Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Технический переводчик с пониманием/знанием программирования, IT


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 137  
    1 день4 UAH

    Технический писатель с 4 летним опытом написания технической литературы в сфере IT (ПО, IP-телефония). 8 лет в сфере IT. Образование техническое. Примеры работ могу кинуть в личку, готов обсуждать условия.

  2. 527    24  1
    1 день

    Здравствуйте. Запорожжье. Окончила филологическую гимназию с упором на англ язык (+ бизнес англ. и литература). Задних не пасла, теперь применяю это на практике. Участвую в разнообразных конкурсах и проектах с применением англ языка, программе обмена, литературных конкурсах перевода прозы и поэзии. Знания имею довольно разносторонние, поэтому легко работаю, как с художественными, так и с научными статьями (публикациями).
    Из юридического переводила постановление суда, кредитный договор, труд. договор. Также, переводила статьи инженерной и программной тематики.
    Основные проблемы у переводчиков часто возникают из-за отсутствия в русском языке нужного "коэфициента", поэтому я считаю перевод с англ на русс более сложным. Но всё зависит от текста (а именно его "запущенностью"в данную тематику).
    Выполняю за 24 часа макс , цена - договорная. Если вы согласны - уведомите, пожалуйста.

  3. 165  
    1 день196 UAH

    Технический переводчик с немаленьким (15+) лет опытом переводов и приличным (8+) лет опытом работы в IT-сфере. Стоимость указана за условную страницу (1800 знаков без пробелов, она же 250 слов).

  4. 1 ставку приховано
  • Yuriy Mazu
    7 березня 2015, 0:52 |

    приведите пример текстов - интересно попробовать

    уровень англ - post-intermediate, ежедневное общение по скайпу и мессенджерам по англ. пишите


Замовник
Vladislav Vladislav
Україна Україна  11  0
Проєкт опублікований
9 років тому
446 переглядів
Мітки
  • Перевод текстов