Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

SEO

39 191 UAH

Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 117  
    30 днів39 151 UAH

    Добрый день. Наша студия уже 9 лет помогает клиентам продвигать свой бизнес. Продвигаем только "белыми" методами. Делаем комплекс работ по продвижению всего сайта , а не отдельных его разделов. Основой является высококачественная внутренняя оптимизация (расширение структуры сайта, чтобы была возможность работы по максимальному количеству запросов, а это сотни, а то и тысячи "ключей". Вечную ссылочную массу закупаем только на проверенных биржах. На сайт ежемесячно добавляем уникальные, оптимизированные под ваши ключевые слова, тексты. Ну вот, как-то так, вкратце. Жду обратной связи. Выбор за Вами.

  2. 202    1  0
    30 днів3923 UAH

    Здравствуйте. Меня заинтересовал Ваш проект, я занимаюсь SEO более 5 лет. Найдите минутку и посмотрите мое портфолио - там есть кейсы результатов моей работы. Готов обсудить детали проекта.
    Пишите в skype, на почту, ЛС или в данный проект.
    Skype: sergey978m
    Email: [email protected]

  3. 230  
    30 днів4500 UAH

    Пишите помогу

  4. Андрей Прудко ТОВ "БОЛЬШАЯ БУКВА"
    1656    21  0
    30 днів4708 UAH

    Компания «Большая Буква» предлагает услуги с помощью которых о существовании Вашего сайта узнает большое количество потребителей. Наш опыт 8 лет и более 100 реализованных проектов.
    Сюда входит:
    1 Аудит сайта.
    2 Исследование сайтов-конкурентов.
    3 Определение ключевых слов.
    4 Разработка стратегии продвижения.
    5 Получение ссылок на Ваш сайт с тематических ресурсов.
    6 Анализ поведения пользователей на сайте.
    Телефоны: (056) 790 01 77; (095) 200 18 78; (067) 630 54 20
    Почта: [email protected]
    Сайт: bbukva.com

  5. 2961    119  0
    3 дні300 UAH

    Готов поработать. Начинать предлагаю с аудита (стоимость и сроки указал), чтобы начать продвижение грамотно - с внутренней оптимизации. Пример аудита - в портфолио Freelancehunt

  6. 138    1  0
    30 днів5884 UAH

    Добрый день, Олег! Цена и сроки примерные. Ждем от Вас сайт, чтобы знать над чем конкретно работать. Готовы выполнить предварительный его аудит и составить подробную стратегию по продвижению с рекомендуемым бюджетом. Одни из моих проектов: GrandWay.com.ua , Ledstorm.ua . В мою работу по оптимизации сайта входит: внутренняя оптимизация, SEO, SMM, SERM, маркетинг сообщений, снятие санкций поисковых систем, продвижение в западном сегменте.
    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    SKYPE: sitiogroup
    PHONE: +16467571944; +380933555533
    EMAIL:[email protected]

  7. 673    4  0
    30 днів2000 UAH

    Добрый день.
    Заинтересовало ваше предложение, готов обсудить детали
    Портфолио: http://bit.ly/1EzZRGM
    Skype: market2001

  8. 471    5  0
    30 днів7846 UAH

    Добрый день, Олег.
    Занимаюсь продвижение сайтов 7 лет. Есть большой опыт продвижение по МСК, СПБ, регионам, Украине. Вот мой профиль на другом популярном фрилансе fl(точка)ru/users/slim1990 (там же и примеры работ)
    Что касаемо моей работы то я провожу ее комплексно и только белыми методами, основной упор ставлю на качественную внутреннюю оптимизацию, а именно на расширение структуры сайта чтобы была возможность работы по максимальному списку запросов (это сотни, а то и тысячи ключей), занимаюсь оптимизацией всего сайта, а не отдельных разделов. Это в разы эффективней, нежели продвигать отдельные группы или страницы. Поисковики оценивают сайт в комплексе. Ежемесячно на сайт добавляю уникальные тексты оптимизированные под ключевые слова, которые оптимально подходят для поискового робота, осуществляю закупку только качественной вечной ссылочной массы с бирж miralinks и gogetlinks, доноров я выбираю вручную и.т.д. Это предварительный перечень работ (по необходимости предоставлю полный перечень)

    Предлагаю обсудить Ваш проект в скайпе, мой ник fl.volovoy

  9. 474    1  0
    1 день100 UAH

    Качественно, грамотно, ответственно и в установленные сроки готов выполнить поставленные задачи.
    E-mail: [email protected]

  10. Ще 7 ставок приховано
  1. 415    2  0
    30 днів1000 UAH

    Здравствуйте, проведу полную внутреннюю оптимизацию сайта за указанный строк и цену. После можно будет обсудить детали внешней оптимизации ( закупка ссылок ). Работаю по послеоплате.

