Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Онлайн проект: от почтового сервера до CRM/ERP


  1. 332

    1 день1111 UAH

    Добрый день, мы группа разработчиков. Интересно было бы разработать для Вас подобный проект. Примерная вилка разработки от месяца работы до 3х. Месяц работы будет стоить 2400$ (по ставке 15$/час). Есть опыт работы со сложными проектами и с удовольствием поработали бы с Вами.

  2. 4093    27  0
    90 днів270 000 UAH

    Добрый день! Я представляю студию WebCase.

    Имеем приличный опыт в написании подобных решений - http://webcase.com.ua/service/avtomatizacija_biznesa/

    Как мы это видим:
    1. Наш системный администратор развернет для вас почтовый сервер. Так нам будет намного проще разработать для вас нужное решение. Без каких либо ограниченией со стороны готовых решений.
    2. Разработка списка входящих. Если в вашей базе уже есть контакт с данным имейлом он выводиться в виде истории переписок. Если же нет, вы сможите его добавить в контакты, отложить обработку на потом, или добавить в спам.
    3. Реализация всего необходимого дополнительного функционала.

    На данный момент мы видим цену порядка 10-20 000$, но любые более точные просчеты вы сможете получить после личной беседы с нами и предоставления тз.
    Свяжитесь со мной:
    Cкайп: sale_2269
    Телефон: 0672246022
    Вайбер - 0991439693

  3. 2048    21  0
    1 день100 UAH

    Добрый день.
    Готов обсудить детали и методы реализации.
    Опыт Web-разработчика более 5 лет.

    Скайп: [email protected]

  4. 644    3  0   1
    20 днів23 262 UAH

    Мои контакты
    Email : [email protected]
    skype : hard-neal
    Telegram : @hardneal

  5. Валерий А. ТОВ "ЦЕНТУМ-Д"
    1554    21  0
    60 днів18 000 UAH

    Добрый день, Артем!

    Заинтересован в сотрудничестве с Вами!
    Могу разработать для Вас подобную систему.
    Точные сроки и стоимость смогу назвать после согласования всех деталей и утверждения ТЗ. Готов обсудить по телефону, почте, skype.

    С уважением, Евгений!

  6. Ще 4 ставки приховано
  • Профіль видалено
    15 вересня 2017, 14:21 |

    Т.е. это ТЗ после названия стоимости и сроков, а не стоимость и сроки после ознакомления с ТЗ? Очень интересный подход.

  • Профіль видалено
    15 вересня 2017, 14:29 |

    Вы сами себя слышите? - "Более детальное ТЗ после понимания цен и методов реализации". Это мы должны понимать, что бы выставить цену, а не вы)

  • Профіль видалено
    15 вересня 2017, 14:32 |

    Пятерым людям (на момент написания этого сообщения) это вообще не повод не делать ставку. Мне вот интересно, что они оценили в указанную стоимость и срок?

  • Артем Лиор
    15 вересня 2017, 15:21 |

    Понимаю негодования, согласен, что объективно оценить нельзя. Но сейчас этого никто и не просит.  Имеющие дело с разработкой CRM/ERP могут приблизительно указать во что выливается разработка с нуля, не имеющим дело - нужно все расписать вплоть до взаимосвязи всех кнопочек и на чем и как писать.  В итоге, все равно все будет по-другому сделано, если сделано.

    Задача №1 - определиться какие использовать инструменты, готовые+допил или с нуля именно для создания полноценного почтового сервера (симбиоз gmail, open-xchange с широкой фильтрацией, по отправителю в том числе). И иметь возможность дальше наращивать систему. Строгих рамок нет. Если имели дело, то должны быть заготовки и понимания.  Если онных нет - не беритесь за любой проект, только где встретилось несколько знакомых слов. CRMки потому и такие кривые все, что пишутся не по насущным потребностям, а по возможностям программиста. Это так, наболевшее.

    ТЗ подробное пишется.

  • Профіль видалено
    15 вересня 2017, 15:51 |

    Ну начну с ттого, что врятли вы видили crm- ки, написанные для частного пользования. Само собой, все облачные решения нацелены на обширную аудиторию, а не на ваши, конкретно, задачи. 

    Что косаемо сервера, тут кроме общего предстовления, ничего не могу сказать

  • Профіль видалено
    15 вересня 2017, 16:42 |

    "симбиоз gmail, open-xchange с широкой фильтрацией, по отправителю в том числе" - что имеется под словом "симбиоз?"

  • Профіль видалено
    16 вересня 2017, 15:18 |

    Проще - и дешевле - взять готовое решение и команду к нему. Разработка с нуля обойдётся вам в десятки миллионов.
    Скажите, у вас есть миллион?

Актуальні фриланс-проєкти в категорії PHP

Адмінка для статейного сайту

Добрий день. необхідно написати адмін панель для ігрового статейного сайту (сайт цей - https://themeforest.net/item/goodgames-portal-store-html-gaming-template/17704593) В адмінці повинно бути: 1. **Управління користувачами:** - Створення нових користувачів. -…

HTML та CSS верстанняPHP

Laravel + VueJS + InertiaJS ``` Ларавель + В'юДжеС + ІнерціяДжеС

Good day, the project is written, it is working and ready to launch. Except for one nuance. SSR(Server Side Rendering) works very slowly, when launching a bot to check the load - the site crashes after 3-4 minutes. If you restart SSR during the check, it works but very slowly.…

JavascriptPHP ∙ 2 ставки

Змінити логіку акції 1+1=3

Відео про те, що потрібно зробити https://www.loom.com/share/e73bc4b1b04c49f7b78acf95e9ce7d15?sid=73b5c8ee-c7c5-4518-86ef-acfc7ffda194 Якщо коротко, то потрібно змінити логіку акції 1+1=3 Наразі при додаванні 2-х піц 40см, вистрибує модалка де юзер може обрати собі 30-ку в…

PHP ∙ 1 ставка

Реалізувати інтеграцію 1c та Woocommerce

Потрібно реалізувати імпорт товарів з 1с на сайт Woocommerce, а також їх оновлення. Важливий момент, що є ряд кастомних мета полів, зроблених через ACF, їх також потрібно імпортувати. Імпорт усіх медіафайлів для товару (Головне фото, галерея, відео) Зробити синхронізацію…

1CPHP ∙ 1 ставка

Розробник Laravel з навичками роботи з Sphinx

Усім доброго часу доби, шукаю розробника Laravel, який зможе допомогти доробити поточний функціонал одного з проектів. Важливі навички роботи з Sphinx, а також вміння працювати з JS на більш-менш базовому рівні. У ставці будь ласка текстом вказуйте вартість 1 години вашої…

PHPВеб-програмування ∙ 2 ставки

Замовник
Артем Лиор
Україна Україна  5  0
Проєкт опублікований
6 років тому
89 переглядів
Мітки
  • почтовые системы