Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Работа с сайтом, админ, СЕО, СММ и т.д.


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 12162
     340  0

    7 днів2746 UAH

    Готов приступить! Полное продвижение по всем направлениям с четкой стратегией!

  2. 810
     25  0

    10 днів10 UAH

    Добрый день, Игорь. Есть хороший опыт по продвижению сайтов. Для каждого сайта индивидуальная стоимость и сроки продвижения. Для точного просчета, дайте адрес сайта и список фраз ,проанализирую все, подготовлю для Вас предложение, все подробно распишу. По ссылке, мои рекомендации и портфолио. https://docs.google.com/a/ezon.com.ua/document/d/19kGccf8sD6RmonSKrAEytti2Wkg8PrCHA76UAuMIDjg/edit

  3. 4191
     86  0

    30 днів11 768 UAH

    Интересует сотрудничество. Занимаюсь профессионально поисковым продвижением (аудиты, продвижение, оптимизация...) и контекстной рекламой. Резюме и портфолио есть в моем профиле.

    SEO-аудити | SEO-оптимізація | SEO-просування | SEO-супровід | Контекстна реклама Google | Копірайтинг

  4. 163    1  0
    30 днів3923 UAH

    Здравствуйте. Готов к сотрудничеству.

  5. 1194    23  0
    30 днів2500 UAH

    Здравствуйте.
    Выполняю полный комплекс работ по улучшению показателей позиций и трафика.
    Большой опыт в SEO (продвижение около 70-ти проектов).

    Оплата указана за месяц. Также предоставляю разовые услуги:
    - аудит (технический, поисковый, коммерческий)
    - сбор семантического ядра
    - ТЗ на изменение структуры сайта
    - составление ТЗ вебмастеру
    - onpage-оптимизация
    - тз на тексты
    - шаблоны текстов (для генерации)
    - ТЗ по генерации мета-тегов (при дублях)
    - оптимизация мета-тегов (вручную)
    и пр.

    Контакты: [email protected]
    095-320-36-02
    skype: serio.empero
    ВК: http://vk.com/7disker

    С наилучшими пожеланиями, Евгений.

  6. 962    41  2   2
    30 днів9807 UAH

    Доброго дня. меня заинтересовала ваша вакансия. Готов сотрудничать. детали при переписке.

  7. 69    7  0
    1 день20 UAH

    Добрый день!
    Выполняю копирайт и рерайт любой сложности.
    Примеры моих работ находятся в портфолио.
    Skype: tzajuly1985
    Почта: [email protected]

  8. 216  
    1 день

    При продвижении политика нашей компании заключается в том, что мы рассматриваем сайт компании как инвестиционный проект. Мы разрабатываем оригинальную стратегию продвижения для каждого проекта, в зависимости от особенностей сферы деятельности клиента.
    Бюджет продвижения зависит от набора ключевых слов, которые Вы хотите видеть в топе поисковой системы. Минимальный бюджет, с которым мы готовы работать – 3000 грн/мес.
    Сроки продвижения зависят от частотности запросов в поисковой системе. Для низкочастотных – 1-2 мес, среднечастотных – 3-4 мес, высокочастотных – 5-6 мес. Для поддержания результатов желаемым сроком продвижения является не менее 6 месяцев.

    О методике продвижения

    В отличие от большинства компаний по продвижению сайтов, в основе нашей стратегии продвижения лежат исключительно белые методы. В основе ссылочной массы наших клиентов лежат не арендованные, а постоянные ссылки разных направлений на наиболее популярных сайтах. Использование такой стратегии позволяет получить не только качественное ссылочное ядро, вокруг сайта клиента, но и увеличить узнаваемость бренда компании, получить переходы с этих сайтов и даже обсуждения в комментариях. На такие страницы часто попадают в Google и Яндекс. Новости, которые дадут дополнительную рекламу компании. Заточенные под поисковые запросы статьи, с ссылками на сайт клиента, размещенные на чужих сайтах и попадают в поисковую выдачу, что так же увеличивает рекламный эффект.

