Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Нужен директолог - тематика юристы


  1. 1456    24  0
    1 день582 UAH

    Здравствуйте! Готов приступить к вашему проекту сегодня. Работал с более чем 30 направлениями бизнеса. Уверен, что смогу решить поставленную задачу лучшим образом. Хотел бы обсудить более детально Ваш проект.

    Вот несколько моих успешных проектов: https://prnt.sc/ru06jv , https://prnt.sc/ru03ro, https://prnt.sc/ru04b8, https://prnt.sc/ru04n4. Ознакомьтесь! Вам будет интересно узнать из результаты.

    P.S. Вхожу в 20-у лучших специалистов по рекламе на Freelancehunt.

    Давайте обсудим детали проекта?

  2. 680    5  0
    30 днів1938 UAH

    Добрый день Антон, меня зовут Ярослав, я специалист по контекстной рекламе, с опытом работы более 6-ти лет. Напишите пожалуйста ваш сайт и какой бюджет выделяете под маркетинг?

    Заранее спасибо за ответы, вот мои кейсы:

    https://docs.google.com/document/d/123z2Vrrz4IQSMV9IvxgMXkXEL2hLpzvolOgCEwMnZDk/edit
    Google Drive

  3. Ще 4 ставки приховано
  • Инна П.
    15 липня 2020, 11:20 |

    3-6 рублей в Москве? 

    Вы большой оптимист.

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 11:21 |

    Я не большой оптимист. Мы делаем по 300 лидов по МСК и Питеру в день. Стоимость клика от 1,3р до 6р. Работать нужно уметь, а не бюджеты сливать!

  • Станислав Я.
    15 липня 2020, 11:26 |

    с такими успехами к месту брать юр. конторы и продвигать их и на этом зарабатывать)

  • Инна П.
    15 липня 2020, 11:29 |

    Отбраковка по потоку обычно до 60%. В среднем не меньше 50% (происходит это из-за дубль лидов, спама, не берут телефон и так далее). 

    Итого - нормальный трафик стоит в два раза дороже.


    Если бы Вас устраивали результаты Вашего супер потока лидов, Вы бы здесь не сидели. 


  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 11:31 |

    Мы их и берем. Нужны руки свободные, на рся в частности. Знаний масса в этой вертикали как таскать лиды дешево. Оплата - хоть за зп. Но умение делать лиды дешево - обязательно. Сливы мега бюджетов не нужны. В этой вертикали, как в недвижимости, так и в банках, слить можно мега много. Но кому это нужно

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 11:32 |

    И пишите предложения по делу. Что за флуд. 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 11:35 |

    Нас устраивают результаты нашего потока. Нам нужны всегда специалисты. В чем проблема? Зачем вообще свое мнение писать. Оно не интересно. Мы делаем такие результаты, которые я написал. 

  • Инна П.
    15 липня 2020, 11:46 |

    Все так хорошо, что Вы даже коллтрекинг подключить экономически не можете. Соответственно, при работе за лида и весьма скромном за него отчислении  - никто еще и денег не получит за свои звонки. 

    Ну такое... 


  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 12:09 |

    Все получают деньги за звонки, но отслеживать экономически нецелесообразно. (а на настройщика контекста вообще не влияет). Вы поставьте сначала сами коллтрекинг куда нибудь хоть себе и за свои деньги. И посмотрите сколько заплатите в месяц денег с объема трафика 150к в месяц, например. Если льете РФ, то умножайте трафик.


    И у нас есть свой собственный ройстат, но коллтрекинг не гоняем. Ищем пути как сделать коллтрекинг максимально дешевый без покупки тонны номеров (варианты есть!). И прочие собственные инструменты.


    Свою метрику и аналитикс можете выкинуть на помойку - прямой путь к банкротству. Правда если гоняешь чужие бюджеты, то какое банкротство?!)

    Что вы мне вообще хотите доказать, я не понимаю?!))


    Прочитали проект - посмеялись - пошли дальше бюджеты чужие сливать...

  • Богдан Звирко
    15 липня 2020, 12:13 |

    Просто отвратительное отношение к специалистам

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 13:21 |

    Антон, а можно вас нанять на работу? Есть проекты по услугам) Москва/Россия.

