UX/UI Дизайнер для работы над дашбордами (в основном), долгосрочно
35 000 ₽Требуется специалист, который в течение 4 недель поможет в улучшении визуальной привлекательности, а также в удобстве использования информационной панели. Одной из задач будет создание стандартизированной системы проектирования (компоненты, типографика, взаимодействия, модалы, мастера, потоки). Вы будете тесно работать с нашим директором UX, который поможет с UX стороной работы (логика и метафоры интерфейса), вы в свою очередь будете отвечать за визуализацию(графику), поэтому важна аккуратность вашей графики.
НАШ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС выглядит следующим образом:
Вы получаете определение задачи (например, “Создать новый экран для отображения ленты новостных событий), первым делом вам нужно провести собственное исследование и проверить сайты конкурентов и идентифицировать паттерны которые используются .
Нарисовать несколько вариантов (эскизов) решений (это важно, мы всегда работаем с вариантами)
Предложения рассматриваются и обсуждаются вместе с директором UX (например, через Skype, Zoom)
Совместно выбираются лучшие идеи из всех вариантов, и через несколько итераций дизайн доводится до совершенства.
По мере создания дизайнов, вы работаете над “стайл гайдом” и созданием “билиотеки компонентов” для системы
ТРЕБОВАНИЯ:
- вы “визуальный мыслитель” (см. ниже)
- вы быстро работаете со Sketch или Adobe XD (если наш программист нарисует экран в Скетче быстрее и красивее вас то значит что-то не так 🙂 )
- вы доступны на полное время на следующие 4 недели (у вас не должно быть открытых проектов с другими клиентами, т.к. мы будем работать интенсивно в ваше рабочее время).
- вы доступны для совместных «сеансов проектирования через Skype/Zoom» с нашим директором UX, где вы запускаете Sketch и вместе в реальном времени применяете исправления к проектам. (Качества вашего интернета должно позволять видео-звонки)
- Желателен английский язык (напишите какой у вас уровень чтения, слушания, разговора и письма; нам не нужен филолог, но это поможет понять как лучше построить коммуникацию).
- Хорошая этика работы (пунктуальность, ответственность, самостоятельности в поиске решений и инициативность).
ОПЛАТА:
Месячная сумма, начиная от указанной в обьявлении. Мы готовы расмотреть контр-предложения от кандидатов с подходящим опытом и навыками.
КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?
Присылайте ваши дизайнов, чем больше тем лучше.
Если вы запишете скринкаст объясняя как вы подошли к тому или другому решению и расскажете об итерациях и эволюции - это будет большой плюс. (www.loom.com для скринкастов очень рекомендуем).
------------
Наша философия при отборе UX кандидатов:
-------------
За несколько лет работы с различными профессионалами в области графики / пользовательского интерфейса мы заметили, что профессионалы UX, на самом деле относятся к одной из двух групп:
- визуальные мыслители
- логические мыслители
Сильная сторона визуальных мыслителей в использовании пространства, цвета, макета. Они мастерски и быстро работают с Sketch / Photoshop, однако они не очень рады возиться с кодом, будь то HTML / CSS или особенно JS. Дизайны, которые они создают, всегда имеют идеальные маржины, сетку, интервалы и тени, а также гармонируют визуально.
Однако, когда дело доходит до интерактивности / последовательностей экранов, или даже более приземленных вещей, таких как проработки того, какие сообщения об ошибках должно показывать пользователю - визуальные мыслители не особо любят с этим возиться.
Логические мыслители, с другой стороны, являются мастерами, когда дело доходит до того, чтобы сосредоточиться на интерактивности, юзер-флоу, фокусируясь на том какой функционал хочет пользователь, и обычно они задают вопрос «удобно ли пользователю использовать эту функцию», вместо "имеет ли эта функция привлекательный визуальный дизайн". Логические мыслители часто используют эскизы, наборы пользовательского интерфейса или даже более грубые вещи, такие как карандашные рисунки или бальзамик. Когда они используют Sketch, их проекты в большинстве случаев оказываются визуально безобразными. А когда дело доходит до визуального дизайна (маржины, верстка, шрифты), они крайне неэффективны.
Мы заметили, что профессионалы с которыми мы работали в прошлом, всегда ближе к одному или другому полюсу (логика или графика).
Наш UX-директор относится к полюсу «логического мышления о UX» и сможет помочь вам со всеми «логическими» UX-компонентами системы. По этой причине мы хотим дополнить нашу команду «визуальным мыслителем».
-
ставка прихована фрилансером
-
577 4 0 Здравствуйте, Дмитрий!
Интересен Ваш проект, со своей стороны в работе гарантирую сделать все красиво и продуманно.
