Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Рекламная компания в Директ и Адвордс по медицинской тематике!

5816 UAH

  1. 7379
     37  0

    30 днів15 000 UAH

    Сделаем, не вижу проблемы) или детальнее опишите, в общем готов обсудить моменты, и начать)

    Зі мною клієнти економлять до -30% бюджету свого проекту за рахунок оптимізації техпроцесів та правильного управління завданнями. Наше портфоліо на біхансі https://www.behance.net/mkeymediaua

  2. Ще 7 ставок приховано
    1 ставку приховано
  • Надія Борель
    22 жовтня 2019, 10:08 |

    В Яндексе ничего сложного. Отсканировал сертификат на лекарство - и рекламируйся.

    В Гугле интернет-аптеку нельзя рекламировать по России.
    Сейчас Гугл отклоняет объявления на этапе ручной модерации после автоматической через 3-4 дня показа рекламы, если использованы сайты-прокладки, потому что их система-сканер видит многочисленные редиректы с сайтов-прокладок, как последствия взлома сайта или вирусных атак, поэтому считает рекламируемый сайт небезопасным для пользователей. Впоследствии - не только отклонения объявлений, но и бан аккаунта ads.google.com. Служба поддержки при подаче апелляции тоже по регламенту проверяет объявления тем же сканером.
    Спасает только покупка трастового аккаунта Google Ads, тогда аккаунт живет дольше без блокировки.

    Проще уж отсканировать лицензии на лекарства, отпускаемые без рецепта, выслать их Гуглу и спокойно рекламировать оригинальный домен.

    Лекарственные средства, отпускаемые без рецепта, разрешено рекламировать Гуглом в России. Лекарства, отпускаемые по рецепту, в России рекламировать нельзя. У Вас какие лекарства?

    Производитель препаратов для разрешения рекламы в Гугле должен подать заявку на сертификацию через форму https://support.google.com/google-ads/troubleshooter/2897541, и можно рекламироваться.

  • Профіль видалено
    22 жовтня 2019, 10:13 |

    Добрый день препараты незарегистрированны в рф и продавать официально их нельзя, однако конкуренты 3 года держаться в рекламе поэтом задались этим вопросом.

    Сайт Софосбувир-индия.рф

    Конкуренты есть и яндексе и в гугле промониторьте плиз

  • Надія Борель
    22 жовтня 2019, 10:27 |

    Понятно. Тогда без трастового аккаунта ads.google.com не обойтись. В новом рекламном кабинете рекламу с заглушками модерация быстро обнаруживает.

    Если Вы хорошо зарабатываете на этом бизнесе, не пожалейте выделить деньги на покупку аккаунта ads.google.com и Яндекс.Директ с историей, где откручен рекламный бюджет и от полгода показывалась реклама. Тогда можно и заглушки использовать.

    Я столкнулась с заглушками в тематике продажи skean для компьютерных игр и в тематике криптовалюты. Со свежесозданными аккаунтами дела не будет. Да, можно ночью провести объявления через автоматическую модерацию и отхватить пару тысяч кликов, но через 3 дня до них все равно доберутся живые модераторы.

  • Профіль видалено
    22 жовтня 2019, 20:43 |

    Я думаю стоит попробовать с покпкой готовых аккаунтов, однако у нас есть опыт у знакомого директолога. Сначала вроде работало, а потом сразу стали блокировать, может быть вычисляют по ip или по железу с которого все идет, хотя делали через прокси. Возьметесь за это дело? БОльше интересен адвордс, хотя яндекс конечно тоже


  • Надія Борель
    22 жовтня 2019, 21:24 |

    Сначала можно попробовать без покупки. А потом, если не получится дольше 3 дней, то, конечно же, покупать аккаунт с историей.
    Завтра буду ещё занята заказом по Google Merchant.
    Смотрите, как Вам быстро надо - может, кто-то быстрее приступит и уже имел дело конкретно с Вашей тематикой.

