Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Minecraft разработчик серверов, плагинов, модов на долгосрочное сотруд

5816 UAH

Додатки 1

Перегляд додатків доступний тільки зареєстрованим користувачам.
Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 6  
    1 день10 000 UAH

    Добрый день, я знаю Java и Bukkit/Spigot. Есть опыт в программирование в этой области.
    Умею делать, наверное почти все что только можно, в minecraft с помощью плагинов.
    Также могу настраивать конфиги для сторонних плагинов и пользоваться их API.
    На счёт плагина для тест, так я описал что нужно сделать, в словах, для его работы в обсуждение, если нужно будет, я готов буду написать его.
    Думаю я Вам подхожу так как я добросовестный и честный, делаю все качество, хотя и требует немного больше времени. Так же я готов развиваться и учится дольше в этой сфере.

  2. 498    9  0
    1 день5816 UAH

    Добрый день, занимаюсь разработкой на языке Java в сфере Minecraft более 5-ти лет.

    Есть опыт разработки плагинов, модов любой сложности и вообще всего что связано с разработкой на языке Java. Знаю OOP, MySQL, Linux, PHP, HTML, CSS, JavaScript. Умею работать с Git. Был опыт разработки кастомного лаунчера.

    Я всегда подхожу к своей работе ответственно и сознательно. Готов выполнить любое тестовое задание (вы, к сожалению, ничего не прикрепили). Я уверен, что мы сработаемся.

  3. 1 ставку приховано
  • Александр П.
    24 березня 2019, 23:26 |
    файла нет. Изыди галимый посредник
  • Alexander X
    25 березня 2019, 2:25 |

    😂

  • Алексей Мульганов
    26 березня 2019, 22:43 |

    Привет, я тут только зарегистрировался на сайте и увидел сразу ваш проект, пишу после 5-ти минут размышлений, я понял что тестовое задание написано не правильно, первая часть нормально, ее в принципе сделать легко если Вы регистрируете черепаху, то есть делаете для неё класс который ее реализует, я так понял его у Вас нету, а это плохо, Вы используете координаты черепахи напрямую и это нормально пока нету дополнительных параметров, вот как раз добавление игроков и хозяева и есть эти доп. параметры, если будет у вас свой класс черепахи, то просто когда игрок ее спавнит Вы создаете новый класс где будут такие поля как Игрок, Локация, Название(если хотите), И можно уникальный ид. В самому классе в конструкторе нужно заполнить выше написаны поля и добавить поле(а точнее в конструкторе сделать инициализацию) массива Players, как понятно с название это будет массив игроков которые будут иметь права все делать. И конечно сделать сразу все get, set для управление классом. И самое почти главное нужно в классе Plugin(main) создать массив этого класса что бы заполнять его в конструкторе, и здесь нам и нужен будет поле Уникальный ид, чтобы быстро найти этот класс в массиве, а и чуть не забыл, еще одно поле - это сам Entity черепаха. В принципе Ваш плагин, я имею виду те методы почти не поменяются, просто в сравнение нужно брать массив класса черепах и сравнивать, а если еще в конце или в начале имени черепахи писать ее ид, то вапще можно сделать метод который будет находить с имени этот ид и место тупого перебора в цикле можно будет просто взять из массива Ваш класс. Встате в классе можно еще добавить хп, и в setHP(int hp) не просто писать this.hp = hp; а писать entity.setHP(hp); this.hp = hp; так же и с max или делать проверку на max в setHP() и авто. делать его. Так же понятно, что придется делать конфих для классов. И так самое важно, как же делать ту самую проверку на игрока, просто в методе isInBorderXYZ нужно добавить пару строк, взять из класса массив игроков(встате лучше делать массив не Player а String - имена, потому что когда игрок выходит с сервера Player удаляется) и сравниваем игрока который сделал действие и который в массив, если одинаковы то return true, если нет то return false; Вот с первой частью все.

    Вторая часть: Мне кажется Вы неправильно написали условие в двоих случаев, «давать урон черепахе», это означает бить черепаху или добавить урон при атаке?  И да если Вы подумали “Ты что дурак? Какой урон при атаке может быть у черепахи?” Если что можно реализовать атаку черепахи, но писать как не буду а то текста много, если Вам интересно то могу лично Вам написать где нибудь.  И то что это будет происходить когда блоки будут ломаться чужими игроками  , это же не возможно так как это приват, нельзя ломать блоки. И даже если это так, то как то глупо делать такое, кто то в крису будет ломать ваши блоки и убьёт черепаху, это если я так подумал, а если хр терялись при ломание блоков игроками у которых есть такой доступ, то я даже не знаю круто это или нет. И все же могу написать словами как это реализовать. Просто при евенте ломание блока делаете свою стандартную проверку на приват и если тру то от класса пишем setHP то есть отнимаем хп у черепахи и все, а если фолс то просто делаем отмену евента и пишем в чат то что это приват. Все крайне легко. Я не буду делать ставку так как в течение этой недели я буду занят, но если я Вам интересен то пишите мне в телегу: мое имя там Олексій Мульганов и я там один такой, и на всякий случий вот мой тел. +380677887529 , еще скайп: mulganov_a.

    А вапще я знаю spigot и все, не знаю как делать лаунчеры и forge, но это не проблема я быстро учусь и forge там вроде как не очень трудно, серверная часть там почти как y spigot , похожа точна.

    И если что я щас не буксую на одном месте постоянно пишу код, в данный момент делаю смой рпг сервер и пишу плагин сам, почти все сделал, если интересно то он похож на RPG Azerus но круче.

    Кароче, пиши если я тебе интересен. Спасибо за внимание.

  • Алексей Мульганов
    26 березня 2019, 23:03 |

    Эх, решил все сделать или отправить ставку.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Java

Оновити модифікацію buildcraft-7.1.25-core.jar на версію гри 1.20

Потрібно оновити модифікацію Forge Minecraft buildcraft-7.1.25-core.jar на версію гри 1.20 Повинна працювати на клієнті та сервері

Java

Розробка програмного забезпечення для створення Open Book в мережі Solana

4200 UAH

Під час створення взаємозамінних токенів (SPL token) в мережі Солана необхідно автоматизувати процес створення Open Book для токену та прискорити його за рахунок підвищення комісій за транзакцію. Функції програмного забезпечення: - Створювати Open Book - Встановлювати ліміт…

JavaJavascript

Модуль для Android

2000 UAH

Потрібно розробити модуль або додаток, який замінює відеопотік з камери пристрою Як це має працювати 1. Додається відео в додатку або в папці 2. При відкритті камери або додатка, який використовує камеру, відтворювалося раніше завантажене відео Потрібний будь-який спосіб…

JavaPython ∙ 3 ставки

Повідомлення

Мені потрібна система управління проектами, яку можна використовувати глобально, проте буде більше деталей, якщо ви погодитеся. Цей проект буде на довгостроковій основі.

JavaJavascript ∙ 4 ставки

Змінити дизайн сайту і адаптувати його на Бітрикс

9999 UAH

Сайт написаний на Бітриксе, потрібно переробити його дизайн і адаптацію зробити під Моб телефони, а також зробити Ру/Укр розкладку.

1CJava ∙ 1 ставка

Замовник
Alexander X
Україна Київ
Проєкт опублікований
5 років тому
194 перегляди
Мітки
  • minecraft
  • майнкрафт