Делаю дизайн который в первую очередь решает поставленные задачи и дает хороший результат.
Ссылка на моё портфолио:Behance
-
ставка прихована фрилансером
-
4134 37 0 1 Добрый день, есть большой опыт разработки проектов различной сложности так как профессионально занимаюсь дизайном уже более пяти лет, есть большое количество наработок поэтому процесс построения структуры а затем и самого дизайна не займет много времени, мои работы есть на просторах интернета сайты а так же мобильные приложения которые вы можете скачать и успешно пользоваться, прикладываю портфолио своих работ
Dribbble
Google Drive
-
фрилансер більше не працює на сервісі
-
504 4 0 Готов поработать. Опыт более 3х лет. Работаю с Photoshop, Illustrator, Figma, XD, InDesign. UI/UX, дизайн сайтов, логотипов, баннеров, полиграфии.
Мои работы -Behance (Behance);
-
ставка прихована фрилансером
-
600 3 0 Добрый вечер, Дмитрий!
Разработаю уникальный дизайн, удовлетворяющий современным требованиям UX/UI. Учту Ваши предпочтения и пожелания по стилю и концепту, сдам макет в Figma, или PSD. К своей работе подхожу очень ответственно и серьезно к каждому проекту.
Мое портфолио:Freelancehunt
Готов обсудить нюансы проекта и приступить к работе уже сегодня.
Буду ждать Вашего ответа!
-
1153 29 0 Обращайтесь)
Есть опыт создания дизайна для мобильных приложений.
Работаю в Photoshop CC, Adobe XD, Figma и Sketch. Но больше всего в Sketch.
Вот ссылка на мое портфолио:Behance
-
1938 17 0 Здравствуйте!
Занимаюсь UX/UI дизайном и проектированием интерфейсов.
Готов к сотрудничеству!
Портфолио:Freelancehunt
-
251 Меня зовут Владимир, здравствуй! Я владею навыками в программах: Adobe Photoshop, CORELdraw. В портфолио есть мои работы и ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, так как я начинающий готов работать за самое минимальное вознаграждение. Хорошо бы было если бы мне дали вакансию.
Буду надеяться, что ТЫ прочитав это нашел хорошего исполнителя.
Обращайся.
-
ставка прихована фрилансером
-
547 26 0 Приветствую. Я работаю только в фотошопе и иллюстраторе (еще работаю во флеш и немного с видео) Возможно смогу быть полезным,пусть для разовых отдельных проектов, хорошим примером интерфейса я бы назвал не коньюктурные работы в своем фолио а например Liquid UI Kit если не знаете этого примера, покажу в переписке. Есть хорошие шаблоны в psd на тему дашбоардов (собственно все что есть в инете бесплатно и хорошего качества на эту тему, - я когда-то скачивал и помню "в лицо" каждый, просто потому что считаю это красивым, в плане функционала и того что на самом деле надо называть веб-дизайном) Короче я не фанат одних имеджевых сайтов, как можно подумать по фолио. Также в переписке могу дать скрины недавней разработки интерфейса моб.приложения, думаю там более подходящий вам стиль.
Опыт работы более 10 лет.Художественное образование.
Не пропадаю, всегда на связи.
Веб-дизайн, лого, баннеры, полиграфия итд тут:
Behance
Баннеры отдельно тут::
…Behance
Behance
Архив (более старые но неплохие работы, а также отзывы) дам в переписке.
-
246 Здравствуйте! Меня зовут Илья. Я прочитал полностью Ваше предложение и меня оно заинтересовало. Я начинающий веб-дизайнер. Готов обучаться новому.
Есть скайп. Знание английского - базовые, но прочитать могу)
Пунктуальный, ответственный и самостоятельный.
С удовольствием готов работать с командой!
Мои работы на Behance -Behance
-
351 1 0 Здравствуйте. Имею 15 летний опыт разработки ERP для своего предприятия на базе 1С (программирую сам). Свыше 20 лет опыта работы в Photoshop, Corel Draw. В ранние годы вникал в HTML, последние 7 лет сопровождал сайты на Bitrix. Английский достаточный для общения на бытовом уровне. Фанат хорошо продуманного юзабилити и логики работы софта. Никогда не сталкивался с работой, описаной Вами, но хочу поучаствовать в разработке продуктов на платформах отличных от 1С. Думаю, что совмещаю в себе два типа, описаного Вами мыслителя. Skype, internet 10 mb/s, конечно же в наличии. Буду рад принести пользу Вашему проекту.
-
343 Добрый день. Заинтересовал ваш проект. Я начинающий UI/UX дизайнер, работаю в Figma. Английский Elementary.
Behance
-
149 Добрый день Дмитрий!
