Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Сервис онлайн-конструктор сайтов на Wordpress


  1. 3108    32  0
    30 днів23 262 UAH

    Очень интересный порэкт. Есть большой опыт в создании мультимагазинных движков. Проэкт - довольно похожий.
    Было бы интересно с вами посотрудничать.
    Мой скайп - kottem

  2. 107  
    60 днів40 000 UAH

    Я эксперт в области веб-разработки. Я проработал более 2 лет в крупных украинских веб-студиях в качестве разработчика Full-Stac и теперь могу помочь вам справиться с любой поставленной задачей. У меня есть хорошие навыки с front-end и back-end.
    Кратко о моих способностях:
    1) Широкий опыт работы с PHP5-7, MySQL, HTML5, CSS3, Bootstrap, Zurb Foundation, JavaScript, jQuery, Codeigniter, Laravel и многими API-интерфейсами.
    2) API-интерфейс списка: API Google, API Facebook, API-интерфейс Instagram, API Twitter, API площади, API PayPal, API-интерфейс Stripe.
    3) Опыт работы с системой CMS WordPress, PrestaShop, OpenCart, joomla.
    4) Создание множества тем, модуля, компонента и плагина.
    5) Конвертировать с PSD в HTML5 или CMS, перечисленные выше.
    6) Адаптация под мобильные устройства.
    7) Оптимизация скорости страницы.
    Я подхожу к каждому проекту индивидуально, и я надеюсь предоставить вам наилучшие результаты и хорошее качество.
    Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной.
    Спасибо за внимание, я буду рад сотрудничеству!

  3. 1509    25  2   1
    90 днів150 000 UAH

    Здравствуйте, проект сложный
    Так как у нас будет сайт который создает сайты. Сам по себе проект не имеет подводных камней, но много логики в сайте. Думаю если Вам интересно - добавляйте меня в skype - system_gate
    Можем там плотнее по общатся, работать буду командой и уверен найдем общий язык. Хорошего Вам дня!

  4. 33  
    90 днів104 679 UAH

    Могу сделать. Портфолио и расценки на моем сайте www.programs.gq

  5. 2868    86  4
    60 днів40 000 UAH

    Здравствуйте. На данный момент лично для меня это самый интересный проект, который я встречал на сервисе. И мне очень хотелось бы поучаствовать в его разработке. Я внимательно прочитал ТЗ и понял, в чём состоит задача. Предлагаю следуещее:
    1. Создание проекта должно происходить не на базе Wordpress, а на основе самописного скрипта. Сами итоговые сайты будут на Wordpress, но формировать их будет именно скрипт.
    2. Необходимо создать или найти огромное количество бесплатных плагинов, которые будут встраиваться в итоговый сайт.
    3. Необходимо найти или создать визуальный конструктор WP сайта, который сможет работать из-под нашего скрипта. На выходе получаем набор данных для занесения в БД, тему оформления и плагины. И всё это заносится в архив, который будет скачиваться пользователем.
    4. В любом случае для такого проекта требуются большие вложения. И кроме разработчика, Вам придётся заплатить также и за рекламу, и за хостинг и т.д.
    5. Так как деньги немаленькие, то предлагаю работать через функцию "Сейф", что будет выгодно обоим сторонам.
    Разработка займёт достаточно долгое количество времени и часть из этого времени - это обсуждение проекта, которому нужно уделить особое внимание.
    Я предлагаю свои услуги. Если вы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве - пишите.

  6. Ще 2 ставки приховано
  • Профіль видалено
    11 листопада 2017, 18:09 |

    Идея хорошая, но много если не 1 в 1 аналогов, то приближенных к Вашему проекту. Очень большие инвестиции в рекламу нужны, так как очень сложно будет держать конкуренцию. Да и сам проект Вам обойдется в приличную сумму. 

  • Профіль видалено
    11 листопада 2017, 18:09 |

    На woordpress не получится такое сделать.

    Желательно писать с нуля

  • Профіль видалено
    11 листопада 2017, 18:13 |

    Получится. Я участвовал в подобном проекте. Но здесь очень сложно продумать структуру, один шаг не туда и получится один огромный костыль, который будет работать через одно место.
    Писать не на вордпрессе хорошая идея, но тоже имеет свои подводные камни 

  • Ар Тём
    11 листопада 2017, 19:13 |

    Wordpress подходит только для визиток и простых сайтов, чтоб использовать готовые решения и добавить немного своего, больше не для чего. 

  • Профіль видалено
    14 листопада 2017, 16:22 |

    Вордпресс подходит сейчас для чего угодно до определенной стадии роста проекта. Перейдя через эту стадию естественно нужно думать о других вариантах. 

    Другой вопрос, что используя вордпресс для проектов подобного обьема разаработчик остается в серьезных рамках структуры ВП и всех его недостатков(особенно таксономии и работа с ними. Ничего плохого нет до превышения определенного обьема), плюс требуется много кастомизации самого движка.  

    Ну и остается вопрос безопасности. Не самого движка, а шаблонов и плагинов.

  • Ар Тём
    14 листопада 2017, 16:37 |

    Вот по этому и не подходит, стоимость такой работы будет сравнима с фреймворками а в итоге будет тот же ВП со всеми своими недостатками.  Да ещё и поддержка такого Франкинштейна будет "большим удовольствием".

