Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Нужны копирайтеры


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 129    1  1
    1 день120 UAH

    Здравствуйте! Готова к сотрудничеству. Стоимость 1 тыс. знаков без пробелов - 40 гр. Опыт работы 4 года. Грамотная, ответственная. Примеры работ в портфолио. Обращайтесь!

  2. 330  
    1 день200 UAH

    Добрый день. Готов к сотрудничеству. Пишу на различные темы. Ориентировочная стоимость: 35 грн./1000 сбп. Отдам предпочтение оплате через ПриватБанк. Перед определением в авторы, пришлите ТЗ для ознакомления.

  3. 102  
    2 дні100 UAH

    Добрий день, цікавить Ваша пропозиція. Готова з Вами співпрацювати, пишіть у приватні повідомлення.

  4. 249    7  0
    2 дні200 UAH

    Здравствуйте!
    Качественные тексты: проверенная информация, интересное изложение, 35 грн./збп

  1. 6297
     289  0

    2 дні200 UAH

    Добрый день! Имею большой опыт написания статей самых разных тематик. Ориентируюсь практически во всем: медицина, техника, юриспруденция... Занимаюсь также переводами. Предлагаю ставку 30 грн за 1000 знаков, расчет на карту приват.

  2. 22  
    1 день100 UAH

    Готов взяться за работу прямо сейчас. Имею большой опыт работы с написанием текстов на разные тематики. Работа будет выполнена в указанные сроки и со всеми требованиями! Буду рад нашему сотрудничеству. Стоимость работы - 1000 сбп-25 грн, или 50 руб.

  3. 106  
    1 день200 UAH

    Добрый день. Опыт работы около 5 лет. Работал с разными темами. Цена - 30грн/1000збп

  4. 527    24  1
    1 день30 UAH

    Здравствуйте!
    Ставка стандартная - 30 грн./1000 знк. без пробелов.
    Интересует ваш проект. Меня зовут Кристина, город Запорожье. Филолог и по совместительству фрилансер. База по языкам английскому (специализация бизнес англ.) (13 лет) и немецкому (6 лет), самостоятельно изучаю японский. Работала с проектами по рерайту, копирайту (как на русс. и укр., так и на англ. и нем.), с переводами (по всем, кроме японского) - опыт и навыки работы с текстами имеется.
    Среди моих работ есть и описания товаров различной тематики: от строительной до бытовой, включая технологии и медицину, переводы документов(труд. договор, постановление суда и т.д.), общих статей (н.п. дизайн кухни, эскорт в Стамбуле, статьи-топы и т.д.) и тому подобного.
    Есть опыт перевода и написания с последующим постингом. Детали в личном сообщении, если это будет необходимо.
    У меня есть желание и время, чтобы выполнить всё в срок и качественно. Если нужны примеры, они есть в портфолио или могу выслать лично то, что будет вас интересовать.
    Сообщите, пожалуйста, о вашем решении, если вы согласны.
    Моя почта [email protected]

  5. 1846    77  0
    1 день250 UAH

    Добрый день!

    Серьезный проект: готова нырнуть с головой. Разрабатываю тексты для сайтов и лендингов, копирайтинг для интернет-магазинов, статьи, обзоры и новости для блогов, цепочки продающих писем для email-рассылок, тексты для буклетов и маркетинг-китов. Тексты пишу на русском и английском языках, делаю сложные и адаптивные переводы как договоров, так и обычных статей, seo текстов.

    Некоторые работы:
    • Статьи и новости для платформы смс-маркетинга RAPPORTO: https://rapporto.ru/
    • Копирайтинг для сайта Hello-Pro: http://hello-pro.com.ua/
    • Копирайтинг для сайт велотуров: http://eco-tour.com.ua/bike/
    • Копирайтинг для сайта диагностики стоп: http://stopa.com.ua/diagnostika

    Больше работ здесь: Behance

    3 причины работать со мной:

    1. Работаю с продающими текстами, которые умею договариваться с клиентами
    2. В день предоставляю около 30-50 000 знаков без пробелов и выше. Разрабатываю убедительные продающие тексты как на русском и украинском, так и на английском языке;
    3. Внимание к деталям и ответственность 24/7 - никогда не берусь за проект, если завалена другими заказами; постоянные клиенты часто возвращаются с фразами: "С вами спокойно работать" и "Вас не нужно контролировать".

    Цена обсуждается исходя из предлагаемого бюджета и сложности проекта. Средний чек: 195 грн.

    Давайте обсудим вашу задачу сегодня! Чтобы углубиться в детали проекта, изучить потребности и боли клиентов, на которые будет сделан ударный продающий акцент, предлагаю пообщаться лично.

    Мои контакты:
    Скайп: write.rusova
    Email: [email protected]

  6. 117    14  2   1
    1 день200 UAH

    Здравствуйте, Станислав. Интересует сотрудничество с Вами. Опыт написания статей более 3 лет. Цена за 1000 спб 30 гривен.

  7. 251    12  0
    1 день200 UAH

    35 гр за 1000 збп. Пишу статьи с минимумом воды.
    Портфолио: Freelancehunt

  8. Ще 4 ставки приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Копірайтинг

Написати короткі статті для автомобільного сайту

Потрібно написати статті для сайту статистики автомобільних цін. Статті 2х типів: Сторінка бренду Наприклад для бренду Audi. Повинна мати таку структуру: 1. Короткий опис історії Audi. Довжина 100-150 слів 2. Скільки коштує ауді? Пояснити від чого залежить ціна авто і навести…

Копірайтинг ∙ 13 ставок

Статті для сайту автомобільної статистики

Потрібно написати статті для сайту статистики автомобільних цін. Статті 2х типів: Сторінка бренду Наприклад для бренду Audi. Повинна мати таку структуру: 1. Короткий опис історії Audi. Довжина 100-150 слів 2. Скільки коштує ауді? Пояснити від чого залежить ціна авто і навести…

Копірайтинг ∙ 7 ставок

Написати статті для автомобільного сайту

Потрібно написати статті для сайту статистики автомобільних цін. Статті 2х типів: Сторінка бренду Наприклад для бренду Audi. Повинна мати таку структуру: 1. Короткий опис історії Audi. Довжина 100-150 слів 2. Скільки коштує ауді? Пояснити від чого залежить ціна авто і навести…

Копірайтинг ∙ 10 ставок

Креативний Текст великого обсягу

Потрібно написати творчий текст великого обсягу на основі наявних матеріалів. Не з нуля, вам не потрібно шукати інформацію, ми все надамо. Головне - вміти працювати з великою кількістю тексту і вміти описувати те, що ви бачите в матеріалі. Розглядаю кандидатів лише з досвідом…

КопірайтингВірші, пісні, проза ∙ 16 ставок

Написати креативний контент для піар-лендінгу про майстра косметології

2334 UAH

Написати креативний текст з цікавим сюжетом для піар-лендінгу про майстра косметології. Потрібен професійний письменник з досвідом і портфоліо, хто зможе написати креативний текст з цікавою сюжетною лінією для досить великого лендінгу (не менше 10 000 знаків) на тему…

КопірайтингНаписання сценаріїв ∙ 15 ставок

Замовник
Станислав С.
Україна Вугледар  201  0
Проєкт опублікований
6 років тому
316 переглядів