    Если вы мне там сделаете стоимость за качественный лид в 50 рублей, я отдам вам все проекты свои. Ибо что-то фантастическое конечно, 50р за лид, 6р за клик (ну РСЯ еще поверю). Да еще и без коллтрекинга (а значит битая сквозная аналитика, если она есть вообще, а если ее нет, то и оптимизации кампании нет по сути).

    Или быть может у вас тематика такая, где реально цена лида 50р может быть.

    Но вот сделайте мне цену лида в 50р на таможенных услугах, на услугах разработки пожарной документации. 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 16:47 |

    Вам скрины что-ли показать? Сервис ройстат не могут тянуть куча тематик. Мы используем его если идёт оплата процент с договора. Лиды по 300р (Лиды с отбраковкой а не цели) - такая стоимость не вы возится. Да, к сожалению сквозная аналитика получается битая. Но даже генерируя Лиды в этой теме рои получается 300 процентов. Не как все считают рои на продажах. А рои на лидо генерации. Типа Бороться за использование коллтрекинга даже при таком раскладе - принципиальщина чистой воды. Итак понятно какие ключи коевертят. А рои считает наша собственная программа, которая складывает ютм метки в юрлах лидов. Тянется инфа по растратам от директ и гугла, тянется инфа от партнёров, какие Лиды куплены. Все чётко кроме звонков. Но есть идеи как снизить расходы по коллтрекинга до минимума

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 16:52 |

    Не качественный Лид 50р а цена цели. Читайте внимательнее. Если отбраковка убрать то Лид в районе 110р качественный! Что тут не реального. Собираешь огромную окодосемантику (окодосемантику в юриста составляет около 1млн ключей). Настройщики же хотят все взять ключ юрист и адвокат и все. Хрен там. Хочешь дёшево - труд громадный. Кстати по ключам Юрист и адвокат тоже получается брать с 10 лидов в день по дешёвым ценам. Я даже не понимаю в чем суть претензий ко мне. Если думаете что что-то невозможно, так это до тех пор пока не узнаете что возможно. Но это во всей жизни так работает

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 17:58 |

    Я знаю как строить семантику нужно) Целевую, околоцелевую )) Да, это не 1 ключ. Но! Повторюсь. Под лидом понимание не просто клик на кнопку (достижение цели), под лидом понимание ЗАЯВКА. По телефону, через формы на сайте и тд. Где человек оставляет свое имя и контакты. Вот это Лид. Далее, у лидов есть первичная оценка качества (недолид, лид, суперлид). Если вы за 100 рублей гоните недолиды и они не закрываются в продажи, то смысла с такой работы?

    Вот, чтобы не быть многословным, мой кейс. Работаю почти 2 года.
    image


    Цена лида как видим 1038 рублей. Всего с января месяца я сделал 802 лида. Это таможенно-логистическая компания. Раньше, до сквозной аналитики, цена лида была выше на много.

    И я если честно не понимаю как в данной нише можно сделать цену лида в 100, та даже 200 рублей. РСЯ недавно сделал рестарт. Как видим, в данной нише РСЯ не является флагманским каналом, 90% заявок из поиска. А цены в поиске за 1 клик от 200 рублей. А в РСЯ сейчас ставка 17 рублей.

    Поэтому, как было сказано ранее мной — если речь идет о конкретной тематике, где у вас есть уже опыт, где реально цена лида (заявки) может быть 100 рублей, без спама и битых лидов. То это речь об одной нише.

    Вы написали что вам нужен диалектолог с опытом в ЮРИДИЧЕСКОЙ ВЕРТИКАЛИ. Вот я и привел вам юридический проект по сути, где это попросту не возможно, такую цену лида получить, и клики по 6 рублей. В каждой тематике, есть свой порог минимальной ставки на клик, минимальной цены на лид и тд.

    Может я в вашей тематике сделаю вообще 10 рублей за ЛИД (ЗАЯВКУ).

