Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Редактирование текста


  1. 5074
     220  0

    1 день540 UAH

    Добрый день!
    Дипломированный филолог (русский, украинский, английский), занимаюсь переводами и редактурой текстов различных стилей и тематики.
    Готов предоставить обработанный текст уже завтра.
    Стоимость - 30 грн/ 1000 знаков с пробелами.
    Тестовое задание отправлю в личные сообщения.

    Моїми послугами користуються: біржа Freelancehunt, бренд одягу Etnodim, клініка Oxford Medical, школа англійської JustSchool та інші.

  2. 1039    10  0
    1 день500 UAH

    Добрий день, Марія! Зацікавлена вашою пропозицією. Надаю зразок відредагованого тексту.
    Последствия длительного карантина в связи с COVID-19 дают о себе знать, поэтому рекрутинг стал не такой как раньше. Во время паники на мировых рынках труда, а также снижение экономической активности во многих секторах и компаниях привело к тому, что процесс найма рабочих замедлился.
    Компании нанимают меньше в штат, а больше для удалённой работы. Поэтому количество заявок на удалённую работу резко возросло до 135% по итогам 2019 года. Иметь хорошее резюме и мотивационное письмо, для того чтобы найти работу в данной ситуации, просто недостаточно.

  3. 1846    77  0
    5 днів1500 UAH

    Здравствуйте!

    У вас серьезный проект, готова сделать работу. Я копирайтер и редактор: создаю тексты для бизнеса. Пишу и редактирую тексты для макетов сайтов, статьи для блогов, посты для соц. сетей, письма для рассылки. Пишу на русском и английском, делаю переводы.

    Если нужно, текст не только напишу, но и оформлю в админке, подберу изображения. Вы получаете готовый контент, на который заводите аудиторию.

    Стоимость работы: от 50$/текст
    Посмотрите на примеры работ в моем портфолио. Если качество вам нравится, буду рада сделать для вас работу.

    Некоторые работы:

    • Текст для Блога и всех страниц сайта салона красоты: https://mylife.com.ua/blog/
    • Статья для vc.ru о том, как SMM-агентство продвигалось в дарк-маркетинге: https://vc.ru/social/114878-kak-my-priveli-250-000-podpischikov-v-proekt-gde-klassicheskiy-smm-ne-rabotaet
    • Статья в Тинькофф-журнал о жизни эмигрантов в Хайфе: https://journal.tinkoff.ru/haifa/?utm_source=facebook&utm_medium=social
    • Статья для seo-продвижения, про базовые кисти в макияже: https://ombrush.ru/5brushes
    • Текст для всех страниц сайта автомобильного тюнинга: https://southart.com.ua/

    Больше работ здесь: Behance
    Давайте поговорим о вашей проекте на созвоне или в лс: узнаю подробности задачи и придумаю, как ее лучше всего решить.

  4. 369    16  0
    1 день200 UAH

    Добрый день! Последние 2 года ежедневно вычитываю и редактирую тексты.

    Пример поверхностной корректировки вашего текста с сохранением оригинального слога:

    Последствия карантина дают о себе знать: рекрутинг во время КОВИД-19 уже не тот, что был раньше. По мере возрастания паники на мировых рынках и остановки экономической активности, во многих компаниях процесс найма замедлился.
    Компании все меньше нанимают сотрудников в штат, и все больше – для удаленной работы. Поэтому количество заявок на удаленную работу резко возросло: на 135%, по сравнению с концом 2019 года.
    Для того чтобы найти работу в такой ситуации, недостаточно иметь хорошее резюме или просто мотивационное письмо.

    Более глубокая редактура исходника:

    Последствия карантина дают о себе знать: рекрутинг под влиянием COVID-19 перешел на другие алгоритмы. По мере возрастания паники на мировых рынках и падении экономической активности практически во всех секторах, многие предприятия приостановили процесс найма.
    Компании все меньше нанимают сотрудников в офис, отдавая предпочтение тем, кто работает дистанционно. Вполне ожидаемо, что количество заявок на удаленную работу резко возросло: на целых 135%, по сравнению с последним кварталом 2019 года.
    Для того чтобы найти достойную вакансию в современных реалиях, уже недостаточно иметь хорошее резюме или подробное мотивационное письмо.

    Цена за глубокую/поверхностную редактуру разная. Пишите свои расценки, обсудим.

  5. 102  
    2 дні200 UAH

    Добрый день.
    Заинтересовало Ваше предложение.
    Буду рада сотрудниечству - пишите в ЛС, чтобы я могла выслать Вам тестовое.

  6. 137    5  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте.
    Редактирую.

    Последствия карантина дают о себе знать: рекрутинг во время КОВИД-19 уже не такой, как прежде. Экономическая деактивность во многих секторах привела к панике на мировых рынках. В большинстве компаний процесс приема на работу замедлился. Но работодатели выходят из критической ситуации, нанимая меньше сотрудников в штат, а больше - для удаленной работы, на которую, в результате чего, количество заявок, по сравнению с концом 2019 года, резко возросло (на 135%).

