Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Создать сервис для работы с маркетплейсами

25 000 UAH

  1. 1321    16  0
    1 день25 000 UAH

    Доброго времени суток,
    Я внимательно прочитал ваши требования к работе и должен сказать, что считаю себя подходящим для выполнения этого задания. Сейчас я работаю с многими крупными компаниями.
    Обладая более чем 4-летним опытом web разработки, я помогаю организациям создавать, а также управлять их сайтами. Я работаю с широким спектром технологий, таких как PHP, MySQL, JavaScript, HTML, CSS
    У меня есть опыт работы с ведущими украинскими IT-компаниями, такими как Lohika.
    Я считаю, что общение имеет решающее значение для понимания потребностей друг друга, поэтому я предлагаю поговорить через Skype или любой другой мессенджер, чтобы убедиться, что мы хорошо подходим друг другу.
    Дайте мне знать, если вы заинтересованы, и мы обсудим детали проекта
    С наилучшими пожеланиями,
    Богдан Корж

  2. 1321    21  0
    12 днів24 000 UAH

    Здравствуйте, Алина!
    Я занимаюсь маркетинговыми исследованиями и внедрением креативных digital-решений в компании. Проблема, которую вы хотите решать сервисом очень актуальна!! Кучи раз я общалась с менеджерами покупона, решала маркетинговые и не только проблемы прома и САМОЕ УЖАСНОЕ!!! это выводить товары на розетку, занимает много времени и иногда проявляются монополии, которые не пропускают конкурентов на розетку (были случаи подкупов, пришлось до Чечёткина достучаться на одной из конференций :) ). Объеденить всё в одном - бомба, а не ниша, если вы ещё сможете избавить пользователя от технических проблем связанных с маркетплейсами, то отбоя от клиентов не будет (при правильной рекламе). Я буду рада потрудиться над вашим проектом в команде с дизайнерами, программистами (вашими или же моими, но проект ОЧЕНЬ интересен и буду рада закрыть любой из процессов разработки вашего сервиса, а могу и все).

    Если вам ещё актуально, то можем созвониться или же встретиться в Киеве (в любой комфортной для вас локации).

  3. 273    12  0
    20 днів40 000 UAH

    Здравствуйте, делал маркеплейс alfafox точка pro, цена указа за 20 дней работы. а для такого проект нужно 3-4 месяца

  4. 249    5  1   1
    30 днів25 000 UAH

    Доброго дня!
    Суть роботи hubber.pro ми розуміємо. По вашому кейсу потрібно більш детальне ТЗ. І бюджет занижений, як для такої платформи.
    Можемо обсудити деталі.
    Email: [email protected]
    Web site: lightlinesmediagroup.com
    Telegram: @llmgoffice
    Phone: +380962709238

  5. Ще 4 ставки приховано
  1. 60    1
    30 днів25 000 UAH

    Не знаю толком что вы задумали, но я не думаю, что что-то слишком сложное, что невозможно было бы решить в пределах штуки баксов. У hubber.pro вообще примитивный сервис, экспорта и импорта товаров непонятно только куда вы их решили импортировать или откуда экспортировать.

  2. Ще 3 ставки приховано
  • Игорь К.
    18 вересня 2019, 17:56 |

    Задача из серии "сделайте мне то, сами знаете что"

    Где подробное тех. задание с детально расписанной логикой работы?

    У Hubber вот такая комманда image

    в сколько людей у Вас?
    Еще и бюджет очевидно всего $1000? а нужно в 100 раз больше


  • Профіль видалено
    18 вересня 2019, 18:00 |

    Аlina вы очень симпатичная вам муж не нужен?

  • Игорь К.
    18 вересня 2019, 18:07 |

    А вдруг Алина, это волосатый мужик? 😀 С флагом на марш равенства?

  • Андрей Местный
    18 вересня 2019, 18:21 |

    А что делать то надо ?

  • Андрей Местный
    18 вересня 2019, 18:34 |

    Давайте я методом дедукции, попробую установить, что именно вам надо. Вам нужно помочь купить где то VPS, после чего придумать красивое доменное имя для вашего сайта и зарегистрировать его на ваше имя. После чего взять последнюю версию OpenCart и установить чистый интернет магазин на ваш VPS. Дальше зарегистрировать ваш интернет магазин на сервисе HUBBER.pro и настроить импорт  устраивающих вас товаров. 


    То есть вы хотите продавать товары с HUBBER.pro и получать с этого комиссионные.  Отличная идея, как раз 1000 долларов на это вполне хватит. Но я хочу вас предупредить, что в вашем интернет магазине без должной рекламы в СМИ и по зомбоящику вы будите единственной покупательницей. Если бы это было бы не так, то все бы эти товары, сам HUBBER.pro бы и продавал и никому никаких комиссий бы не платил. А так нет у него нужной посещаемости, программа есть, а людей знающих про это нет.  

  • Alina Lavren SeptoPro
    23 вересня 2019, 20:01 |

    😄 Нет, на то, что вы написали хватит и 3000-4000грн. Задача состоит в другом. Просим всех кандидатов более детально изучать задание.

  • Андрей Местный
    23 вересня 2019, 21:59 |

    А у вас по ссылке нет никакого задания, более того я начинаю думать, что вы просто пиарите услуги Hubber.pro

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Веб-програмування

Верстка сайту по готовому дизайну у фірмі

Необхідно зверстати лендінг на Wordpress по готовому дизайну. Сайт на 6 блоків. Посилання на дизайн надішлю в особисті повідомлення.

Веб-програмуванняДизайн сайтів ∙ 19 ставок

Зробити імпорт товарів на сайт Simpla і оновлювати їх

Привіт, потрібно зробити імпорт товарів за вивантаженням. Є різні формати вивантаження - csv, xml, xls Також потрібно потім оновлювати наявність товарів з таблиці Google Потрібно при цьому, щоб всюди товари з одним і тим самим артикулом з різних джерел (зараз товари…

Веб-програмуванняПрикладне програмування ∙ 1 ставка

Питання з приводу інтеграції 1С та woocommerce

1000 UAH

Потрібна людина яка допоможе розібратися та налаштувати 1с на отримання товарів по get запиту. Але просто зробити самому і віддати - не підходить це вже на крайній випадок , бо основна моя задача зараз розібратися як це працює. Ціну за проект оговорюватимемо особисто, кона…

1CВеб-програмування ∙ 1 ставка

Допрацювання сайту на opencard

5000 UAH

Треба допрацювати сайт віповідно до складеного тз. Прошу дати оцінку роботи та терміни виконання. Задачі йдуть по приорітету. Дайте вашу вартість роботи. Пишіть що потрібно надати для уточнення.…

Веб-програмування ∙ 5 ставок

Терміново. Налаштування форми WooCommerce на сайті з продажу курсів

Дуже терміновий проект. Бажано зробити за 1-2 дні! Ми – мережа творчих студій, маємо декілька фізичних локацій, де проходить навчання за різними напрямками (маємо 10 курсів). Наразі оновлюємо наш сайт (WordPress, тема Blocksy), основна задача, налаштувати форму замовлення і…

Веб-програмування ∙ 2 ставки

Замовник
Alina Lavren SeptoPro
Україна Київ  12  0
Проєкт опублікований
4 роки тому
197 переглядів
Мітки
  • создание сервиса