  2. 1 ставку приховано
  • Олег Валерьевич
    15 вересня 2015, 18:45 |

    Сайт будет заполняться с 0 на новом домене, по этому для SEO полностью "развязаны руки".
    В связи с тем, что большое кол-во позиций, направления будут дублироваться на поддоменах.
    Сайт комбинированный, некоторые позиции информационные, для звонков - так как конструкцию за 500-700 000 евро или несколько миллионов никто в режиме интернет - магазина не купит.

    Не дорогие позиции и некоторые услуги будут работать в режиме интернет - магазина.

  • Артем Пахомов
    15 вересня 2015, 20:46 |

    не совсем понятно, зачем вам сео. Прекрасно понимаю, как в таких бизнесах происходит первый контакт, а получить сайт-лидогенератор в рамках вашего чека для клиента - утопия. Так же по поводу продвижения в ЕС и США. Геотаргетинг в Гугле не очень гибкий. Единственное но - если для каждой страны сделана реально отдельная версия сайта, и у вас в контактах на каждой версии - офис в продвигаемой стране.

    И для меня вообще странно, что бизнес такого уровня ищет фрилансера для подряда по сео. Обратитесь в Нетпик. В итоге выйдет дешевле.

  • Олег Валерьевич
    15 вересня 2015, 22:02 |

    Артем, давайте не будет спорить с людьми из бизнеса имеющие собственные производства о вариантах первых контактов.

    Относительно сайта-лидогенератора Вы так же глубоко заблуждаетесь, некоторые сегменты продуктов успешно продаются в ЕС через эту модель.

    Спасибо за рекламу Нептика.

  • Артем Пахомов
    15 вересня 2015, 22:34 |

    это не реклама Нетпика. Это намек, что нужна команда человек 5-10, судя по вашим потребностям 🙂 А у Нетпика есть для этого ресурсы. Как пример, не более. У того же Авеб тоже ресурсы найдутся. Сео-студия не очень. Промо, бывшая промода, бывшая сео-студия - хз вообще, не знаю какой там штат сейчас. Оптимизм ру - как вариант. Там очень сильные спецы. Да вообще на рус рынке тоже есть хорошие компании. Но судя по тому, что вы на фриланс бирже - бюджета на продвижения либо нет, либо он скудный. Поэтому этот мой пост пустая трата времени 🙂

  • Олег Валерьевич
    15 вересня 2015, 22:56 |

    Да, бюджет адекватной строительно - производственной компании в Украине сегодня не расчитан на переплату 20-40, а то и 60% за имя, офис, уборщиков и аренду - нам нужно качество, и результат. Уже есть не показатели "нептика" - "почти" входящие в первую десятку, а результаты работы первой тройки по более сеьезным запросам чем "виски в Одессе" как на видео Нептика.

    Спасибо за совет, мы пригласим на тендер так же и компании, имеющие опыт работы по продвижению в Европе и США.

  • Артем Пахомов
    15 вересня 2015, 23:59 |

    Еще Леостудио работает с такими сайтами.

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Пошукова оптимізація (SEO)

Крауд для німецького сайту

800 UAH

Потрібно проставити 20 посилань у німецьких форумах (.de) на сайт компанії по переїздам у Мюнхені. Сайти повинні з органічним трафіком 500+ з Німеччини, сторінки форумів повинні бути індексі гугла. Прохання відгукнутись тих у кого є база з прикладами розміщення лінків

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 3 ставки

SEO оптимізація сайту

Вітаю Потрібна SEO оптимізація багатомовного сайту Ніша вікна, двері, розсувні системи (B2B) Ринок Європа та США

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 16 ставок

Собрать семантическое ядро (ключевые запросы) в Google

Описание проекта Разрабатывается сайт для мобильного приложения аналог OLX кабанчик и других сервисов. То есть приложение объединяет с одной стороны всех мастеров (ремесленников) по различным направлениям: сантехник, электрик, маляр, штукатур, плиточник и т д.). С другой стороны…

Пошукова оптимізація (SEO) ∙ 3 ставки

Аналіз конкурентів по similarweb, складання семантичного ядра

4000 UAH

Добрий день! У тематиці будівельні роботи, Сан-Хосе США вже відібрані конкуренти 20-30 сайтів. Потрібно по кожному подивитися - кількість трафіку - загалом, з SEO і з PPC. І завантажити семантику всіх конкурентів максимально. Щось робити ней не потрібно, сегментувати - дуже…

Контекстна рекламаПошукова оптимізація (SEO) ∙ 7 ставок

Спеціаліст з SEO Etsy для міжнародної компанії

Обов'язки: Створення/редагування карток товару Seo-оптимізація карток, відстежувати показники картки Виведення товару в ТОП Підбирати ключові слова для оптимізації пошуку товарів Заповнювати картки товарів, так щоб генерувати продажі Аналізувати ефективність ключових слів і…

Інтернет-магазини та електронна комерціяПошукова оптимізація (SEO) ∙ 6 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
8 років тому
460 переглядів