    В общем, задача у вас поставлена как-то не правильно. Если вам нужен спец под конкретную тематику - напишите это. Не обобщайте. В некоторых тематиках нет таких цен за лид. А если даже и есть, то это околоцелевой, холодный трафик. Который пользы не пренесет, потому что отдел продаж не закроют этих лидов и компания не заработает. Смысл с такой цены за лид тогда? Мы лучше будем платить 1000-2000 рублей за лид, и вероятность продажи будет в разы выше. Чем будем получать десятки хлам-заявок в день и ничего не продавать. 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:02 |

    И если на ваш проект поступает 80% трафика которые ЗВОНЯТ, то я вообще не понимаю как вы работаете без коллтрекинга и анализируете кампанию, а тем более улучшаете ее. Если в нише 90% заявки — тогда пойму. Но если звонки, то это глупая работа вообще, а самое главное безрезультатная в плане прибыль для клиента. Если ваша задача показать клиенту какие вы молодцы и сколько лидов делаете, то моя и других спецов задача заработать денег клиенту. Пусть ЗАЯВКА стоит хоть 5000, 10000 рублей, если это приведет к сделке на 500 000 рублей. 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:22 |

    Неправильно сравнивать разные тематики (как бизнес). На вашем скрине так же нет статы, какой лид к каким продажам ведет. Вообще несравнимые темы (опустим дороговизну). В юр вертикали столько нюансов, как и везде. Там перекупщиков дикое количество. Начинают покупать лиды в cpl партнерках от 300р лид, выбирают более качественные, перепродают с наценком, там еще кто-нибудь покупает и перепродает, и лид может доходить до 10к рублей. Я же говорю только про первичную лидогенерацию. 

    Сделки при этом могут быть до 1 млн рублей, в среднем 100к по столицам. 

    Как проверить какие лиды приводят к сделкам проще всего - получаешь от рекламодателя в свою црм аналитики Постбэк (но как грамотно получить куча нюансов), все сопоставляется к конкретному лиды + расходы от Яндекса и Гугл. И никаких проблем. Но есть НО, рекламодатели не спешат отдавать стату по сделкам, потому что если увидишь, будешь просить большего, как собственник лидов. Поэтому показатель простой - покупают, значит нравится. Если есть претензии, вычисляются быстро тематики, которые не устраивают и отключаются.

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:27 |

    Мне клиенты делают финансовые отчеты даже) Чтобы я понимал выручку компании и таким образом анализировал свою работу) Хотения больше решает Ставка + KPI с продаж специалисту. Тогда есть мотивация работать, а самое главное зарабатывать компании и себе в итоге.

    В отчете нет данных потому что нет интеграции с ЦРМ. Она самописная и мы не желаем интегрироваться, но в црм мы Интегрировали сквозную аналитику, видим ключевую фразу, расход, источник, оценку лида и привели этот лид к сделке. В общем все выстроено по феншую)

    Ясно в общем, вас услышал) Приятно было пообщаться) 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:31 |

    Я не работаю в клиентском обслуживании. Это арбитраж. Мы отвечаем только сами перед собой и только бабками. В отличие от всех настройщиков. Это самая честная история. И все затраты по сторонним сервисам на нас, а не на клиентах. Оффер между прочим - это тоже клиент!

    Звонков 50%. Так и работаем(.

    Повторяюсь, попробуйте в арбитраже потянуть сами коллтрекинг. Очень легко рассчитывается сколько должен стоить лид, чтобы окупить коллтрекинг. И это не 300р. Если 5к то, да не проблема. Но пойдите и продайте лид кому-нибудь за 5к в юртеме. Там дорогие ставки, но тем не менее все готовы покупать только говно поток, но главное чем дешевле тем лучше.

    И вообще в юртеме годами работает правило - 70 процентов справочных лидов, 30 процентов че-то поинтереснее. Хорошим потоком считается поток, если 10% клиентов придут в офис и 2% оформят договор.

    То есть, как я писал, нельзя разные бизнесы сравнивать друг с другом в плане лидогенерации. Для интернет-магазина, например, такой расклад - это крах!

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:32 |

    ок. Тоже было интересно!

