Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Наполнение сайта статьями


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 451    24  1
    1 день

    Здравствуйте! Меня зовут Александра и я с удовольствием буду писать для Вас статьи на данную тематику. Я владею английским и шведским языками, переводила и вела блог про моду и секс, я так же работала Fashion-байером и даже работала на местных Fashion показах. Я готова писать оригинальные статьи на тему моды и стиля, я так же занимаюсь превращением старых вещей в ультра модные и обзорами новинок моды (может быть Вас заинтересует данная тематика) У меня два высших образования. Работу выполню быстро, дёшево и качественно. Мои контакты: 067 53 00 627, [email protected] Буду чрезвычайно рада нашему сотрудничеству, с уважением Александра.

  2. 97  
    1 день

    Здравствуйте, заинтересована в работе с Вами. Имеется опыт как написания авторских статей, так и рерайта на различную тематику. Грамотность и ответственность гарантирую.
    Также могу предоставить пример выполненной мной работы на схожую тематику, или же выполнить тестовое задание.
    Эл. почта: [email protected]

  3. 80  
    1 день

    Добрый день! Буду очень рада сотрудничеству. Выполняю работу в срок, проблем с грамотностью нет никаких, ответственная. Свяжитесь со мной по почте ([email protected]), по скайпу (Nastya1410) или же по мобильному телефону (0938130738). Очень жду!

  4. 32  
    1 день

    Готова работать и зарабатывать у Вас. [email protected]

  5. 100  
    2 дні

    Добрый день! Готова к сотрудничеству.

  6. 54  
    1 день

    Готова писать качественные статьи в установленные сроки.

  7. 824    59  6   1
    1 день

    Заинтересовало Ваше предложение. Готова к сотрудничеству (больше всего интересует рерайт) [email protected]

  8. Ще 2 ставки приховано
  • Владимир С.
    23 березня 2014, 19:43 |
    Уважаемые копирайтеры, соглашаясь на работу по цене 15 р за 1000, Вы: - обрекаете себя на нищету; - сбиваете цену своим коллегам; - усложняете себе жизнь в будущем (чем больше в Интернете контента - тем сложнее создать новый, уникальный контент по заданной теме); - наполняете сайты и Интернет в целом некачественным контентом (давайте будем честны, в текст за такую цену Вы не станете вкладывать в него душу и все свои умения). В принципе мне все-равно, у нас с Вами (теми кто работает по 5-30 р за 1000) заказчики совершенно разные, мне Вы цену не сбиваете и конкуренции не составляете. Но мне за Вас обидно, разводят ведь... как детей. Но Вы ведь взрослые. Для размышления: Что было бы, если бы под этим проектом так и не появилось предложений? Заказчик бы поднял цену до адекватной или нашел исполнителей в другом месте (покинул ресурс). В первом случае Вы бы получили нормальную оплату, во втором - не увидели бы больше от этого заказчика проектов с такими позорными ценами. ps: если у кого-то есть еще какие-то пункты для списка выше - дополните в обсуждении, спасибо!
  • Валентин Гальчук
    23 березня 2014, 20:24 |
    Владимир, спасибо за поддержку своих собратьев (копирайтеров и рерайтеров), но ситуации у каждого свои и я знаю многих людей которые за гроши сидят и штампуют тексты. Я не имею такого огромного выхлопа с этого проекта что-бы платить сейчас больше, да и статьи иногда которые мне присылают лучше бы вообще не видеть и не заказывать, так как приходится их самому переделывать. Люди не знают про ключевые слова и плотность, а также про уникальность контента, многие просто 60% копипастят и присылают на проверку. А по-поводу оплаты, если Вы не заметили, то я написал, что оплата будет расти если мы с человеком сработаемся. И последнее, на каждый товар есть свой покупатель и на мою цену найдутся, это уж получше серфинга и остальной фиговины, которую предлагают в интернете. Никто не заставляет людей по такой цене работать, принцип не хочешь - не надо!
  • Владимир С.
    23 березня 2014, 20:35 |
    То время, которое некоторые заказчики тратят на нытье о том, что у них нет денег, чтобы платить больше, можно потратить на зарабатывание тех самых денег, которых не хватает. Еще одна абстрактная мысль к Вам не адресованная: возможно не стоит заниматься тем, на что нет ни нужной суммы денег ни времени, а направить свою энергию в русло, где Вы можете добиться лучших результатов и где обладаете лучшими способностями? Мысль 3: возможно было бы эффективней заказывать тексты, которые не нужно переделывать, проверять и даже публиковать, а всю работу доверить одному профессионалу? А самому заниматься более достойными делами. Вступать с Вами в дискуссию не намерен. Мысли высказаны "в пустоту", хотите - примите к сведению и сделайте выводы, хотите - наплюйте. Мне все-равно.
  • Профіль видалено
    10 квітня 2014, 23:55 |
    Владимир,вы не совсем правы. Если заказчик пишет что оплата будет расти или же он видет что человек работает хорошо,то он естественно поднимает оплату. А исполнители,которые делают быстро и качественно берут и за такую,так как по времени у них уходит примерно одинаково что на мало бюджетный проект, что на высоко.
  • Владимир С.
    11 квітня 2014, 7:06 |
    Здравствуйте, Марина. Спасибо за то что поделились своим мнением.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контент-менеджер

Імпортувати товари на Пром з Хорошоп

10 000 UAH

Потрібно додати товари на Пром з нашого сайту Хорошоп. Близько 2 тис. товарів різних категорій. На Промі карточка максимально проста (назва, ціна, фото, опис) Пропонуйте чи імпорт чи вручну. Напишіть ціну за картку чи масове додавання. В особисті скину сайт

Контент-менеджерСупровід сайтів ∙ 13 ставок

Контент - менеджер на умовах щомісячного обслуговування

Ми - Work Vision Group, польська агенція праці, що спеціалізується на працевлаштуванні та легалізації співробітників з України, Азії та інших країн поза Європейським союзом. Наша мета - створення контенту та стратегій для соціальних мереж з метою привернення уваги цільової…

Контент-менеджерОформлення сторінок у соціальних мережах ∙ 1 ставка

Адміністратор YouTube каналу

Вітаю всіх Я шукаю адміністратора з гарним рівнем англійської мови (на рівні В1+), який(а) буде зацікавлені в розвитку україномовного - Margaly та англомовного каналу - Margaly on Air, разом з нами. (посилання на канал залишу нижче) Обов'язки: • Публікація відео і постів в…

Аудіо та відео монтажКонтент-менеджер ∙ 5 ставок

Інстаграм відгуки

849 UAH

У пошуках людини, у якої є багато Інстаграм аккаунтів. Потрібно написати відгуки в дірект на англійській мові. Текст можу надати, Деталі обговоримо особисто.

Контент-менеджерРеклама у соціальних медіа ∙ 10 ставок

ПУБЛІКАЦІЯ І НАПОВНЕННЯ сайту зі шаблону оренда авто WORDPRESS

8000 UAH

ПУБЛІКАЦІЯ І НАПОВНЕННЯ сайту зі шаблону оренда авто WORDPRESS є шаблон, є товари, потрібно оформити головну, внести тексти, SEO, заповнити картки товарів налаштування синхронізації авто за видачею, датами

Контент-менеджерСтворення сайту під ключ ∙ 22 ставки

Замовник
Проєкт опублікований
9 років тому
212 переглядів