Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Необходимо сео-оптимизация магазина


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 6773
     92  0

    1 день

    Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект. Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов уже более 3 лет.

    Готов провести полную оптимизацию вашего сайта в короткие сроки.

    Обращайтесь, рад буду сотрудничать.

  2. 4191
     86  0

    30 днів5884 UAH

    Техническая оптимизация и подбор семантического ядра. Список работ на выходе.

    Также, возможен вариант с комплексным аудитом сайта, в котором будут даны рекомендации на будущее. Бонусом - 1 месяц бесплатных консультаций по вопросам в рамках аудита.

    SEO-аудити | SEO-оптимізація | SEO-просування | SEO-супровід | Контекстна реклама Google | Копірайтинг

  3. 216  
    1 день

    Предлагаю провести встречу и обсудить все более детально

    При продвижении политика нашей компании заключается в том, что мы рассматриваем сайт компании как инвестиционный проект. Мы разрабатываем оригинальную стратегию продвижения для каждого проекта, в зависимости от особенностей сферы деятельности клиента.
    Бюджет продвижения зависит от набора ключевых слов, которые Вы хотите видеть в топе поисковой системы. Минимальный бюджет, с которым мы готовы работать – 3000 грн/мес.
    Сроки продвижения зависят от частотности запросов в поисковой системе. Для низкочастотных – 1-2 мес, среднечастотных – 3-4 мес, высокочастотных – 5-6 мес. Для поддержания результатов желаемым сроком продвижения является не менее 6 месяцев.

    О методике продвижения

    В отличие от большинства компаний по продвижению сайтов, в основе нашей стратегии продвижения лежат исключительно белые методы. В основе ссылочной массы наших клиентов лежат не арендованные, а постоянные ссылки разных направлений на наиболее популярных сайтах. Использование такой стратегии позволяет получить не только качественное ссылочное ядро, вокруг сайта клиента, но и увеличить узнаваемость бренда компании, получить переходы с этих сайтов и даже обсуждения в комментариях. На такие страницы часто попадают в Google и Яндекс. Новости, которые дадут дополнительную рекламу компании. Заточенные под поисковые запросы статьи, с ссылками на сайт клиента, размещенные на чужих сайтах и попадают в поисковую выдачу, что так же увеличивает рекламный эффект.

    Контент маркетинг
    Команда профессиональных копирайтеров пишет для наших клиентов лучшие SEO-оптимизированные тексты для страниц сайта. Это позволит не только оптимизировать сайт под поисковые системы, но и получить максимальную отдачу от каждого посетителя. Мы создаем полноценный раздел интересных статей. Это позволяет не только обеспечить постоянную индексацию сайта, но и создать пул полезных статей для потенциальных клиентов заказчика. Полезные статьи размещаются на сайте клиента. Это будет не только увеличивать посещаемость сайта, за счет попадания полезных статей в поисковую выдачу, но и повысят доверие клиентов к бренду.

    SEO
    У нас есть две схемы сотрудничества: продвижение по открытому бюджета и тариф беззаботный.

    Продвижение сайта с открытым бюджетом.
    Большинство клиентов хотят знать, как формируется стоимость продвижения сайта.
    Мы РАЗРАБОТАЕМ для Вас схему с раздельным бюджетом, которая даст возможность понять куда и зачем идет Ваш ежемесячный платеж, сколько средств тратится на работы наших специалистов, и сколько на оплату ссылок.

    Тариф Беззаботный
    Тариф Беззаботный хорошо подходит для компаний, у которых нет возможности разбираться в особенностях интернет рекламы. От Вас потребуется минимальное вложение времени. Все что от мы просим: утвердить запросы на продвижение и распределение этих запросов по страницам. А дальше только принимать отчеты об успешном продвижение позиций сайта в Интернете.

