Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Продвижение ключевых запросов в ТОП 5-10 гугла и яндекса


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 810
     25  0

    10 днів392 UAH

    Добрый день, Сергей. Подготовил для Вас предложение, выслал личным сообщением, ознакомьтесь, готов ответить на все вопросы.

  2. 806

    3 дні3727 UAH

    Здравствуйте. Хочу предложить комплексный подход к продвижению Вашего сайта. Предлагаю список услуг по внутренней и внешней оптимизации сайта:
    1) Выполнение SEO-аудита сайта: анализ сайта, составление семантического ядра(более 200 запросов), составление списка рекомендаций по внутренней оптимизации, составление задания на копирайт с перелинковкой.
    2) Наращивание не покупной вечной ссылочной массы: регистрация сайта в каталогах, досках объявлений, нарабатывание ссылок с Twitter'а, Google+, Facebook и Вконтакте в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимах.
    3) Продвижение сайта статьями, покупка качественных вечных и арендованных ссылок.
    Примерно 80 % продаж дают не высококонкурентные запросы, а шлейф Низко- и СреднеЧастотных запросов с высокой конверсией.

    Поэтому, нужно начинать продвижение по НЧ и СЧ запросах, потом через 1-1.5 месяца добавлять ВЧ запросы.
    Стоимость работы по НЧ и СЧ: 13750руб. Срок выполнения: 31-33дня.
    Бюджет для продвижения ВЧ запросов смогу подсчитать позже, потому что если сайт оптимизировать и продвигать по НЧ и СЧ, то стоимость и сроки вывода по ВЧ сократятся.
    Оптимальный срок продвижения: 3-4 месяца.

    Контактные данные:
    ICQ: 375163619
    Skype: roman.vlasyuk
    E-mail: [email protected]
    За рекомендациями: https://yadi.sk/i/RdLzM_CqiHDvG

    Буду рад сотрудничеству.

  3. 124  
    30 днів15 691 UAH

    Добрый вечер. Мы готовы выполнить Ваш проект. У нас большой опыт работы в продвижении и оптимизации сайтов. Сделаем качественно и в срок. Обращайтесь.

  4. Андрей Прудко ТОВ "БОЛЬШАЯ БУКВА"
    1594    21  0
    30 днів4707 UAH

    Компания «Большая Буква» предлагает услуги с помощью которых о существовании Вашего сайта узнает большое количество потребителей. Наш опыт 8 лет и более 100 реализованных проектов.
    Сюда входит:
    1 Аудит сайта.
    2 Исследование сайтов-конкурентов.
    3 Определение ключевых слов.
    4 Разработка стратегии продвижения.
    5 Получение ссылок на Ваш сайт с тематических ресурсов.
    6 Анализ поведения пользователей на сайте.
    Телефоны: (056) 790 01 77; (095) 200 18 78; (067) 630 54 20
    Почта: [email protected]
    Сайт: bbukva.com

  5. 138    1  0
    30 днів7845 UAH

    Добрый день, Сергей! Цена и сроки примерные.Готовы выполнить предварительный аудит Вашего сайта и составить подробную стратегию по его продвижению с рекомендуемым бюджетом. Сразу скажу, что перед продвижением нужно исправить ошибки во внутренней оптимизации, так как это снизит Ваши расходы и время на дальнейшую работу. Одни из моих проектов: GrandWay.com.ua , Ledstorm.ua . В мою работу по оптимизации сайта входит: внутренняя оптимизация, SEO, SMM, SERM, маркетинг сообщений, снятие санкций поисковых систем, продвижение в западном сегменте.
    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    SKYPE: sitiogroup
    PHONE: +16467571944; +380933555533
    EMAIL:[email protected]
    WEB:http://sitiogroup.com

  6. 5410    123  0   4
    30 днів1100 UAH

    Здравствуйте. У вашего сайта низкий уровень траста http://xtool.ru/trast.php?site=extremepower.com.ua поэтому особо на конкурентные слова надеяться не стоит. Сейчас проверю на каких вы позициях http://allpositions.ru/reports/guest/index/333993/469fe10f42ed2afcc3ce494062f32ffe то есть у гугла у вас хорошо, а яндекс хромает сильно.

  7. 216    4  1
    30 днів11 768 UAH

    Добрый день. Запросы, конечно ВЧ, "герань"-это вообще цветок-его просто так не вывести в топ, нужны доп.ключи к этому запросу. Можем все обсудить. Обращайтесь.

