Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Написание мемуаров


  1. 2924    162  4   1
    1 день200 UAH

    Добрый день, Александр!
    К вашим услугам мой 20-летний опыт работы редактором и автором, профильное образование (филолог). Предлагаю обсудить в ЛС условия сотрудничества.

  2. 498    29  4   1
    1 день200 UAH

    Добрый день.
    Работаю с текстами более 7 лет, сама писать поэзию и прозу начала еще со второго класса школы. В совершенстве владею русским языком, очень хотела бы попробовать себя в написании больших художественных или публицистических текстов. Ранее неоднократно занималась вычиткой и редактурой книг, а также написанием статей разной направленности.
    Готова выполнить тестовое задание и приступить к работе, учту все ваши пожелания.

  3. 702    19  0
    1 день1000 UAH

    Добрые (утро, день, вечер), уважаемый Александр! Хочу с Вами вместе «потворить», а, может даже, по возможности, и пообщаться.
    Образованный, талантливый и оригинальный АВТОР (и режиссер) предлагает ВАМ сотрудничество по схеме: Вы – начальник, я-исполнитель.
    ОБЕЩАЮ сделать все честно и профессионально, приложив к этому чувство юмора (по необходимости) и чувство вкуса – качества весьма редкие. Я – мастер во всех жанрах, где присутствует слово и сценическое действо. Для начала Вы можете познакомиться со мной ЛИЧНО:
    https://www.youtube.com/channel/UC2cUvMGxZ4k9IdRU8ElqRUQ?fbclid=IwAR2yHPlxVRb11ipBZ69JGCZmm3_DUnhllHv71LXnW8NqrupFbwgf7LliIZw
    С УВАЖЕНИЕМ, Ваш будущий Исполнитель
    ГЕОРГ

  4. 168    4  0
    1 день200 UAH

    Добрый день. Есть опыт в написании художественных произведений. Готова обсудить сотрудничество.

  5. 1066    31  0   1
    1 день200 UAH

    Добрый день.
    Готов заняться превращением текста мемуаров в художественно-литературное произведение. Грамотность и красивую стилистику гарантирую.
    Образование филологическое. Опыт работы редактором/корректором – свыше 20 лет. Автор прозаических и поэтических произведений, публицистических, литературно-критических статей, очерков, эссе, биографий и т.д. Участвую в работе литературных сайтов (профессиональной поэзии СТИХИ.ПРО, ЛИТСОВЕТ).
    Мой девиз: качество выполненной работы ценнее её стоимости.
    Связь через ЛС, там можем обсудить все вопросы – творческие, финансовые, сроки исполнения.

  6. 1470    54  1   1
    30 днів1000 UAH

    Добрый день! Интересный проект, буду рада в нем участвовать. Ценю воспоминания о хороших, достойных людях, которые привнесли много полезного и светлого в этот мир.

  7. 926    20  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Александр, я занимаюсь копирайтингом более 4 лет, пишу просто и по существу. Учусь на психолога, поэтому умею слушать и слышать людей. Смогу не просто описать события, а придать им литературной окраски. Хотела бы поработать над Вашим проектом. Узнать историю реального человека, жизнь которого наполнена яркими и поучительными событиями, и принять участие в ее изложении, было бы невероятно интересно для меня. Все события будут структурированы, без путаницы. Оплату и сроки можем обсудить в личных сообщения, ведь это зависит от объема мемуаров.
    С уважением, Мария

  8. Ще 6 ставок приховано
  • Марина Ю.
    19 вересня 2020, 20:41 |

    Здравствуйте, Александр! А в каком стиле нужно писать: повествовательном или публицистическом?

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Написання статей

Тексти для сайту СТО

Потрібно написання статей для сайту СТО. Близько 200 статей по 3000-4000 символів. Тематика - Ремонт і обслуговування легкових автомобілів. По термінах - не терміново, у середньому 3-4 статті на тиждень. Унікальність не менше 90%.

КопірайтингНаписання статей ∙ 43 ставки

Тексти для сайту, аптека в Таїланді

Для кого статтіДля туристів, які приїхали на відпочинок з країн СНГУ майбутньому група буде розширюватися Опис проекту та ідеї1. Проект розрахований на допомогу людям, які їдуть відпочивати в іншу країну, у цьому випадку в Таїланд, на першій стадії проекту ми допомагаємо купити…

КопірайтингНаписання статей ∙ 20 ставок

Складання деталізованих промтів

500 UAH

потрібна людина, яка добре розбирається в ішках і вміє грамотно складати промпти, потрібно написати хорошу історію за допомогою chatgpt.

Написання статейНаписання сценаріїв ∙ 3 ставки

Розробка структури сайту та написання текстів. Wellness та сапліменти.

Найбільше з точки зору ідеї першого етапу реалізації фізичних продуктів у велнесс підході, ураховуючи створення комюніті та освітньої платформи, наближається бренд https://integralist.pulse.is/ інста https://www.instagram.com/integralist.club/). Задачі які мені необхідно…

КопірайтингНаписання статей ∙ 7 ставок

Ведення SEO-блогу інтернет-магазину (Англійська мова)

849 UAH

Шукаємо кандидата з хорошим знанням англійської мови для створення статей для SEO-блогу інтернет-магазину. Навички копірайтингу бажані, але необовʼязкові - статті створюємо не з нуля, а генеруємо в звʼязці ChatGPT+Gemini+Quill. Виконавцю потрібно лише редагувати статті створені…

Написання статейРедагування та коректура текстів ∙ 6 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
3 роки тому
187 переглядів
Мітки
  • мемуары