Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Создание мобильного приложения на Microsoft Xamarin для ios и android

20 000 UAH

  1. 981    14  1   1
    31 день123 456 UAH

    Здравствуйте, меня зовут Александр, я из Украины (UTC +2)

    Для большей информации о моих навыках зайдите на мое портфолио.
    Сейчас я работаю скорее за отзывы чем за деньги. Вы можете быть уверены, что я предоставлю вам качественное приложение для того, чтобы получить позитивный отзыв от вас.

    Ваш проект вполне меня заинтересовал, потому что для меня большое удовольствие работать в таких проектах и потому что я имею опыт выше 4 лет в разработке.
    Я успел поработать как андроид разработчик и веб разработчик в маленькой компании в Харькове, где я улучшил свои навыки.

    Я имею опыт в:

    - Android SDK
    - Firebase, Google Cloud, AWS
    - PHP (Laravel, Symfony) + Mysql,MS SQL Server
    - JS (Angular.js,JQuery) + html/css + bootstrap + AJAX
    - Linux, Unix
    - Git (BitBucket), Gradle and so on

  2. 271  
    70 днів200 000 UAH

    После уточнения требований подготовим детальную оценку.
    Качественно выполним Ваш проект и будем сопровождать после релиза.
    Подробнее - через личные сообщения.
    Mobiwolf.com существует с 2010 года. Специализируемся на разработке комплексных мобильных решений под платформы Android, iOS. Преимущественное число наших заказчиков - зарубежые компании из США и Европы.

  3. 303  
    45 днів20 000 UAH

    Здравствуйте,
    Есть опыт в разработке мобильных приложений любой сложности
    Можно ознакомиться с Вашим ТЗ, чтобы оценить цену/сроки/советы?
    Телеграмм: @sky1ake , @coffee1ake

    С ув.

  4. 1321    16  0
    1 день20 000 UAH

    Доброго времени суток,
    Я внимательно прочитал ваши требования к работе и должен сказать, что считаю себя подходящим для выполнения этого задания.
    Сейчас я работаю с многими крупными компаниями.
    Обладая более чем 4-летним опытом разработки пользовательских приложений для Android&IOS, я помогаю организациям внедрять сложные приложения для Android&IOS. Я работаю с широким спектром технологий, таких как Java, Kotlin, SQLite, REST API с JSON, MVP (чистая
    архитектура), RxAndroid 2, Retrofit2, Dagger, а также Swift, Objective-C, iOS SDK, UIKit, Foundation, AVFoundation, Video streaming, REST API, sockets,web-sockets, WAMP, Location services, Push-Notifications, Local notifications, MVC,MVVM, VIPER, SOLID, OOP, Core Data, SQLite
    У меня есть опыт работы с ведущими украинскими IT-компаниями, такими как Lohika.
    Я считаю, что общение имеет решающее значение для понимания потребностей друг друга, поэтому я предлагаю поговорить через Skype или любой другой мессенджер, чтобы убедиться, что мы хорошо подходим друг другу.
    Дайте мне знать, если вы заинтересованы, и мы обсудим детали проекта
    С наилучшими пожеланиями,
    Богдан Корж

  5. 511    1  1
    10 днів20 000 UAH

    Здравствуйте!
    Меня заинтересовал Ваш проект. Я разрабатываю приложения для Android и iOS на IONIC 4. Могу это сделать качественно и быстро.
    Пришлите более детальную информацию, какие функции ещё должны быть в приложении. Я сделаю прототип и вы сможете опробовать ваше приложение.
    Напишите мне и мы обсудим детали.
    С уважением,
    Андрей

  6. 414  
    14 днів20 000 UAH

    Добрый день, есть 4 года опыта разработки моб приложений под андроид и больше года кросс-платформенных решений на flutter. Считаю что использовать Flutter, будет лучшим решением вашей задачи. Буду рад сотрудничеству.

  • Профіль заблоковано
    28 серпня 2019, 15:02 |

    На Unity 100% против?)

  • Игорь Леванский
    28 серпня 2019, 15:11 |

    а чем лучше Xamarin?)

