Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Написать seo-текст для сайта


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 17876
     542  7

    Mariia Litarova Копирайтинг-агентство Марии Литаровой
    1 день100 UAH

    Дмитрий, добрый день! Заинтересовало ваше задание. Огромный опыт работы в продажах, рекламных и промо текстах технической направленности. Стоимость: 100грн/1000сим

    Примеры проектов по водоснабжению:
    https://alfatep.ru/ (водоснабжение, отопление)
    https://aldentrade.com.ua/ (отопительное оборудование)
    https://santehnika-online.ru/ (сантехника)
    https://satra.ru/ (интернет-магазин сантехники)

    Продающие тексты: Google Drive

    Запрос А(конкурента) использовать можно, как входящий траффик, просто в статье в абзаце про конкурента показать сильные и слабые стороны этой компании (не хулить)=к примеру если конкурент А дорогой, то сказать, что его товары пользуются спросом в высокой ценовой категории, вместе с этим на рынке Украины, где покупатель обращает в первую очередь на соотношение цены-качества, на первый план выходят недорогие отечественные (к примеру) бренды.

    Работаем?
    Вайбер: +380506041720

    ✅ в ТОП-10 виконавців на сайті ✅ 512 відгуків на Freelancehunt ✅ 71 відгук на GoogleMaps ✅ 7 рекомендацій на LinkedIN ✅ 24/7 на зв'язку ✅ Працюємо офіційно

  2. 13672
     321  0

    3 дні100 UAH

    Добрый день.
    Заинтересовал Ваш заказ.
    Стоимость- 100 грн\1000 збп.
    Если Ваш бюджет позволяет нанять качественного копирайтера, не штампующего статьи под копирку - обращайтесь
    Строительство - моя специализация. Работаю в сфере копирайтинга и рерайтинга более 5-ти лет. Есть достаточный опыт написания продающих, информационных и технических текстов. Примеры работ по заданной тематике есть в портфолио - ruslanaweb.wordpress.com. С Вашим и смежными направлениями знакома очень тесно!
    Соблюдаю все требования: тексты насыщенные, интересные и уникальные.
    На бирже фриланса нахожусь редко - если есть интересующие меня заказы. Ссылку на отзывы о моей работе вышлю по запросу.
    Свяжитесь со мной по указанным ниже контактам - отвечу быстро
    С уважением, Руслана
    063-33-22-037
    [email protected]
    skype – ruslanasereda

  3. 2206
     174  2

    1 день100 UAH

    Добрый день. Есть богатый опыт написание статей по строительной тематике, включая и строительство бассейнов.
    На поставленный вопрос я бы написал, что бассейны Б по определяющим параметрам немного лучше изделия А. И посоветовал бы обратить внимание на продукцию производителя Б.
    Пишу по 60 грн за 1К.

  4. 672    24  0
    7 днів1000 UAH

    Дмитрий, добрый день! Есть примеры, работала с тематикой, подробно тут: https://textmir.com/allpools-proektirovanie-i-stroitelstvo-basseynov/

    Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)

    Уникальные тексты от 80-100 грн / 1000 символов (точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами, для ТЗ: [email protected]). Обсудим сотрудничество?

  5. 383    3  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте!
    Опыт работы есть. Примеры скину по требованию в ЛС.
    Релевантность запроса даст сочный продающий текст. Подвести клиента к выбору бассейна от производителя Б – задача копирайтера.
    Тариф - 70 грн. за 1000 збп
    С уважением

  6. 2338    79  0   1
    5 днів1000 UAH

    Предлагаю свои услуги.
    Стаж копирайтера более 8 лет.
    350+ положительных отзывов на fl_ru, freelance_ru, weblancer_net (№2 по продающим текстам), freelancehunt_com, freelance_ua и text_ru (статус - Академик).

    Цена от 100 гривен за 1000 бп.

    Точная цена и конкретный срок после ознакомления с ТЗ.

    Ответ на вопрос: Можно. Расскажу как, если стану исполнителем).

  7. 6161    317  0   1
    30 днів3600 UAH

    Дмитрий, здравствуйте!

    Работала по бассейнам с несколькими сайтами (Аква Строй, Пулпланет), примеры вышлю по требованию в л.с. Стоимость - 48 грн/1000 симв. По поводу вопроса: это недобросовестная конкуренция, но можно обыграть в качестве обзорного сравнения запрос, тогда получится вменяемый и релевантный текст.

    С уважением,
    Александра

  8. 309    7  0   1
    1 день100 UAH

    Работала маркетологом у производителя полипропиленовых бассейнов. Знаю специфику товара, разницу между материалами, преимущества и т.д. Также писала статьи про освещение бассейнов для другого заказчика.
    Цена от 50/1000 за seo-копирайт, от 70/1000 за lsi-копирайт. Все зависит от требований.

    Ответ на вопрос дам в личной переписке, если Вы не против обсудить подробности.

  9. 2656    358  0
    7 днів100 UAH

    Здравствуйте. Интересует Ваш заказ. О строительстве бассейнов не писала. В смежных тематиках писала только о монтаже надувных - и как кайфово, когда они есть :) Но, при надобности, разберусь.
    Ответ на вопрос: я бы вписала ключ о производителе А, упомянув еще производителей В и Г. И, конечно, Б наряду с ними. В контексте - популярная продукция рынка, востребованные варианты. Сделала бы это ближе к середине текста и плавно перешла снова к Б. Чтобы ключ смотрелся органично в информационном абзаце с мини-обзором. И, конечно, никакой антирекламы, ведь это не только неэтично, но и отталкивает.
    Касательно цены работы - 60 грн за килознак.

