Фріланс-проєкти › Сделать игру как минер Сделать игру как минер
Наш магазин хочет сделать завлекающую игрушку для своих клиентов.
Данная игра на подобие минера. Кликаешь на квадратик, получаешь скидку. Под квадратиком может не быть скидки. Кликаешь, пока не остановишься.
Поля можно выбирать разной сложности (разных размеров).
Игра должна работать отдельным приложением на ios, андроиде и web, но иметь общую базу. Должна вставляться как фрейм на сайты. Готовы взять под каждую платформу отдельного разработчика со своим языком.
Идеально, но не обязательно - для ios Swift, Для ПК и андроида JS.
На сегодня не понимаем до конца как должно работать, и сколько это может стоить.
Ваши предложения рассматриваем до конца апреля.
-
358 Добрый день!
Я геймдизайнер и разработчик игр с опытом официальной работы в gamedev-индустрии. Специализируюсь на работе с системами Android и iOS, а также Windows.
Я и моя команда способны разработать необходимое Вам приложение под все описанные платформы. Исходя из описания уже имею несколько идей, которые помогут сделать приложение выгодным и привлекательным!
Буду рад пообщаться лично и обсудить все тонкости. Юридическую безопасность средств гарантирую, работаю только при поддержке документов и на условиях взаимной ответственности.
С уважением, Сергей.
-
251 2 0 Здравствуйте, могу сделать, на чистом PHP, HTML, JavaScript, JQuery, MySQL, реализую Web версию, уложимся в 5000 гр., пишите в личные сообщения
-
349 10 0 Здравствуйте!
Понимаю что Вам это скорее всего не подойдет, но на случай если вдруг Вы не рассматривали такой вариант, хочу все же предложить разработку на Unity 3D.
С помощью этого движка можно сделать единое приложение сразу на все описанные платформы и не только, ведь список поддерживаемых очень обширен.
-
340 Здравствуйте, Алексей.
Приложение можно разработать в кросс-платформенном движе Юнити, будет один код на все виды платформ.
Разные поля не проблема.
Правда мне не все понятно из самой идеи (в сапере умирают), но это мы можем обсудить в личных сообщения.
Пишите и будем общаться о вашем проэкте.
-
446 4 0 Алексей, добрый день!
Мне кажется выигрышный вариант - это несложное мультиплатформенное решение. В этом случае можно будет потестировать эффективность данной акции и при этом понять перспективность такого подхода и прикинуть возможную конверсию. Мне видится самый простой стек html5 и JavaScript. И если хочется иметь какую-то статистику то прикрутить бд, которой пользуетесь. Задача интересная, особенно по проверке гипотезы и геймификации бизнеспроцесса. Стоимость и сроки обсуждаемыми и можно скорректировать. Открыт и диалогу и плодотворному сотрудничеству.
-
Поставте ваше запитання замовнику