    В комплекс услуг компании входят такие виды работ:
    1. Разработка / корректировка стратегии продвижения и SEO оптимизация сайта.
    2. Доработка программного кода сайта.
    3. Написание и размещение SEO оптимизированных статей (2000-2500 зн.) на страницы сайта, которые продвигаются и в раздел "новости", "полезные статьи" и т.д.
    4. Размещение объявлений на тематических сайтах и форумах.
    5. Отбор и закупка качественных ссылок.
    6. Анализ продвижения и корректировка стратегии.

    Меня зовут Иван, я менеджер web-студии полного цикла «Jules Verne Techno Art», мы занимаемся созданием уникальных сайтов, продвижением сайтов и бизнеса в интернете.

    Наш сайт jvta.com.ua/ где Вы сможете посмотреть и оценить наше портфолио и уровень наших работ, мой номер: (044)596-03-91,(095)939-60-34

  4. 1441    27  0
    1 день

    Добрый вечер
    готов реализовать работу быстро качественно с гарантией и дальнейшими консультациями.

    обращайтесь
    предлагаю вам начать с полного аудита сайта.

  5. 115  
    1 день

    Добрый день.
    Все сделаем в лучшем виде.
    Просьба связаться
    Skype: Alchi2012
    Icq: 636181047

  6. 438    30  1
    1 день

    Здравствуйте, Татьяна.

    Очень заинтересовало Ваше предложение. Опыт в СЕО более 3-ех лет. Раскручивал сайты для кампаний и офис-центров,интернет-магазинов. Пропишу полностью все теги(title,description,keywords) Сделаю полный подбор ключевых слов для максимально быстрого выхода в топ. Настрою кампанию в яндекс.директе , а так же могу предложить уникальный способ по рекламе через соц.сеть ВК. У меня есть приватный способ, как можно сделать рекламу в ВК с стоимостью за клик от 5-10 коп. РФ( все клики будут целевые, то есть покупатели будут уже в день рекламы гарантированно.) Цену готов обсудить в личной переписке.

    С уважением, Евгений.

  7. 706    35  0
    3 дні1200 UAH

    Здраствуйте Татьяна! Занимаюсь продвижением и оптимизацией сайтов более 3-х лет. Портфолио и отзывы в профиле. Заинтересовало ваше предложение, готов выполнить все. Пишите обсудим

    скайп - sasha_nakhamets
    сайт - seo-master.in.ua

  8. 139  
    20 днів11 768 UAH

    Добрый день, команда http://sarafan-web.com/ легко может помочь Вам оптимизировать ваш Интернет-магазин! В целом очень неплохо сделан, ну Вы правы, доработать его можно, даже нужно! Мы увеличим конверсию, сделаем лидогенерацию! Можем провести тизерную и контекстную рекламу + много других доп-услуг! Цена от 300$. Все качественно. Начинают действовать предновогодние Скидки%! ПИШИТЕ!

  9. 618    32  0
    180 днів

    Добрый день!

    Сейчас сотрудничаем с такими интернет-магазинами:
    Интернет-магазин megabite.ua (налажены Google Adwords, Яндекс Директ, масса запросов) 31 000 чел в мес,
    Оптовый интернет-магазин armors.com.ua - 2500 человек в мес.

    Поможем оптимизировать и ваш, а также надеемся на сотрудничество и по продвижению.

    Контакты:
    ICQ: 665788301
    Skype: siteandseo

  10. 4471    70  1   1
    3 дні420 UAH

    Добрый день, Татьяна, написала вам личное сообщение.

  11. 1007    18  0
    6 днів70 UAH

    Что делаем:
    Сформируем семантическое ядро сайта;
    Подберем релевантные поисковые фразы для каждой страницы вашего сайта;
    Пропишем title индивидуально для каждой страницы;
    Пропишем keywords индивидуально для каждой страницы;
    Оптимизация description для нетекстовых страниц;
    Прописывание тегов h1 – h6;
    Корректировка и правка текстов с точки зрения SEO;
    Написание СЕО текстов для наполнения сайта ( при необходимости);
    Создание sitemap.xml;
    Прописывание ( правка под СЕО) robots.txt;
    Перелинковка страниц ( при необходимости);
    Регистрация сайта в центрах вебмастеров поисковых систем.

