Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Поиск travel-советов в интернете

698 UAH

  1. 11921
     514  0

    2 дні2000 UAH

    Добрый день!
    Есть огромный опыт подобной работы, а также время и желание работать. Очень много самостоятельно путешествую. Только за этот год посетила 5 стран и очень много городов.
    Цену указала, срок тоже, но постараюсь сделать намного быстрее.

  2. Ще 2 ставки приховано
  • Юлія І.
    8 жовтня 2019, 23:37 |

    400 советов за 1200 рублей? 

    Да хватит уже издеваться над людьми! 

    Вы бы еще за хлеб предложили поработать!

  • Nastia Sun
    8 жовтня 2019, 23:44 |

    Человек уже пятый или шестой раз выкладывает "чудозадачу" не мешайте, стоящие фрилансеры все равно на его завышенные запросы за копейки не откликаются)

    Мне кажется любой уважающий себя человек за такие копейки не согласится работать, с такими просьбами только к индусам Х)

  • Christian Shapiro
    8 жовтня 2019, 23:53 |

    Настя, во-первых, про индусов - это расизм, извините, это неприемлемо. 

    Во-вторых, я не знаю вас и не знаю, кто из фрилансеров, действительно стоящий. Я должен сначала сам поработать с человеком, понять, что он стоящий, чтобы потом платить ему хорошие деньги. Я не благотворитель отдавать деньги незнакомцам. Докажите, что вы стоящий и после просите у меня деньги, которые вы считаете справедливыми. 

    И в-третьих, поверьте, среди "не стоящих", как вам кажется фрилансеров,  которые соглашаются работать со мной, я нахожу большое количество замечательных исполнителей и с удовольствием продолжаю с ними сотрудничество. 

    Это очень "по-русски" (халява!), требовать большой оплаты за незначительную работу ничего про себя еще не доказав. Извините, я живу в США, и я привык, что никто никому доллар просто так не платит. Докажи мне, что я должен заплатить тебе не доллар, а пять, что твоя работа принесет прибыль мне, и я заплачу тебе твои пять.  

  • Nastia Sun
    9 жовтня 2019, 0:12 |

    Я работала с настоящими заказчиками из США и Израиля и они как раз таки за такую работу предлагали куда выше оплату, чем то, что вы предлагаете. Если бы у меня не было опыта в этой сфере, я бы ни слова бы не написала, но так как он есть я считаю, что я могу здесь такое написать. Фриланс площадки это про доверие, если вы сомневаетесь есть отзывы и заказчики, а так же рейтинг заказчиков, чтобы оценить адекватность человека. Так же вы можете лично пообщаться созвонившись. А так как вы сами заговорили за халяву, значит сами на нее и рассчитываете - простая психология. Да и на каждый ум своя оплата. 

  • Christian Shapiro
    9 жовтня 2019, 0:27 |

    Настя, вы правильно написали, на каждый ум своя оплата. Сейчас мне нужен ум на 1700 рублей). Другая задача - потребует другого ума и другой оплаты. 

    Про заказчиков вы также должны понимать, что заказчики разные (я вот, например ненастоящий)), у всех разный бюджет, разный штат сотрудников, разные подходы и разная потенциальная прибыль от результата работы фрилансера.  Я тоже хочу как предприниматель заключать договоры с Безосом и Брином, но не пишу гневные комментарии, когда мне приходится довольствоваться контрактами с игроками гораздо меньшего разряда. 

    Отзывы имеют вес, но это работа фрилансера с другим работодателем, не со мной. Как мне быть уверенным, что с моими требованиями и подходами человек справиться? 

    Извините, аргумент - "сами написали - значит сами так хотите" 

  • Nastia Sun
    9 жовтня 2019, 0:37 |

    В вашем предварительном ТЗ, все достаточно понятно и хорошо описано, если человек эрудированный - справится;)

  • Christian Shapiro
    9 жовтня 2019, 0:28 |

    Извините, аргумент - "сами написали - значит сами так хотите"  я не могу принять. Логическая ошибка.

  • Nastia Sun
    9 жовтня 2019, 0:46 |

    Не принимайте, я не настаиваю, чтобы вы приняли мою точку зрения, я просто озвучила свой взгляд на эту ситуацию) 

  • Stanislav Ionov
    9 жовтня 2019, 12:53 |

    " Это очень "по-русски" (халява!) " это не расизм ?