  10. 1218    90  1
    1 день100 UAH

    Дмитрий, добрый день.
    Есть большой опыт написания текстов на сложную техническую тематику (строительство, альтернативная энергетика, промышленные насосы, заземление и т.д)
    Пишу просто о сложном.
    100 грн/1000 сбп.
    Ответ на Ваш вопрос:
    желательно посоветоваться с СЕО-специалистом (это в его компетенции, а не копирайтера). Но подобное делать не рекомендуется, может негативно сказаться на релевантности страницы.

  11. 1882    148  0
    1 день300 UAH

    Здравствуйте! Есть опыт написания текстов на строительную и околоремонтную тематику, а также на тему сантехнического оборудования. Готова объединить эти навыки и сделать классный контент о бассейнах.
    Ответ на вопрос: да, можно. Самый простой пример: "Вы не знаете, как поступить — купить бассейн производителя А или отдать предпочтение нашей продукции?
    Вот четыре убедительных довода в пользу бассейнов от компании "БББ":

    Стоимость работы от 50 гривен за 1000 знаков. напишу в любом выбранном вами стиле и с учётом любых требований.

  12. 1 ставку приховано
  1. 392
     3  0

    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Есть опыт выполнения работ по строительству. Пишу читабельные информативные статьи с органичным вхождением ключей. Цена — 50-130 грн./1000 в зависимости от количества ключевых слов в тексте и частоты их вхождения.

  2. 5976    287  0   3
    1 день100 UAH

    Добрый день! Интересует сотрудничество. С тематикой бассейнов быстро разберусь, так как профессия копирайтера предполагает оперативное изучние тематики. За 4 года работы я писала на самые разные темы, в том числе и техни технические, и по строительству, вела страницы строительных кампаний в фейсбук. Заказчики всегда были удовлетворены качеством, поэтому можем смело работать!
    Что касается вашего вопроса, то я бы конечно упомянула конкурента, но мягко указала бы на его недостатки, делая акцент на преимущества и приводя аргументы в пользу вашего продукта.
    ОБращайтесь, буду рада сотрудничеству !

  3. 301    5  0
    1 день200 UAH

    Є досвід написання сео статей, пишу українською, 60/1000. Деталі по написанню запитів обговорю особисто з Вами. Звертайтеся, з задоволенням наповню сайт.

  4. 851    4  0
    1 день100 UAH

    Готов к долгосрочной работе, пишу по 50 грн. за 1000 символов.
    Желательна работа через сейф.
    Готов обсудить возможность сотрудничества:
    ☑ Связь 24/7
    ☑ Почта: [email protected]
    ☎Телефон: +380953479388
    ☎ Viber: +380953479388
    ☎ WhatsApp: +380953479388

  5. Ще 3 ставки приховано
  • Елена Сергеева
    23 березня 2019, 14:54 |
    Относительно вашего вопроса. Это распространенная практика. Взять финансы (микрокредиты) - компания Манивео например может использовать в Гугле запрос Швидкогроши (другая микрокредитная организация). Пример: "Хочешь швидкогроши? Компания Манивео..." Клиент ищет швидкогроши и натыкается на манивео в первых рядах ТОПа или контекстной рекламе Гугла
  • Руслана Гуденок
    23 березня 2019, 16:45 |

    С бассейнами, и вообще строительством в этом направлении уже работала много. Так что по Вашему вопросу:
    "Купить бассейны производителя А - распространенная ошибка тех, кто стремится сэкономить. Ведь в комплект и стоимость не включен монтаж и т.д. Мы же Вам предлагаем купить бассейны производителя Б, что убережет Вас от излишних затрат, трудностей с поиском компании для монтажа и т.д.".


Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

Копірайт для інтернет магазину косметики

new

Відповідальний копірайтер, що має досвід роботи з текстами про косметичні засоби, декоративну косметику та аксесуари відгукнись. Наразі стоїть завдання підготувати тексти унікальні тексти для категорій та підкатегорій сайту за ТЗ. Мова написання - українська. Ключові фрази та…

КопірайтингНаписання статей ∙ 15 ставок

Написання корисного опису товарів для сайту

new

Вітаємо, шукаємо спеціаліста для подальшої співпраці у напрямку написання корисних текстів для опису товарів на сайті. Ключова задача створити справді корисний текст який буде розкривати всі переваги та особливості товару. Потрібно писати: 1) Короткий опис під кожну карточку…

КопірайтингНаписання статей ∙ 13 ставок

Текст до презентації

new

Є презентація про роботу одного з батальйонів ЗСУ. Потрібно цей текст вичитати, відредагувати, десь можливо скоротити, щось переписати. Щоб презентація була зрозуміла і невійськовим.

Копірайтинг ∙ 11 ставок

Створення презентації франшизи

new

Необхідна презентація франшизи клубу стольної гри у форматі «конструктора», тобто в перспективі повинна бути можливість її коректувати. Очікування → Вона повинна бути в 2 версіях - повноцінна і компресована її варіант з найціннішим і зв'язуючим на пару слайдів. Необхідно…

КопірайтингРозробка презентацій ∙ 7 ставок

Текст для Landing Page - Вебінар для стоматологів

new

Загальна мета: Створення продаючого тексту для посадової сторінки.Цей текст послужить основою не тільки для дизайну самої сторінки, але і для розробки всіх маркетингових матеріалів, пов'язаних з просуванням курсу.Текст повинен мотивувати стоматологів залишити заявку на…

Копірайтинг ∙ 10 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
4 роки тому
262 перегляди
Мітки
  • бассейны