  • Александр Контент
    11 листопада 2017, 18:14 |

    Я согласен, что проект непростой, осознаю это). Также осознаю, что возможно не весь анализ провел до публикации его тут. Поэтому и спрашиваю ваших рекомендаций. Спасибо за ответ, если не секрет (не сложно) какие, например сервисы максимально приближенные (кроме тех, что я в файле указал) ? Почему родилась идея - я вот для себя что-то подобное искал, чтобы как бы и проще и функциональнее, но кроме "стандартных" конструкторов одностраничников или "топорных" темопостроителей не нашел. Даже на англоязычных ресурсах (хотя там в основном и искал). Соглашусь, может плохо искал, может подскажете?

  • Профіль видалено
    11 листопада 2017, 18:16 |

    Время от времени попадались такие проекты. Сейчас если вспомню скину. Когда нужно и не вспомнишь хоть на языке вертится 😔 

  • Александр Контент
    11 листопада 2017, 18:17 |

    Спасибо, для анализа очень пригодилось бы.

  • Ар Тём
    11 листопада 2017, 19:22 |

    На сколько я помню визуальный редактор для ВП платный, привязан к домену или ещё к чему то. То есть клонировать сайты с платными плагинами не получится. А писать свои под ВП выйдет дороже чем для нормальной CMS или на фреймворке. 

  • Александр Контент
    11 листопада 2017, 19:40 |

    Тут суть не в этом. Может в ТЗ я не правильно указал. Суть в том, чтобы конструктор использовать только в онлайн-сервисе (я привел в пример несколько). При экспорте (это самое важное) готового сайта как раз конструктор и не нужен. На выходе должна быть готовая тема/шаблон (или сайт с контентом на "сконструированной" теме шаблона). Тут вся особенность в программном решении (если я правильно выражаюсь), которое позволит генерировать как бы "из конструктора" готовый сайт со всеми PHP-кодами и т.п. А дальше пользователь пусть уже самостоятельно, как с обычным сайтом на ВП - ставит доп.плагины (в т.ч. и какие-либо конструкторы) и работает/дорабатывает.

    Вопрос еще в том, можно ли сделать так, чтобы например (грубый пример), в том же Визуал Композере, который будет размещен (в качестве конструктора) на сервисе, опять-таки грубый пример, генерировать (ну или "то самое ПО", которое будет вытягивать) форму обратной связи и "вшивать" ее в тему. Т.е. чтобы при экспорте уже была эта "форма обратной связи" включена в сам шаблон. Как-то так. 

  • Александр Контент
    11 листопада 2017, 19:43 |

    Как вариант: есть (можно найти, если очень постараться, но это занимает время для конечного пользователя) плагины и на бесплатной основе, которые в принципе могут реализовывать желания пользователя в полном объеме. Вот их можно и "целиком экспортировать" в готовом сайте.

  • Ар Тём
    11 листопада 2017, 21:00 |

    Так не получится 

  • Ар Тём
    11 листопада 2017, 21:02 |

    Это всё равно что купить BMW и клонировать их на заводе в Запорожье. 

  • Профіль видалено
    14 листопада 2017, 16:29 |

    Не совсем так. Скорее всего потребуют кастомизации для работы с основной системой. 

  • Павло Бондарчук
    14 листопада 2017, 13:45 |

    есть функционал, позволяющий сделать сайт на вп с возможностью просмотра демо-шаблонов.
    стремление получить получить что-то подобное themeforest

Актуальні фриланс-проєкти в категорії PHP

Веб-сайт магазину

12 000 UAH

Створити сайт, бажано на WP/OpenCard (або подібне). Ідея сайту, магазин, перша сторінка візуально іконки всіх категорій товарів 30+-, (і деякі мають сторінку підкатегорій) і при натисканні в кінцевому підсумку переходимо на сторінку по товарам обраної категорії. Базові…

PHPБази даних ∙ 14 ставок

Система відео-зв'язку "спеціаліст-клієнт"

10 000 UAH

Шукаємо людину, що проконсультує та допоможе підібрати готові рішення для системи управління навчальним центром репетиторів, а саме: -CRM систему для адміністрування -система відео зв'язку, що поєднує спеціаліста та клієнта Також за потреби з купленого шаблону докодить те що…

PHP ∙ 2 ставки

Розробка додаткового модуля з рекрутингу для існуючої CRM системи

10 000 UAH

Шукаємо спеціаліста по PHP 7.4 і вище зі знанням Laravel 8 Нашим програмістом розроблена CRM система обліку для приватної школи. Наразі є потреба розробити модуль для неї ж по рекрутингу За основу беремо готові модулі куплені на codecanyon.net а саме WorkTick - HRM & Project…

PHP ∙ 5 ставок

Сайт для автошколи WordPress з системою управління.

Треба розробити сайт для невеликої автошколи на WordPress з системою управління навчання і оплати. Білше цікавить не дизайн, а сама система управляння, яку хочемо в адмінці сайту. Потрібен приватний кабінет для учнів, де кожен зможе зайти в свій кабінет і бачити статус оплат…

PHPВеб-програмування ∙ 20 ставок

Синхронизація CRM з ERP

68 800 UAH

Добрий день, програмісти! Та спеціалісти з написання CRM, ERP систем та їх функцій. Нам треба покращити синхронізацію CRM з ERP. А саме: 1. ERP має передавати залишки склада в CRM. CRM має отримувати інформацію про наявність ЗПЧ на центральному, складі Сервісу та СТО,…

GoPHP ∙ 4 ставки

Замовник
Проєкт опублікований
6 років тому
6 років
241 перегляд
Мітки