    Сам много ездил, и в туризме проработал без малого 17 лет. На весь Ваш запрос, Кристиан, могу ответить сходу, без инета, что называется "с головы".

    Но что то нет желания делиться собственным опытом, да еще и "нашару" )))

  • Christian Shapiro
    8 жовтня 2019, 23:45 |

    Юлия, промоутер, стоящий на улице в холоде и раздающий листовки в лучшем случае получает 300 рублей за час (обычно 200, в зависимости от города). Моя мать за 1 час работы воспитателем в детском саду Челябинска получает 150 рублей. Моя сестра за час работы в школе Челябинска получает 260 рублей. 

    Давайте посчитаем и поймем с вами, что предложенные мною 1700 рублей за от силы 3 часа работы - это все-таки неплохие деньги, и это не холод и не дети, это дом, тепло, ноутбук, чашка кофе и старый добрый copy-past, не требующий дипломов и квалификаций. 

  • Геннадий Г.
    8 жовтня 2019, 23:55 |

    по 27 секунд на совет?
    Вы сами то считали что написали?
    Может дать маме или девушке?


  • Christian Shapiro
    9 жовтня 2019, 0:06 |

    Геннадий, добро пожаловать в 21-ый век! Сколько времени вам понадобится, чтобы узнать, кто такой Джеймс Бьюкеннен? Проведите эксперимент. 8-10 секунд. Мне 4. 

    Если вы работаете медленно за ноутбуком, с трудом ориентируетесь в гугле и travel тематике, печатаете одним пальцев, смотря на клавиатуру, значит у вас это займет больше времени и, вероятно, вам не нужна эта работа. А молодой смышливый студент сделает ее за это время. 

    Но я пытался донести до вас, что 3 часа на холоде, раздавая листовки за 600 рублей, и 3 часа за copy-past работу дома за ноутбуком (пускай даже 4-5 часов) за 1700 рублей все-таки имеет определенную разницу. 

  • Юлія І.
    9 жовтня 2019, 0:44 |

    Сядьте и посчитайте, сколько времни занимает Ваша работа. 

    Составить документ из 400 советов - это не один день работы! 

    При этом требований у Вас же куча!

    Это же сколько нужно проработать информации, сколько материала пересмотреть!


    Ставя такой бюджет Вы проявляете вопиющее неуважение к труду людей!

    И самое страшное, что ведь, действительно, найдутся те, кто будет за такой бюджет работать. Просто потому что нужен отзыв. Просто потому что благодаря таким заказчикам демпингуется рынок и фрилансерам со стоящим порфолио, опытом и знаниями приходится работать за низкие бюджеты! Кошмар, надеюсь, таких заказчиков будет меньше и администрация все таки обратит внимание на Ваш профиль.


    Открою секрет, Вам никто ничего не должен доказывать! 

    Есть портфолио, есть рейтинг и есть отзывы, которые проверяются администрацией на предмет подлинности.

    И никто перед Вами плясать с бубном не должен, чтобы Вы его выбрали за гроши работать.

    К стоящим фрилансерам очередь из заказчиков стоит! 

    И они еще и сами выбирают, с кем работать, а с кем нет.

  • Юлія І.
    9 жовтня 2019, 0:50 |

    Даже при уделении всего 3 минут на совет (что крайне сомнительно, так как он же должен еще всем Вашим требованиям соответствовать, его нужно найти еще, прочитать, занести в документ и оформить).

    При безотрывной работе (без перерывов на туалет, еду и отдых, что, как мы понимаем, не возможно) получается 1200 минут = 20 часов работы! 

    За 1200 рублей. 60 рублей в час.

    У меня все.

  • Christian Shapiro
    9 жовтня 2019, 0:55 |

    "Просто потому что благодаря таким заказчикам демпингуется рынок и фрилансерам со стоящим порфолио, опытом и знаниями приходится работать за низкие бюджеты!"

    "К стоящим фрилансерам очередь из заказчиков стоит! И они еще и сами выбирают, с кем работать, а с кем нет"


    Так одно или другое? Благодаря мне они за низкие бюджеты работают или к ним все-таки очередь стоит? 


