сотрудничеству.
    Тестовое задание выполнила, отправлю Вам если заинтересуетесь.

    170 руб за пост.

  20. 214  
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте! Я имею филологическое образование, опыт работы рерайтером и знаю особенности ведения Инстаграм. К тому же, данная тематика очень интересная и дает простор для творчества, что меня радует.
    Ваше тестовое задание я УЖЕ выполнила - СРАЗУ пришлю личным сообщением, если заинтересуетесь.
    Цена за 1 пост - 45 гривен.
    Грамотность, ответственность и пунктуальность гарантирую.
    Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству!

  21. 172    4  0
    1 день582 UAH

    Добрый день. Интересно ваше предложение. Данная тема мне близка и приятна. Могу выполнить тестовое задание. Напишите сообщение, если необходимо мне его выполнить. О цене договоримся. Пишите! Буду рада сотрудничеству)

  22. 112  
    1 день582 UAH

    Здравствуйте, Наталия! Давайте поработаем вместе?)

    Я опытный копирайтер и тематика мне очень близка. Со своей стороны гарантирую быстрый фидбэк, качественное выполнение работы согласно дедлайну.
    1 пост - 150 рублей, а тестовое в личные сообщение.

    Надеюсь на сотрудничество.

  23. 212    9  0
    1 день582 UAH

    Здравствуйте Адам) Интересует ваш проект. Готов к сотрудничеству с вами.
    Гарантирую качественный, интересный контент для вас.
    Цена 70 грн за пост. Все детали в ЛС.
    Обращайтесь))

  24. 152    5  0
    1 день1000 UAH

    Добрый день.
    Готова к сотрудничеству.
    В копирайтинге 4 года.
    Прошла обучение по написанию продающих статей.
    Имею опыт ведения социальных сетей.
    Пишите-договоримся

  25. 136  
    3 дні1000 UAH

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАДАНИЕ. с РАДОСТЬЮ ВЫПОЛНЮ ДЛЯ ВАС

  26. 80  
    1 день1000 UAH

    Готова выполнить всё качественно и бы тро по вашему запросу , давно работаю в этой сфере

  27. 710    24  1
    10 днів582 UAH

    Здравствуйте, Адам.
    Увлекаюсь эзотерикой и нумерологией. Пользуюсь сервисами рассчета, чтобы найти ответы на многие вопросы.
    Готова писать посты по заданным тематикам для https://www.instagram.com
    80 грн./1 пост. Тест отправлю в ЛС.
    С уважением, Оксана.

  28. 286    2  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте, Адам. Заинтересовало Ваше предложение. Часто пишу посты в Инстаграме и Фейсбуке. Можем договориться о сотрудничестве на постоянной основе. Возьмусь с удовольствием за любую тематику.

    Работаю в сфере копирайтинга с 2014 года. Занимаюсь продвижением учебного заведения (полицеальной школы) в социальных сетях (тексты, реклама, таргетинг).
    Пишу качественный и уникальный контент на различную тематику. Гарантирую выполнения ТЗ в точно указанные сроки.

    Мое портфолио можно найти в профиле.

    Стоимость копирайта 45 грн за 1000 збп, а рерайта - 40 грн за 1000 збп.

    Ожидаю начала работы с вами!

  29. 125  
    1 день400 UAH

    Готова взяться за работу. 50 грн 1 пост. Тестовое задание выполнила, скину в личные сообщения

  30. 1626    156  0   3
    1 день2000 UAH

    Здравствуйте. Есть колоссальный опыт в написании постов. Гарантирую качественную и оперативную работу. 50 грн. -1 пост.

  31. 494    74  0
    1 день1000 UAH

    Здравствуйте, Адам, меня заинтересовал Ваш проект. Примеры моих работ в портфолио. Цена 50 грн за 1000 сбп

  32. 272    3  0
    30 днів1000 UAH

    Здравствуйте)

    Занимаюсь копирайтингом 2 года. Помогу заинтересовать читателей в вашей теме. Пишу легко и «для людей» ☺️

    Примеры моих работ в портфолио

    Оплата — 100 грн/пост или можем договориться о фиксированной ставке за неделю/месяц (цена зависит от объема работы)

    Открыта к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. На связи 24/7. Пишите :)

  33. 545    21  0
    10 днів1500 UAH

    Рада Вас приветствовать!

    Я СММ-менеджер и копирайтер с опытом, напишу качественный контент для вас.

    1 пост/100 грн.

    Обращайтесь, к работе отношусь очень ответственно!

  34. 180    1  0
    1 день300 UAH

    Здравствуйте! Работаю с соц.сетями почти 4 года. Есть опыт продвижения проекта по тета-хилингу. Обращайтесь, буду рада сотрудничеству

  35. 291    15  2   3
    1 день582 UAH

    Добрый день, хорошо разбираюсь в тематике, автор книги, зза пост возьму 30 рублей работаю с киви

  36. Ще 20 ставок приховано
    1 ставку приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

Журналіст на написання 3 статей. Тематика - SEO канал для бізнесу

Потрібно 3 статті для розміщення в ЗМІ. Продвиження компанії, важливість SEO каналу для маркетингу взагалі. Потрібні 1. SEO просування для бізнесу в Україні в 2024 2. SEO просування проекту в Європі 3. SEO просування в США, коли варто починати робити 1. Кожна стаття від 5к…

Копірайтинг ∙ 2 ставки

Тексти для сайту СТО

Потрібно написання статей для сайту СТО. Близько 200 статей по 3000-4000 символів. Тематика - Ремонт і обслуговування легкових автомобілів. По термінах - не терміново, у середньому 3-4 статті на тиждень. Унікальність не менше 90%.

КопірайтингНаписання статей ∙ 15 ставок

Переписати текст з документів

1500 UAH

Є 10 PDF документів, з яких потрібно витягнути текст у формат Word. Потрібен лише текст, можна без полів документа, але так, щоб потім було легко орієнтуватися, де який кусок тексту знаходиться у відношенні до оригінального PDF документу.

КопірайтингПереклад текстів ∙ 20 ставок

Тексти для сайту, аптека в Таїланді

Для кого статтіДля туристів, які приїхали на відпочинок з країн СНГУ майбутньому група буде розширюватися Опис проекту та ідеї1. Проект розрахований на допомогу людям, які їдуть відпочивати в іншу країну, у цьому випадку в Таїланд, на першій стадії проекту ми допомагаємо купити…

КопірайтингНаписання статей ∙ 15 ставок

Розробка структури сайту та написання текстів. Wellness та сапліменти.

Найбільше з точки зору ідеї першого етапу реалізації фізичних продуктів у велнесс підході, ураховуючи створення комюніті та освітньої платформи, наближається бренд https://integralist.pulse.is/ інста https://www.instagram.com/integralist.club/). Задачі які мені необхідно…

КопірайтингНаписання статей ∙ 7 ставок

Замовник
Профіль заблоковано


Проєкт опублікований
4 роки тому
711 переглядів