    Я Вам рассказала свой опыт. В прошлом году не банили аккаунт вообще, если объявления отклоняли, а в этом году гуглоиды жестко банят аккаунты, как только живые модераторы доходят проверять аккаунт. То есть аккаунт с одобренными объявлениями может тупо простаивать и ждать, пока проверят платежные данные или пока после автоматической модерации не пройдет этап ручной модерации. Поэтому сейчас особенно актуальна покупка аккаунта с историей и подтвержденным платежным профилем.

  • Надія Борель
    22 жовтня 2019, 22:05 |

    И вот ещё такой момент. Обычно в запрещенных тематиках хорошо зарабатывают и предлагают рекламщику после настройки 10% от потраченного на целевые клики рекламного бюджета до тех пор, пока аккаунт не блокируют. Как Вы на это смотрите?

  • Надія Борель
    22 жовтня 2019, 22:06 |

    Будете готовы - пишите https://t.me/Nadinel.

  • Надія Борель
    23 жовтня 2019, 1:05 |

    Создала тестовое объявление в Google Ads. Модерацию прошло. Главное, чтобы на посадочной странице-заглушке не было названий препаратов, т.к. сканер Гугла их находит.

    Вставила в группу объявлений для примера фразы:

    +купить +дженерики +от +гепатита +с

    +где +купить +дженерики +от +гепатита +с

    +дженерики +от +гепатита +с +цена

    +дженерики +от +гепатита +с +купить в +москве

    +купить +дженерики для +лечения +гепатита

    +индийские +дженерики +от +гепатита +с +цена


    image

  • Андрій М.
    27 жовтня 2019, 22:57 |

    3.1.12. Запрещены нецелевые обсуждения в форумах проектов или конкурсов, за исключением уточнения деталей, необходимых для понимания поставленной задачи.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

Вдосконалення Google AdWords + налаштування Google Merchant Center

Вітаю Шукаємо спеціаліста, який зможе привести до ладу та оптимізувати наявний рекламний кабінет та рекламні кампанії, а також створити нові. Серед основних задач: провести аналіз наявних матеріалів, переглянути і вдосконалити семантичне ядро, вдосконалити наявні рекламні…

Контекстна рекламаПошукова оптимізація (SEO)

Проведення та оптимізація контекстної реклами для сайту юридичних послуг

Ми шукаємо досвідченого фахівця з контекстною рекламою з досвідом роботи в юридичній галузі, який візьме на себе розробку, запуск та оптимізацію рекламних кампаній в Google Ads та Яндекс.Директ. Мета проекту - збільшення кількості якісних звернень потенційних клієнтів на сайт,…

Контекстна реклама ∙ 2 ставки

Налаштувати товарну гугл рекламу на наш сайт на промі

В нас є сайт на промі smartishop.com.ua котрому 7 місяців. Працюємо по дропу. В середньому на сайті 1500 позицій. Є авторизований аккаунт гугл адс. Налаштування гугл шопінга і макса ще не було. Розрахуйте приблизний бюджет і час запуску. Робіть свої ставки вказуючи готові…

Контекстна реклама ∙ 11 ставок

Таргетолог

Налаштування таргету для інста сторінки оффлайн школи англійської мови. Потрібен локальний таргет по місцевості. Готова працювати з випускниками курсів чи починаючими таргетологами, адже рекламний бюджет невеликий)

Контекстна рекламаРеклама у соціальних медіа ∙ 31 ставка

Middle, Senior PPC Specialist (Google, Facebook, part/full-time)

8488 UAH

Ми — маркетингове агентство M&M's, спеціалізуємося на управлінні трафіком у Google та Meta для наших західних клієнтів. Наша головна напрямковість — це лідген та еком проєкти. У зв’язку із постійним зростанням нашої діяльності, ми шукаємо нового члена команди, який хоче…

Контекстна рекламаРеклама у соціальних медіа ∙ 3 ставки

Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
4 роки тому
356 переглядів