    Юлия, вы правы во всем. Ну не нужен мне нобелевский лауреат для этой работы, поэтому и оплата такая. Зачем тратить свое время, энергию и негативные эмоции на комментарии? Не подходит вам работа, просто проходите мимо и продолжайте поиски подходящих для вас заказов. Это ведь нормально. Если работа не подходит вам, это не значит, что она не подходит всем. Я не должен быть работодателем вашей мечты) 

  • Christian Shapiro
    9 жовтня 2019, 0:59 |

    Ко всем: вы же понимаете, что конструктивнее было бы не ругать заказчика за низкую оплату, а предложить, как вам кажется, свой вариант достойной оплаты по этой задаче? Этого не догадался сделать еще никто. Как мне понять среднюю температуру по больнице и на сколько я продешевил работу? 

  • Юлія І.
    9 жовтня 2019, 1:05 |

    После проявленного Вами неуважения и отстаивания своей правоты в обсуждении Вы еще удивляетесь.

    Это не потому, что ни у кого ума для этого не хватило, а потому что после Ваших сообщей в чате с Вами никто сотрудничать не хочет просто.


    А для определения средней температуры возьмите сами и посчитайте, я Вам даже расчет времени привела.

    Во сколько Вы оцениваете 20 часов работы фрилансера? 

    Это примерно 3 рабочих дня по 8 часов - стандартный рабочий день.

  • Профіль видалено
    9 жовтня 2019, 7:14 |

    Это типо прикол что работа на 3часа? Возьми раз такой шустрый и сделай за 3часа, ты на комментарий и на выставление повторно этого тз больше времени потратил, и говоришь что за 3 часа это возможно сделать с таким бюджетом. Надеюсь кто то предложит тебе свои услуги за такую стоимость, и покажет тебе сколько можно сделать за 3часа за такой бюджет.

  • Stanislav Ionov
    9 жовтня 2019, 13:01 |

    Говорите, в штатах живу ))) А сам то из "наших", вот и нашли бы в штатах кого то за 500 $. Думаю и за там вряд ли кто то найдется ...

    Во всем согласен с ребятами !!!

  • Christian Shapiro
    10 жовтня 2019, 21:03 |

    Спасибо, друзья! Фрилансер найден. 

    Я к вам без негатива и без неуважения, извините в любом случае меня за мою позицию. Я буду стараться оценивать ваш труд достойным образом. 

  • Stanislav Ionov
    11 жовтня 2019, 18:58 |

    Прикольно, фрилансер найден и нет подтверждения что заказ в работе ! 

    Похоже кто то работу сделает нашару ))))

  • Профіль заблоковано
    16 жовтня 2019, 19:22 |
    видалено модератором
  • Профіль заблоковано
    16 жовтня 2019, 19:24 |
    видалено модератором
  • Christian Shapiro
    16 жовтня 2019, 20:20 |

    Надеюсь, вам стало легче Сергей Казаринов)

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Збір інформації

Збір контактів з Вайбер груп.

Необхідно зібрати контакти з кількох груп в Вайбері. Тільки номери телефонів. Пропонуйте ваші умови .

Збір інформації ∙ 6 ставок

Коректне налаштування Google Analytics

Добрий день! Є проблема зі статистикою Google Analytics. Не враховується трафік з рекламних мереж Meta Ads \ Adwords \ Tiktok. При цьому реклама успішно обертається, відвідувачі на сайт йдуть, але в статистиці вони не відображаються. Необхідно налаштувати статистику таким…

Збір інформаціїМаркетингові дослідження ∙ 2 ставки

Якісно налаштувати Google TAG на сайті

Добрий день Зараз Тег встановлений, але працює не коректно Потрібно видалити наявний тег та налаштувати коректно Технічне завдання для розробника: Якісне налаштування Google Tag Manager (GTM) в інтернет-магазині aquavin.com.ua сайт написаний на Phyton Django Мета:…

PythonЗбір інформації ∙ 3 ставки

Пошук додатків в Play Store/Google Play Developer Accounts для покупки

Ключовою задачею буде виявлення додатків, готових до трансферу, або акаунтів розробників, що вже мають завантажені додатки на Google Play Store.

Інтернет-магазини та електронна комерціяЗбір інформації ∙ 1 ставка

Спарсити дані з сайту

5000 UAH

Привіт. Є доступ до бази контактів Вокр юа. Нам потрібно зібрати контакти у табличку за такими параметрами: - імʼя - номер телефону/телеграм/інст якщо є - вік - чи навчається зараз, і де навчається ця інформація частково відображена у файлах резюме, а частково прямо на сторінці…

Збір інформаціїПарсинг даних ∙ 15 ставок

Замовник
Christian Shapiro
США Los Angeles  10  0
Проєкт опублікований
4 роки тому
187 переглядів