Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Внедрение СРМ Битрикс 24

10 000 UAH

  1. 66    1  0
    14 днів10 000 UAH

    Здравствуйте!

    Большой опыт внедрения в крупные компании. Строю сложные бизнес процессы. Нахожу решение самых разных нестандартных задач. Обращайтесь. С удовольствием обсужу любые задачи и хотелки.

  2. 204    3  0
    30 днів30 000 UAH

    Добрый день, есть предложение кастомного решения для Вашего бизнеса с полным разбором предметной области, так,же автоматизации бизнес процессов. Покажу прототип в личной переписке или в телеграмме.

  3. 114    1  0
    14 днів20 000 UAH

    Леонид здравствуйте! Внимательно ознакомился с описанным бизнес-процессов. Есть пункты, которые функционал Битрикс24 не позволяет реализовать, например сменить цвет контакта и сделать его мигающим, можно влиять на цвет задачи или дела к данному контакту (например, если просрочена задача она меняется на красный цвет). Подскажите у Вас облако или коробка? У меня в подчинении есть бизнес-аналитик, который сможет скорректировать Ваш бп с учетом функциональных возможностей Битрикс24, а также подскажет дополнительные задачи для оптимизации этого процесса.

  4. 618  
    14 днів10 000 UAH

    Здравствуйте!
    Специализируюсь на внедрении CRM Битрикс24, телефонии и аналитики.
    Являюсь официальным сертифицированным партнером компании Битрикс24 с компетен-циями: «CRM», «Бизнес – процессы».

    Имею опыт работы с компаниями разной величины и направленности: производство, оптовые и розничные продажи, интернет-магазины, строительные компании, образовательные проекты, услуги и другое. Скорее всего буду разговаривать с Вами на «одном языке».

    Буду рад обсудить Ваш вопрос и при необходимости провести бесплатную демонстрацию системы.

    Связаться со мной можно:
    Телефон: +380931701761
    Почта: [email protected]

  5. 249    4  1
    14 днів10 000 UAH

    Возьмусь практически бесплатно, но за хорошие рекоммендации :) Ниже бюджет указать нельзя, но в режиме разговора можно договориться о символической оплате.

  6. 256  
    5 днів20 000 UAH

    Добрый день. Я занимаюсь систематизацией, оптимизацией и автоматизацией процессов бизнеса. За спиной 5 летний опыт управления большими командами в e-commerce, где построила, оптимизировала и автоматизировала очень масштабные вещи. 14 лет опыта в Customer Care, включая консалтинг и управление командами разных масштабов, где внедряла решения, благодаря которым мы предоставляли лучший сервис. Сейчас весь опыт и знания направила на экспертные задачи. Я помогаю бизнесу понять как оптимально выстроить свои процессы, описываю такие процессы, формулирую правильные требования и сопровождаю внедрение любого решения, CRM, автоматизацию. Работаю с разными решениями. Не выполняю чисто техническую работу по настройке (но координирую при необходимости), а беру на себя именно те задачи, которые приводят к успешному внедрению решений. Правильно продуманный процесс и правильно сформулированные требований - 90% успешного внедрения. :)

  7. 223    4  0
    14 днів10 000 UAH

    Готов обсудить все моменты, проработать бизнес-процессы, найти правильное решение, автоматизировать систему и дать полноценное обучение.
    Являюсь партнером Битрикс24.
    Киев.
    Пишите в телеграм или вайбер, или звоните, обсудим все условия, можем встретится на выходных для возможности уделить встрече нужное время.
    +380935374728/+380662604681

  8. Ще 3 ставки приховано
  • Станіслав В.
    18 жовтня 2018, 18:41 |

    Битрикс коробка?

  • Leonid Rubets AUTOPARTS
    18 жовтня 2018, 19:49 |

    Облачная. Проект плюс

  • Станіслав В.
    18 жовтня 2018, 20:24 |

    Готовы на коробку перейти? И на счет условия "исполнитель только в Киеве",  это очень ограничивает Вас то других специалистов. Это условие не меняется?

  • Leonid Rubets AUTOPARTS
    18 жовтня 2018, 22:06 |

    С какого вы города? Сколько стоит коробка? И скрлько примерно будут стоить услуги? 

  • Станіслав В.
    18 жовтня 2018, 22:19 |

    Я из Днепра. Коробка стоит от 39 000 грн на 50 пользователей. В среднем для подобного рода проектов  мои услуги стоят от 15 000 грн (это не считая обучения). Обучение в среднем до 5 000 грн

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Бізнес-консультування

Пошук бізнес-асистента

Шукаю бізнес-асистента. Обов'язки: 1. Ведення завдань бажано в notion. 2. Ведення календаря/робочого графіка. 3. Створення та опис бізнес-процесів компаній, їх упаковка в регламенти, чек-листи, стандарти. 4. Пошук та відбір фрілансерів, співробітників, підрядників та…

Бізнес-консультуванняУправління проєктами

SMS-розсилки WhatsApp та Telegram

900 UAH

Шукаю людину, яка добро розуміється на відправці SMS WhatsApp та Telegram Необхідна консультація щодо SMS - розсилки WhatsApp та Telegram. Через які сервіси краще відсилати? Чим краще використовувати Twilio Studio для WhatsApp розсилки? Плюси та мінуси, як налаштувати? Чи є…

Бізнес-консультуванняКонсалтинг ∙ 1 ставка

Взуття Zalando - Постачальники Європа

3000 UAH

Добрий день! Купим контакти європейських постачальників поверненої взуття Zalando (A/B/C категорії) Ціна договірна

Бізнес-консультуванняІнтернет-магазини та електронна комерція

Консультація з лідогенерації в LinkedIn

Ніша наукового консалтингу Потрібна консультація щодо можливостей лідогенерації у цій соціальній мережі. Цікавлять можливості безкоштовного просування, а також платні способи (але рекламний кабінет linkedin наразі не розглядається). Вказуйте свою ціну, будь ласка.

Бізнес-консультуванняПросування у соціальних мережах (SMM) ∙ 7 ставок

Ми шукаємо фахівця для повної реалізації, налаштування, інтеграції ERP, CRM

Ми шукаємо фахівця для повного впровадження, налаштування та інтеграції ERP та CRM під наші завдання. Заздалегідь вибраний JTL. На даний момент у нас є 2 інтернет-магазини на Shopify. Організуємо склад, логістику та fulfillment.

Бізнес-консультуванняУправління клієнтами та CRM ∙ 4 ставки

Замовник
Leonid Rubets AUTOPARTS
Україна Київ  2  0
Проєкт опублікований
5 років тому
5 років
122 перегляди
Мітки
  • автоматизация бизнес процессов
  • бизнес консультирование
  • CRM Битрикс24