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:43 |

    Да вы правы. Нужно более конкретно обозначить тематики. У вас она вообще дорогая дико. Получается по 4 лида в день? Ну если вам платят от сделки - то круто. Если за лид, то тоже норм. Вопрос, сколько стоит лид (когда они у вас уже его покупают, услуги за настройку плюс расходы - это тоже стоимость лида по сути?!)

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:48 |

    8-15 лидов в день. Нет, у меня ставка + KPI с продаж. Ищу постоянно дополнительные источники качественного трафика.

    Не совсем понимаю дальше ваше сообщение. Я не арбитражник. Я настроил и веду рекламные кабинеты, постоянно улучшая их и анализируя.

    Мне платят ставку + KPI. Рекламный бюджет клиента. Сквозная аналитика тоже клиента. Моя задача поставлять качественные лиды через рекламные каналы которые я разработал.

    Стоимостью лида считается сумма потраченная на рекламный канал. Потратили мы к примеру 100 000 рублей, получили 100 лидов. 100 000/100=1000р стоит 1 лид.

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:54 |

    Вы скорректируйте свои требования просто, чтобы люди в замешательстве не были. А то вы так написали, я это воспринял что вы гуру которые умеете делать лиды за 100 рублей в любой юридической тематике и ищете такого же спеца. К примеру дали бы вы таможенный проект тоже, и сказали давай мне лиды по 100 рублей из контекстной рекламы. Но это не возможно попросту. Я вот к чему и затеял этот разговор) Чтобы прояснить кто вам нужен. Работать с семантикой не проблема, хоть миллион ключей собрать можно. Вопрос же лишь в том какие бюджеты на рекламу готовы выделять, сколько платить готовы исполнителю и тд. Но, как показывает практика, из сотен, тысяч ключей, рабочих, которые реально дают лиды, десятки. Но понять это можно лишь спустя время и после сбора полных данных при помощи сквозной аналитики. Без этого инструмента это слив бюджета. 5000 рублей в месяц за аналитику, это не деньги, если в перспективе можно начать экономить бюджета на 30000-50000 рублей в месяц ну и тд. 

  • Профіль видалено
    15 липня 2020, 18:56 |

    На одном языке говорим!) Написал в личку

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

Таргетолог

Налаштування таргету для інста сторінки оффлайн школи англійської мови. Потрібен локальний таргет по місцевості. Готова працювати з випускниками курсів чи починаючими таргетологами, адже рекламний бюджет невеликий)

Контекстна рекламаРеклама у соціальних медіа ∙ 13 ставок

Middle, Senior PPC Specialist (Google, Facebook, part/full-time)

8488 UAH

Ми — маркетингове агентство M&M's, спеціалізуємося на управлінні трафіком у Google та Meta для наших західних клієнтів. Наша головна напрямковість — це лідген та еком проєкти. У зв’язку із постійним зростанням нашої діяльності, ми шукаємо нового члена команди, який хоче…

Контекстна рекламаРеклама у соціальних медіа ∙ 2 ставки

Цифровий маркетолог (ліди)

10 000 UAH

Потрібні ліди дизайну інтер'єру, ремонт під ключ будинків офісів квартир За кожен лід — замовлення готовий виплачувати відсоток . дизайн 10 % від загальної суми договору (орієнтир 10т грн), ремонт 5-10 від суми робіт 30-60т грн Мінімальна площа замовлення 60 кв.м Мінімальна…

Контекстна рекламаПродажі та генерація лідів ∙ 1 ставка

Настройка гугл аналітики для реклами

Сайт на пром юа, потрібно правильно налаштувати гугл аналітику на всі конверсії, ціна проекту має величезну роль)

SEO-аудит сайтівКонтекстна реклама ∙ 18 ставок

Налаштувати Google ADS

2000 UAH

Потрібно налаштувати рекламну компанію з ремеркетингом в Google ADS. Загалом 3 продукта, кожний з невеликою кількістю ключів. Власне рекламна компанія вже є, але створювалась вона в телефоні аматорським способом. Зображення завантажені. Зробити це через AnyDesk з записом і…

Контекстна реклама ∙ 19 ставок

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
3 роки тому
137 переглядів