  • Володимир Олійник
    28 серпня 2019, 16:03 |
    • компилируются в машинный код, им не нужна связь между JavaScript и машинным кодом, как в React Native.
    • Flutter не использует виджеты Platform OEM. Это увеличивает гибкость виджетов, настраивать их намного проще, чем в React Native.
    • Dart – это типизированный язык. Это означает, что в отличие от React Native, Flutter не подходит для таких вещей, как TypeScript или ReasonML.
    • Инструменты Flutter отлично подходят для VSCode и IntelliJ.
    • Поддержка, предоставляемая Flutter от Google, намного лучше, чем поддержка, предоставляемая React Native от Facebook.
  • Володимир Олійник
    28 серпня 2019, 16:07 |

    Код Dart во Flutter компилируется в нативный код, используя компиляцию AoT (Ahead of Time), но по-прежнему требует Dart VM (виртуальная машина). Причина компиляции AoT заключается в том, что платформа iOS не поддерживает JIT или динамическую компиляцию. Flutter также позволяет создавать пользовательские плагины, которые поддерживают код, специфичный для платформы.

    Flutter может получить доступ ко всем платформам и API, включая хранилище и сенсоры через механизм пакетов. Вы также можете использовать библиотеки Flutter для создания канала платформы, используемого затем для вызова нативных функций из кода Dart.

    Flutter или Xamarin: сравнение инструментов кросс-платформенной мобильной разработки

    В Xamarin код C# скомпилирован в машинный код, а затем упакован в .app. Генератор кода mono использует компиляцию JIT для приложений Xamarin.Android и компиляцию AoT для приложений iOS для компиляции промежуточного машинного кода (также известного как управляемый код) в нативный код платформы.

    Xamarin использует .NET API и библиотеки, специфичные для платформы, посредством привязок (bindings) для доступа к нативным функциям.

  • Игорь Леванский
    28 серпня 2019, 18:56 |

    ок, разработка на flutter более сложная или менее? и еще вопрос, можно ли созданные приложения потом копировать для другого интернет-магазина, заменяя только цвета , логотип и так далее? (у меня их два)

  • Володимир Олійник
    28 серпня 2019, 19:30 |

    Разработка не сложнее чем на xamarin. Сделать 2 приложение с мин изменениями вы сможете даже без опыта работы с flutter 

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Гібридні мобільні додатки

Розробити мобільний додаток. Бекенд + Фронтент Android/iOs

Є розроблений дизайн. Потрібен додаток-каталог реєстрацією користувачів, фільтри, пошук, можливість додавати в збережені і порівняння. крекінг заявок з державного сайту (скоріш за все парсинг), стрічка рекомендацій за інтересами, пуш-сповіщення. Потрібен універсальний бекенд, а…

Бази данихГібридні мобільні додатки ∙ 18 ставок

Виправити роботу push повідомлень в android додатку

виправити роботу push повідомлень в android додатку повинно працювати на всіх +- свіжих версіях андроїд підключений onesignal вихідники за посиланням https://drive.google.com/file/d/1q_nKTQBbb4o1JxC22EEceEV4v0WZxIv0/view?usp=sharing

Гібридні мобільні додаткиРозробка під Android ∙ 4 ставки

НЕОС

Проект NEOS це готель, фітнес і ресторан в одному комплексі. Хочемо свою особисту програму, в якій гості зможуть накопичувати бали і використовувати в наступний раз в будь-якому з 3 проектів. Це можуть бути бали або кешбек в грошовому еквіваленті.

Гібридні мобільні додатки ∙ 12 ставок

Веб-платформи для оптимізації роботи в сервісі

127 326 UAH

1. Мета: Створення платформи, яка оптимізує роботу сервісу шляхом автоматизації ключових процесів, включаючи CRM, календар, складання рахунків, модуль RPA-робота, розрахунок зарплат, розсилку клієнтам, інтеграцію з інтернет-магазином запчастин, модуль для спілкування з клієнтом…

Гібридні мобільні додаткиСтворення сайту під ключ ∙ 19 ставок

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами. Будь-який веб-стек

Ми шукаємо досвідченого розробника для створення веб-застосунку, який дозволить користувачам спілкуватись з існуючими у нашому каталозі віртуальними персожами у форматі ШІ-чату, а також створювати власних через вказання деталізованих промптів по аналогії із ChatGPT. Первинним…

Гібридні мобільні додаткиРозробка під iOS (iPhone та iPad) ∙ 5 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
4 роки тому
172 перегляди
Мітки
  • мобильные приложения
  • разработка под ios
  • Разработка мобильных приложений