Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

SEO оптимизация - долгосрочно


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 134    2  0
    Переможець1 день2000 UAH

    Изначально нужна внутренняя оптимизация (без нее никуда сайт не сдвинется). В нее входит:

    1. Подбор СЯ по теме сайта (продвигаться по 3-м словам смысла мало)
    2. Написание уникальных текстов
    3. Написание и размещение сниппетов для всех страниц сайта (title, description и keywords)
    4. Перелинковка
    5. Написание robots.txt
    6. Формирование списка ошибок на сайте
    7. Внедрение всех необходимых доработок на сайт
    8. Карта сайта

    Стоимость:
    пункты 1, 3, 4, 5, 6, 8: 2000 грн.
    пункт 2: уникальный текст по ключевым запросам 1000 символов - 30 грн
    пункт 7: цена зависит от сложности доработок

    После внутренней оптимизации будет продвижение по ключевым словам. Минимум 6 месяцев для молодого сайта.
    В него входит:
    Регистрация сайта в поисковых системах.
    Закупка и ежемесячное увеличение ссылочной массы на сайт.
    Отслеживание аналитических показателей и корректировка стратеги продвижения.
    Ежемесячный отчет по позициям слов

    Стоимость продвижения зависит от количества ключевых слов в продвижении, которые Вы сами выберете из подобранного мною СЯ (семантического ядра)
    Ориентировочная цена от 2000грн.

    Даю все доступы в аналитику. Опыт в продвижении сайтов более 3-х лет. Более 50 проектов было в продвижении. Примеры работ покажу в личной переписке.

    Если Вас заинтересовало мое предложение, буду рада сотрудничеству!

  2. 962    41  2   2
    30 днів2500 UAH

    Доброго дня. меня заинтересовала ваша вакансия. готов сотрудничать. детали при переписки.

  3. 706    35  0
    30 днів2000 UAH

    Здраствуйте, можно сайт посмотреть

  4. 216  
    1 день

    При продвижении политика нашей компании заключается в том, что мы рассматриваем сайт компании как инвестиционный проект. Мы разрабатываем оригинальную стратегию продвижения для каждого проекта, в зависимости от особенностей сферы деятельности клиента.
    Бюджет продвижения зависит от набора ключевых слов, которые Вы хотите видеть в топе поисковой системы. Минимальный бюджет, с которым мы готовы работать – 3000 грн/мес.
    Сроки продвижения зависят от частотности запросов в поисковой системе. Для низкочастотных – 1-2 мес, среднечастотных – 3-4 мес, высокочастотных – 5-6 мес. Для поддержания результатов желаемым сроком продвижения является не менее 6 месяцев.

    О методике продвижения

    В отличие от большинства компаний по продвижению сайтов, в основе нашей стратегии продвижения лежат исключительно белые методы. В основе ссылочной массы наших клиентов лежат не арендованные, а постоянные ссылки разных направлений на наиболее популярных сайтах. Использование такой стратегии позволяет получить не только качественное ссылочное ядро, вокруг сайта клиента, но и увеличить узнаваемость бренда компании, получить переходы с этих сайтов и даже обсуждения в комментариях. На такие страницы часто попадают в Google и Яндекс. Новости, которые дадут дополнительную рекламу компании. Заточенные под поисковые запросы статьи, с ссылками на сайт клиента, размещенные на чужих сайтах и попадают в поисковую выдачу, что так же увеличивает рекламный эффект.

    Контент маркетинг
    Команда профессиональных копирайтеров пишет для наших клиентов лучшие SEO-оптимизированные тексты для страниц сайта. Это позволит не только оптимизировать сайт под поисковые системы, но и получить максимальную отдачу от каждого посетителя. Мы создаем полноценный раздел интересных статей. Это позволяет не только обеспечить постоянную индексацию сайта, но и создать пул полезных статей для потенциальных клиентов заказчика. Полезные статьи размещаются на сайте клиента. Это будет не только увеличивать посещаемость сайта, за счет попадания полезных статей в поисковую выдачу, но и повысят доверие клиентов к бренду.

    SEO
    У нас есть две схемы сотрудничества: продвижение по открытому бюджета и тариф беззаботный.

    Продвижение сайта с открытым бюджетом.
    Большинство клиентов хотят знать, как формируется стоимость продвижения сайта.
    Мы РАЗРАБОТАЕМ для Вас схему с раздельным бюджетом, которая даст возможность понять куда и зачем идет Ваш ежемесячный платеж, сколько средств тратится на работы наших специалистов, и сколько на оплату ссылок.