    Контент маркетинг
    Команда профессиональных копирайтеров пишет для наших клиентов лучшие SEO-оптимизированные тексты для страниц сайта. Это позволит не только оптимизировать сайт под поисковые системы, но и получить максимальную отдачу от каждого посетителя. Мы создаем полноценный раздел интересных статей. Это позволяет не только обеспечить постоянную индексацию сайта, но и создать пул полезных статей для потенциальных клиентов заказчика. Полезные статьи размещаются на сайте клиента. Это будет не только увеличивать посещаемость сайта, за счет попадания полезных статей в поисковую выдачу, но и повысят доверие клиентов к бренду.

    SEO
    У нас есть две схемы сотрудничества: продвижение по открытому бюджета и тариф беззаботный.

    Продвижение сайта с открытым бюджетом.
    Большинство клиентов хотят знать, как формируется стоимость продвижения сайта.
    Мы РАЗРАБОТАЕМ для Вас схему с раздельным бюджетом, которая даст возможность понять куда и зачем идет Ваш ежемесячный платеж, сколько средств тратится на работы наших специалистов, и сколько на оплату ссылок.

    Тариф Беззаботный
    Тариф Беззаботный хорошо подходит для компаний, у которых нет возможности разбираться в особенностях интернет рекламы. От Вас потребуется минимальное вложение времени. Все что от мы просим: утвердить запросы на продвижение и распределение этих запросов по страницам. А дальше только принимать отчеты об успешном продвижение позиций сайта в Интернете.

    В комплекс услуг компании входят такие виды работ:
    1. Разработка / корректировка стратегии продвижения и SEO оптимизация сайта.
    2. Доработка программного кода сайта.
    3. Написание и размещение SEO оптимизированных статей (2000-2500 зн.) на страницы сайта, которые продвигаются и в раздел "новости", "полезные статьи" и т.д.
    4. Размещение объявлений на тематических сайтах и форумах.
    5. Отбор и закупка качественных ссылок.
    6. Анализ продвижения и корректировка стратегии.

    Меня зовут Иван, я представляю web-студию полного цикла «Jules Verne Techno Art», мы занимаемся созданием уникальных сайтов, продвижением сайтов и бизнеса в интернете.

    Наш сайт http://jvta.com.ua/ где Вы сможете посмотреть и оценить наше портфолио и уровень наших работ, мой номер: +38 (044)596–03–91, +38 (095)939–60–34, e-mail: [email protected], skype: balakinivanlg

  9. Ще 6 ставок приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Супровід сайтів

Спеціаліст з OpenCart

Вітаю! Потрібен спеціаліст із OpenCart з досвідом роботи. Першочергові завдання, які потрібно буде вирішити: 1. Парсинг фото для карточок товарів з сайту постачальника 2. Додати нові категорії на сайт від постачальника, який вже підключений до інтернет-магазину 3. Оновити…

Створення сайту під ключСупровід сайтів

Створення сайту для компанії по доставці авто із США

Доброго дня! Необхідно створити сайт для компанії по доставці авто із США, суббренд компанії по поставкам нових оригінальних автозапчастин. Функціонал стандартний + калькулятор для попереднього розрахунку вартості авта.

Створення сайту під ключСупровід сайтів ∙ 31 ставка

Редагування існуючого сайту Wordpress (Elementor)

Добрий день! Потрібен фахівець, який буде вносити правки на наш існуючий сайт, що працює на базі Wordpress і плагіна Elementor. На даний момент потрібно створити 10 нових сторінок на кшталт https://houseofattractions.club/muzeum-zywych-motyli/. Також встановлений плагін, за…

HTML та CSS верстанняСупровід сайтів ∙ 19 ставок

Потрібен спеціаліст з налаштування та інтеграції навчальної платформи

Шукаю фахівця з налаштування та інтеграції американської навчальної платформи Thinkific. У нас є веб-сайт із англомовним контентом на CMS Wordpress для продажу інфопродукту. Сам навчальний продукт ми плануємо розмістити на вказаній платформі. Що потрібно зробити:1. Інтегрувати…

Інтеграція платіжних системСупровід сайтів ∙ 1 ставка

Сайт інтернет-магазину на шаблоні WordPress

Необхідно зробити сайт інтернет-магазину на шаблоні WordPress. Після вдалого запуску та наповнення сайту налаштування та запуск товарної, контекстної та таргетованої реклами. Для початку роботи від виконавця необхідно отримати розгорнуту комерційну пропозицію на виконання сайту…

Створення сайту під ключСупровід сайтів ∙ 17 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
9 років тому
620 переглядів
Мітки