    Сложившаяся ситуация означает: для поиска работы просто недостаточно иметь хорошее резюме и мотивационное письмо.

    Обращайтесь.

  7. 284  
    1 день200 UAH

    Мария, здравствуйте!

    Могу Вам помочь. Подробнее обо мне в резюме, примеры моих работ есть в портфолио. Цена от $0,5 за 1000 ЗБП, в зависимости от количества ошибок и, соответственно, затрат времени.

    Последствия пандемии в связи с COVID-19 все еще дают о себе знать, поэтому процесс рекрутинга претерпел изменения. Из-за паники на мировых рынках и остановки экономической активности во многих секторах некоторые компании перестали нанимать новых сотрудников. Они стали отдавать предпочтение удаленным работникам перед штатными, поэтому количество заявок на удаленную работу резко возросло — на 135% в сравнении с концом 2019 г.

    Для того, чтобы найти работу в данной ситуации, хорошего резюме и мотивационного письма недостаточно.

  8. 364    6  0
    3 дні450 UAH

    Здравствуйте!

    "Рекрутинг во времена пандемии COVID-19 претерпел изменения, что связано с последствиями карантина. Паника на мировых рынках и снижение активности ряда секторов экономики вызвали приостановление процесса расширения штатного персонала у многих компаний.
    Компании отдают предпочтение найму удаленных сотрудников. Поэтому количество заявок на вакансии с дистанционной работой резко возросло – на 135% по сравнению с концом 2019 года.
    Впечатляющего резюме и мотивационного письма недостаточно для того, чтобы найти работу в такой ситуации."

    Чистота по Главреду увеличилась с 7,8 до 8,9 балла.
    Цена редактирования 25 грн. / 1000 знаков.

  9. 2522    155  0
    2 дні550 UAH

    Добрый день, Мария.

    Сбрасываю пример своей коррекции. Если вариант понравился - жду Вашего сообщения.
    Обсудим детали сотрудничества.

    Последствия карантина дают о себе знать. В связи с пандемией даже рекрутинг во время КОВИД-19 не такой, как был раньше.

    Паническая ситуация на мировых рынках остановила экономическую активность, а во многих секторах и компаниях замедлился процесс найма.

    В штат нанимается все меньше людей. Компании останавливают свой выбор на дистанционной работе. По этой причине количество заявок на удаленную работу резко возросло на 135% по сравнению с концом 2019 года.

    Для того чтобы найти работу в такой ситуации, одного резюме и мотивационного письма просто недостаточно.

  10. 2360    131  0
    1 день200 UAH

    Добрый день! Занимаюсь корректурой и редактурой 12 лет. Образование - профильное. Вычитываю материал дважды. 13-15 грн/1000 сбп. Пример готова прислать, но у Вас отключена возможность отправки личных сообщений)

  11. Ще 6 ставок приховано
    1 ставку приховано

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Редагування та коректура текстів

Тексти в форматі сторітелінг

Шукаю копірайтера здатного писати рекламні тексти для email розсилок у форматі сторітелінг. В заявці залиште приклад ваших кращих сторі текстів. Робіть ставку тільки, якщо у вас є відповідний досвід.

Редагування та коректура текстів ∙ 4 ставки

Ведення SEO-блогу інтернет-магазину (Англійська мова)

849 UAH

Шукаємо кандидата з хорошим знанням англійської мови для створення статей для SEO-блогу інтернет-магазину. Навички копірайтингу бажані, але необовʼязкові - статті створюємо не з нуля, а генеруємо в звʼязці ChatGPT+Gemini+Quill. Виконавцю потрібно лише редагувати статті створені…

Написання статейРедагування та коректура текстів ∙ 6 ставок

Переклад каталогу з англійської на українську мову.

Добрий день. Необхідно перекласти з англійської на українську мову каталог в форматі pdf, якщо потрібно підкорегувати для подальшого друку. Переклад необхідно зробити в наданому файлі. Наразі необхідна вартість такої роботи від неї буде залежити актуальність. Термін виконання до…

Англійська моваРедагування та коректура текстів ∙ 20 ставок

Скопіювати текст сайту в ексель

Доброго дня! Потрібно скопіювати текст сайту в ексель для подальшого користування. Копіювати по блокам, кожен блок сайту - новий лист (вкладення) ексель. Ось сайт: https://demo.maksymjak.pp.ua Пишіть у відгуках вартість і термін виконання. Дякую!

КопірайтингРедагування та коректура текстів ∙ 20 ставок

Відкоригувати автопереклад , італійська мова

Шукаємо перекладачів італійської мови Задача відкоригувати тайтли та описи продуктів і тексти на сайті , які перекладені з англійської на італійську автоперекладачем. Головна вимога: високий рівень володіння італійською мовою. Подробиці в особистих.

Італійська моваРедагування та коректура текстів ∙ 9 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
3 роки тому
341 перегляд