    Тариф Беззаботный
    Тариф Беззаботный хорошо подходит для компаний, у которых нет возможности разбираться в особенностях интернет рекламы. От Вас потребуется минимальное вложение времени. Все что от мы просим: утвердить запросы на продвижение и распределение этих запросов по страницам. А дальше только принимать отчеты об успешном продвижение позиций сайта в Интернете.

    В комплекс услуг компании входят такие виды работ:
    1. Разработка / корректировка стратегии продвижения и SEO оптимизация сайта.
    2. Доработка программного кода сайта.
    3. Написание и размещение SEO оптимизированных статей (2000-2500 зн.) на страницы сайта, которые продвигаются и в раздел "новости", "полезные статьи" и т.д.
    4. Размещение объявлений на тематических сайтах и форумах.
    5. Отбор и закупка качественных ссылок.
    6. Анализ продвижения и корректировка стратегии.

    Меня зовут Иван, я представляю web-студию полного цикла «Jules Verne Techno Art», мы занимаемся созданием уникальных сайтов, продвижением сайтов и бизнеса в интернете.

    Наш сайт http://jvta.com.ua/ где Вы сможете посмотреть и оценить наше портфолио и уровень наших работ, мой номер: +38 (044)596–03–91, +38 (095)939–60–34, e-mail: [email protected], skype: balakinivanlg
    18.12.14

  5. 62  
    90 днів

    Добрый день! Работаю на результат. Т.е. берем первые 200 посещений в день, умножаем на $0.04. Далее до 500 в день умножаем на $0.02. И следующие 500 и 1000+ посещений в день (маловероятно, учитывая специфику сайта, но все возможно) по $0.015 и $0.01 соответсвенно. Счетчик ставите любой на свой выбор: Рамблер, mail.ru и т.д. Применяю только белые методы, поэтому пожизненный бан в поисковиках не грозит, это могу гарантировать. Работаю с такими сайтами, как (напишу в личку), которые готовы подтвердить качество и безупречность моей работы.

  6. 429    10  0
    30 днів3923 UAH

    Внутренняя оптимизация проводится ориентирочно около месяца в зависимости от величины проекта и его запущенности может незначительно менятся. Оплата за внутренюю оптимизацию ориентировочно 100$, в сумму не входит работа копирайтеров.
    Затем происходит внешнняя оптимизация, которая для вч запросов может идти до 6 месяцев, с учетом, что у Вас молодой домен я бы указные вопросы не продвигал вовсе, а сосредоточился на раскрутке сч и нч запросов, которые могут войти в топ значительно раньше. Ежемесячный бюджет напрямую зависит от выбраных запросов для продвижения и просчитывается после составления семантического ядра. Если у Вас крупный магазин косметики меньше, чем на 100$ в месяц можно не расчитывать. Моя помесячная оплата также зависит от СЯ, но не менее 30$.

  7. 110  
    90 днів9807 UAH

    Здравствуйте.
    Готов обсудить условия продвижения при личной встрече в Киеве. Однако перед встречей, хотел ознакомиться с Вашим ресурсом для проведения SEO-анализа.
    Если Вас интересуют мои услуги, то обращайтесь. Контактная информация в профиле или на http://ottoff.ho.ua

  8. Ще 3 ставки приховано
  • Павел М.
    22 грудня 2014, 23:04 |

    Дайте ссылку на сайт.

  • Профіль видалено
    22 грудня 2014, 23:45 |

    Представленные Вами фраза говорят о том, что у Вас интернет-магазин.

    Если в нём много товаров, то один человек будет делать - подбор ключевых фраз, подбор анкоров, писать тексты, выполнять оптимизацию, выполнять перелинковку и продвигать этот интернет-магазин - ну то, что долго, а думаю за 3-4 месяца без прихода клиентов Вы уже заходите избавится от этого магазина.

    Нужна команда - которая уменьшит общее время как минимум в 2 раза.

    Нужны средства для того, что бы продвигать именно весь инет-магазин, а не 50 ключевых фраз. И это сумма зависит от кол-ва товаров на всём инет-магазине.

    Вопросы у меня :

    - Вы хотите продвигать весь инет-магазин или только 10-20 фраз?

    - какой адрес сайта ?

    - как давно сайт в интернет находится?

  • Профіль видалено
    23 грудня 2014, 8:31 |

    Добрый день, Сергей.

    Это не интернет магазин, а сайт каталог что ли. Эта компания занимается активными продажами и интернет-магазин им не актуален. Домен новый, его даже еще нет.

    Мне нужна покупка гиперссылок и поддержка их.

    Адреса еще нет.

    В интернете так же.


Замовник
Профіль видалено


Проєкт опублікований
9 років тому
928 переглядів