  8. 471    5  0
    30 днів7845 UAH

    Добрый день, Сергей.
    Занимаюсь продвижение сайтов 7 лет. Есть большой опыт продвижение по МСК, СПБ, регионам, Украине. Вот мой профиль на другом популярном фрилансе fl(точка)ru/users/slim1990 (там же и примеры работ)
    Что касаемо моей работы то я провожу ее комплексно и только белыми методами, основной упор ставлю на качественную внутреннюю оптимизацию, а именно на расширение структуры сайта чтобы была возможность работы по максимальному списку запросов (это сотни, а то и тысячи ключей), занимаюсь оптимизацией всего сайта, а не отдельных разделов. Это в разы эффективней, нежели продвигать отдельные группы или страницы. Поисковики оценивают сайт в комплексе. Ежемесячно на сайт добавляю уникальные тексты оптимизированные под ключевые слова, которые оптимально подходят для поискового робота, осуществляю закупку только качественной вечной ссылочной массы с бирж miralinks и gogetlinks, доноров я выбираю вручную и.т.д. Это предварительный перечень работ (по необходимости предоставлю полный перечень)

    По ошибкам http://extremepower.com.ua/ :
    1. Страницы сайта не корректно оптимизированы, присутствуют не информативные мета-теги.
    2. Отсутствуют оптимизированные под поисковые системы СЕО тексты в разделах сайта
    3. Не правильно велась работа с внешней вечной ссылочной массой, которая нужна для улучшения позиций сайта в поисковых системах. http://joxi.ru/Drlp8EzhlDwWrP
    Можно констатировать тот факт, что на сайт были закуплены не качественные временный ссылки. (закупить качественные вечные ссылки в таком количестве практически не реально за такой период времени)
    Сейчас нельзя говорить, что чем больше ссылок ведет на сайт, тем лучше, сейчас главное качество ссылающихся доменов. Наращивать ссылочную массу однозначно стоит, без этого сайт расти не будет, это однозначно. Сайт, у которого нет ссылок, расценивается поисковыми системами как неинтересный (на неинтересные сайты никто не ссылается). Однако наращивать ссылочную массу нужно грамотно, использую для этого только вечные контентные ссылки на авторитетных донорах, использую при этом читабельные (естественные) анкоры. Такие ссылки стоят гораздо дороже временных (которые ни в коем случае не нужно использовать), но эффект дают несравнимо больше.
    и.т.д.(более детально после проведения глубокого СЕО анализа сайта).

    Предлагаю обсудить Ваш проект в скайпе, мой ник fl.volovoy

  9. Ще 5 ставок приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Пошукова оптимізація (SEO)

Сайт

Потрібно людину котра буде просувати сайт,фейсбук,інстаграм,робити відео в тікток. Так ми продаємо на розетці та іпіцентр.

Пошукова оптимізація (SEO)Реклама у соціальних медіа ∙ 6 ставок

Гео ЧИЛИ - Потрібні посилання для фармацевтичного проекту

500 UAH

Цікавлять різні види посилань: сабміти, крауд, аутрич, каталоги та інші. Країна Чилі. Мова іспанська.

Купівля посиланьПошукова оптимізація (SEO)

Сео - спеціаліст

15 000 UAH

Нашому навчальному центру Кадри ділового світу https://kdm-kursi.com.ua/ потрібен SEO-фахівець. Ми шукаємо спеціаліста, який зможе зрозуміти пріоритети в сео просуванні нашого сайту, виконати все згідно т.з, а головне готовий нести відповідальність за результат. Які скіли…

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 4 ставки

SEO АУДИТ САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬННОЇ МАСИ)

1000 UAH

SEO АУДИТ САЙТУ (ТЕХНІЧНИЙ АУДИТ, АУДИТ ПОСИЛАЛЬННОЇ МАСИ) - перевірити 4х місячний результат роботи. Сайт з доставки суші. Маю звіти SEO спеціаліста. Хочу отримати інформацію з рекомендаціями по подальшій роботі з просуванням сайту SEO.

Купівля посиланьПошукова оптимізація (SEO) ∙ 10 ставок

Прискорити швидкість завантаження сторінки

На сайті одна сторінка консультація лікарів https://medturbota.com/uslugi/konsyltacii-vrachey-na-domy/ – завантажується довше інших. При скролі вниз елементи відображаються з затримкою і задовго, при скролі наверх - елементи завантажуються заново.

HTML та CSS верстанняПошукова оптимізація (SEO) ∙ 5 ставок

Замовник
Сергей Васюта
Україна Луцьк  32  0
Проєкт опублікований
8 років тому
331 перегляд