Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Написание постов для телеграмм канала.

343 UAH

  1. 1846    77  0
    Переможець6 днів343 UAH

    Добрый день!

    Серьезный проект: готова нырнуть с головой! Криптовалюты и блокчейн – мой конёк: разрабатывала тексты для сайта и лендинга, делаю обзоры и переводы на русском/английском языках.

    Основная часть работ здесь: Behance - по вашей теме примеры пришлю в ЛС.
    Последняя опубликованная статья – обзор криптовалютного сервиса Minebe: http://zarabotays.ru/xajpy/minebe-obzor-innovacionnogo-sposoba-majninga-kriptovalyut-dlya-vsex.html

    3 причины работать со мной:

    1. Работаю с продающими текстами, которые умею договариваться с клиентами
    2. В день предоставляю около 30-50 000 знаков без пробелов и выше. Разрабатываю убедительные продающие тексты как на русском и украинском, так и на английском языке;
    3. Внимание к деталям и ответственность 24/7 - никогда не берусь за проект, если завалена другими заказами; постоянные клиенты часто возвращаются с фразами: "С вами спокойно работать" и "Вас не нужно контролировать".

    Цена обсуждается исходя из предлагаемого бюджета и сложности проекта. Средний чек: 195 грн.

    Давайте обсудим вашу задачу сегодня! Чтобы углубиться в детали проекта, изучить потребности и боли клиентов, на которые будет сделан ударный продающий акцент, предлагаю пообщаться лично.

    Мои контакты:
    Скайп: write.rusova
    Email: [email protected]

  2. 171    3  0
    1 день100 UAH

    Добрый день, Сергей. Я заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Мне очень интересна тематика криптовалют. Есть небольшой опыт трейдинга, также я постоянно отслеживаю новости в мире криптовалют и блокчейна, подписана на ряд тематических источников в Телеграмме, Реддите, Твитттере.
    Ваша вакансия понравилась своей необычностью и творческим подходом. Поэтому заявку отсталяю, прежде всего, из-за интереса к теме.
    Буду рада вашему ответу. Хорошего дня!

  3. 142    3  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Готова приступить к работе. Опыт имеется. Пишите в лс обсудим подробности.

  4. Ще 2 ставки приховано

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
6 років тому
151 перегляд