Внимательно прочитал ваше объявление, и заинтересовался в вашем предложении) Работаю в sketch, прохошел интернату UI/Ux в топовой студии Днепра (Украина) Cadabra Studio.
Англ.-Upper intermediate
Пожалуйста просмотрите мой портфель.
П.С. буду рад вашему фидбеку!
Dribbble
Behance
… полные проекты
Google Drive
-
369 Здравствуйте, Дмитрий, ознакомился с вашим проектом и предложением в целом. Я и моя команда UI UX дизайнеров можем взяться за ваш проект и предложить еще несколько идей, которые сделают ваш сайт более конверсионным. (цена и сроки зависят от сложности сайта)
Также можно будет сделать в процессе:
- Продвижение вашего сайта (SEO, SMM, таргетированная реклама, контекстная реклама)
- Создание рекламного видео и фото контента
- Дизайн, брендинг, создание позиционирования и креативной рекламной стратегии.
Я и моя компания ARTME TALENT сотрудничаем в кооперативе с 20 - ю компаниями в различных сферах и с более чем сотней исполнителей.
Также все наши партнеры проверены нашей компанией и нашими клиентами, среди которых Шанель, Кока-кола, Буковель, Промприлад и другие (на качество, ответственность, соблюдение дедлайнов и т.д.)
Поэтому вы можете получить одну или целый комплекс услуг (от начала создания продукта до дистрибуции его в рынок)
Если вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь и мы сделаем вместе ваш интересный проект.
… Вот наше портфолио: https://artmetalent.agency/
-
163 Здравствуйте,
Я готов к работе, буду работать быстро и качественно. Опыт в этой сфере 2 года. Цена договорная. Вот ссылка на страницу behance:Behance
Пишите в личку по поводу вопросов и мы обсудим все моменты. Буду ждать)
-
Рейт $3,28 час значит. Индусы вам в помощь)
-
Спасибо Дмитрий за ваше сообщение.
Я лишь недавно зарегистрировался на фрилансханте и буквально сегодня опубликовал мое первое объявление, поэтому любому фидбеку, как и критике очень рад.
Что касается рейта, то в объявление изначально было написано что "месячная сумма начиная от" (см ниже). Так к я первый раз подаю такое объявление, то я не знаком с рейтами разных специалистов здесь и поэтому оставил вопрос об обплате открытым для предложений.
Если бы вы прислали вашу ставку то я бы рассмотрел и ваше портфолио и вашу сумму и сделал бы выбор взвесив имеющихся у меня кандидатов их навык и ставку. (Кстати в портфолио у вас много красивых сайтов и аппов, но дашбордов я не смог найти).
ОПЛАТА:
Месячная сумма, начиная от указанной в обьявлении. Мы готовы расмотреть контр-предложения от кандидатов с подходящим опытом и навыками.
Также хотел сказать что при вашем расчете вы поделили сумму примерно на 160 часов в месяц (это 8 часов в день). Согласно моему опыту, работник умственного труда, максимум может работать 6 продуктивных часов в день. Возможно я ошибаюсь в моих рассуждениях, но в моем субъективном опыте именно так и происходило. (Конечно можно выжать и 10 часов из одного дня, но потом следующий или последующий день можно будет списать. Опять же - чисто мой личный субъективный опыт).
Хотел добавить еще пару идей:
Вы как фрилансер знаете, что много времени уходит на поиск, переговоры, условия, итд с клиентом. В результате этого даже фрилансер из Силиконовой Долины который ставит как рейт $100 в час результате может получить в среднем даже $40, из за всей этой мышиной возни. В моем же объявлении я предлагаю долгосрочное сотрудничество. И таким образом специалисту не нужно заниматься поиском клиентов, а он может заняться непосредственно своей профессиональной деятельностью и тем что у него хорошо получается и тем чем он гордится.
Также будучи фрилансером вы знаете что из 10 клиентов 2 будут обалденными, 5 будут вменяемыми и 2е будут просто исчадиями ада. (часто как результат короткого срока задачи, не точных спецификаций или ожиданий или просто из-за того что не притерлись друг к другу). Работая долгосрочно есть больше шансов и возможностей и понять и сработаться, понять ожидания и навыки друг друга, и вообще работать приятнее).
И напоследок, я готов поделиться своим опытом в ЮХ, наработками, ноу-хау, процессами и методологией. Таким образом я надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество, где не только одна сторона получает красивые дизайны, но и другая сторона растет в профессиональном смысле, а не просто репетитивно перерисовывает цветные прямоугольники.
Опять же извиняюсь за то что мое предложение не оказалось для вас подходящим, но надеюсь теперь я пролил свет на то как ситуация представляется с моей стороны.
Дмитрий Кир