    Можем обговорить дополнительные Ваши пожелания

  12. 297    9  0
    5 днів1961 UAH

    Готовь работать . скайп zimzimoff

  13. 615    5  1
    30 днів4943 UAH

    Возьму в работу, давайте обсудим детали.

  14. Ще 3 ставки приховано
  • Профіль видалено
    5 грудня 2014, 16:41 |

    Какое примерно количество товаров в магазине ?

  • Татьяна Кондратюк
    5 грудня 2014, 16:44 |

    Примерно 1500

  • Профіль видалено
    5 грудня 2014, 16:47 |

    Погляжу и сделаю ставку позже.

  • Профіль заблоковано
    6 грудня 2014, 2:09 |

    Добрый день, Таня.

    Меня зовут Антон и Я не делал ставку - решил написать Вам сразу.

    Почему? -- Отвечу. Дело в том, что люди зачастую тратят время друг друга не понимая о чём говорят. не имея конкретизированных задач или даже понятия о желаемых результатах (Да, бывает и такое. увы..) Потому я реши написать Вам, чтобы сразу прояснить основные вещи: наличие отсутсвие ТЗ, конкретных целей, форму работы\оплаты, ход рабочего процесса...

    В этом письме к Вам Я хотел поздороваться и попросить у Вас выслать мне адрес Вашего сайта (основной его страницы) и постараться объяснить, что конкретно хочется получить в итоге продвижения (Может быть Вам и Seo то ненужно, бывают цели для достижения которых используют массу других методов. К примеру - может быть Вам не нужен Топ по словам, а просто нужна конверсия высокая или траффика много и т.п.), поделиться подробностями проекта.

    Обо мне Вы можете прочитать здесь: https://freelancehunt.com/freelancer/Basstrust.htm... - портфолио опубликовано очень частичное (Так как те вещи, что делались в рамках работы со студиями или в их составе, как свои, естественно, показывать нельзя...), но в остальном всё верно.

    Я работаю от задач (То есть поставленная задача определяет методы) и до достижения результата. От клиента требую оговариемой заранее и после договорённости пунктуальной связи, пунктуальности в предоставлении данных. выполнения обсуждаемых вещей каких либо, если таковые появились и оговорено то, что клиент должен со своей стороны выполнить. Со своей стороны естественно, так же работаю, а ещё предоставляю полную прозрачность (Порой даже Teamviewer с расшаренным экраном использую и планировщики проектов. Не скажу что я в восторге от таких методик организации рабочего процесса, но порой бывает работаем даже так - например когда реализовываем порталы) + если мы уже ударили по рукам (то есть сделка заключена, предоплата получена и работа началась, отсчитываются сроки) Я не беру денег за консультации и аудиты.

    Работаю по следующей модели: 1) предоплата (далеко не всегда это 50% - как правило сумму предоплаты оговариваем) и далее: 2) оплата по факту выполнения оговоренных этапов работы. Сметы на каждый этап просчитываем от рыночной цены, затем учитываем влияние объёмов работы, наличие\отсутствие наработок и прибавляем к этой сумме собственно денежку за то, что всё это будет выполняться, курироваться. Т.е. цена за этап работ представляет собой: себестоимость работ +\- скидка от объёма работ (такое бывает к примеру когда за баннер дизайнер берёт не 40 долларов а 25, так как ему заказывают не 2 или 3, а 74 баннера) + личный интерес исполнителя (То есть, предоплата гарантирует нам честность сделки и даёт защищённость - дальше мы оговариваем что будем делать как будем оценивать результат сколько это будет стоить - и так с каждым этапом) Сейчас, как раз заканчиваю работу по трём проектам так, что особождается время. Есть и команда, если что - можно привлекать.

    Если Вам это кажется интересным, а такзже всё описанное Выше и указанное в профиле устраивает Вас, то буду рад помочь Вам. Пишите, начнём конкретныйт диалог по рабочей области...

    Скайп для связи: mahatma.ant

    Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

    Антон.


Замовник
Проєкт опублікований
9 років тому
420 переглядів
Мітки