Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Вопросы по opencart

200 UAH

  1. Светлана Ляховченко ТОВ "ПРОФІСПОК"
    994    31  0
    1 день460 UAH

    Добрый день) Мы занимаемся разработкой и сопровождением сайтов, HTML/CSS версткой, программированием функционала, SEO-оптимизацией сайта, наполнение сайтов и 1 C, интеграцией сайта с базой 1 С, а также разработкой различных модулей, разработка уникального дизайна.
    Здесь вы можете посмотреть информацию о нашей компании:
    http://www.1c-bitrix.ua/partners/1472701.php
    Freelancehunt
    Мой skype : timoshenko888
    [email protected]
    Тел.+380982890733

  2. 116  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте! Имеется опыт работы с OpenCart. Пишите в ЛС расскажу о преимуществах и недостатках данной CMS.

  3. 188  
    1 день200 UAH

    Здравствуйте!
    Обьясню с удовольствием.
    Если заинтересовало - пишите.

  4. Ще 2 ставки приховано
  • Евгений Панкратьев
    6 лютого 2019, 21:46 |

    У самого магазин на сборке на базе опенкарта (не чистый опенкарт) + сам его дорабатываю (пишу модули, окмоды и другие инструменты, для обратки прайсов и работы с товаром). Опенкарт скудноват из коробки, но легко расширяем за счет модулей + есть прекрасный шаблон Journal 3, который позволит Вам очень гибко настроить внешний вид вашего сайта, есть пресеты дизайнов от разработчика. По поводу индексации, если у Вас будет много товара (более 50000) желательно докупить модуль карты сайта т.к. стандартная расчитана только на 50000 товаров. Сайт вроде бы индексируется хорошо, но гугл считает где-то 40-50% страниц мусором, но это у нас беда с контентом, а не плохая индексация. Битрикс наверно будет дорого, но его не пользовал, сказать ничего не смогу. Если нужно, можете мне написать, я Вам дам свой номер, наберете меня и я отвечу Вам на интересующие вопросы (только составьте список, чтоб я пол дня не рассказывал, времени нет). Денег мне не надо, я просто люблю поболтать по тех стороне ИМ )

  • Станислав С.
    6 лютого 2019, 21:53 |

    Если у вас есть хороший программист по цене и рукам, то выбирайте опенкарт.

    Если нет своего программиста, то выбирают платформы типа пром и ДР платформы, которые держат ваш домен на своем хостинге.

    Ещё нужно смотреть какая у вас будет нагрузка, сколько товаров и ТД. Но думаю, что вам хватит с головой.

  • Олексій Танасієнко
    6 лютого 2019, 22:41 |

    Мы используем пром не подходит, товаров около 50 тыс

  • Станислав С.
    6 лютого 2019, 22:52 |

    Что именно не подходит в проме?

  • Евгений Панкратьев
    7 лютого 2019, 0:26 |

    Я тоже полез на пром и сожалею, жаль манибека у них нет. В моей тематике, сильно большая конкуренция, при чем половина "магазинов" на проме, это школьники у которых нет даже чп (может оно и не нужно, но они делают конкуренцию нормальным магазинам). Второе, мне кажется, что на проме очень нищебродская публика. Ищут до копейки дешевле, просят отправить укрпочтой... И третье, что бесит больше всего, что даже когда пром находится в топ10 гугела, то человек по нч запросу, попадает не на мой конкретный товар, а на посадочную страницу поиска прома, где опять же свалка с товаром от кучи школьников. Я думаю, что гугл-адвордс, можно так настроить, чтоб клик был +- по стоимости как у прома средний-высокий, не говоря уже о пром цпа... А по поводу кол-ва товаров, за каждые 10к пром уже хочет 1к грн в год. Т.е. Алексей башляет 7400 в год, это 616 грн в месяц, что дорого как за сайт на 50к товаров (главную страницу с помойкой товара тут мы не учитываем). Например - https://mirohost.net/vps у меня евпс-4 всего за 282 грн/мес. После шареда - доволен как слон. Минус - нужен сайт )

  • Олексій Танасієнко
    7 лютого 2019, 6:16 |

    Вот так все и есть на проме, по этому и хочется уйти 

  • Станислав С.
    7 лютого 2019, 9:30 |

    Если пром не приносит денег, то ясный день, что нужно уходить. Тут уже потом проблема в другом - трафик. Если ранее вы в теории могли получать с прома, то теперь либо соц сети, Гугл и может форумы, если актуально для вашей ниши.

    Если есть СПД и в Гугле много розетки по вашей нише, то можно попробовать с ними. 

  • Сергій Оніщенко
    7 лютого 2019, 2:12 |

    Второй вопрос на сколько пром хорош в плане продвижения)

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Веб-програмування

Додавання нового функціоналу до існуючого проекту (ReactJS)

Добрий день! Шукаємо розробника ReactJS, щоб допомогти нам додати новий функціонал до існуючої платформи. Потрібно сверстати нові сторінки, і підключити до API. З дизайном нових сторінок, можна ознайомитися за посиланням ТУТ API готовий. Деталі роботи з API вже обговоримо з…

JavascriptВеб-програмування ∙ 2 ставки

Написати розширення для Google Chrome

849 UAH

Потрібен розширення для Google Chrome (фейковий прогноз наступного числа або кольору для казино) Потрібно, щоб запам'ятовувалися останні введені цифри і при натисканні кнопки видається випадкове число Також потрібно, щоб запам'ятовувався введений колір і при натисканні кнопки…

JavascriptВеб-програмування ∙ 4 ставки

Спарсити сайт та вивантажити на OpenCart

500 UAH

Доброго вечора, потрібно спарсити та вивантажити товари з одного інтернет магазину на наш. Пропонуйте свої варіанти, або можна поставити модуль SimplePars для цього. Чи щось інше?

Веб-програмуванняПарсинг даних ∙ 3 ставки

Виправити лендінг для Google Ads, очистити скомпрометовані посилання

Потрібен спеціаліст, щоб очистити скомпрометовані посилання з сайту https://armadom.com.ua/ (лендінг робився на вебфлоу) Підтримка гугла пише:очистити скомпрометовані посилання, додані нижче: cdnmetric[.]com/ Пишіть, хто вже стикався з таким і знає, як виправити, щоб…

JavascriptВеб-програмування

Потрібне програмне забезпечення для розсилки в тг або вайбері

25 000 UAH

Є база телефонів, за якими потрібно робити розсилку в вайбері або телеграмі (не суть де, головне, щоб працював і не кастрував софт). Ніяких передоплат, оплата або поетапно або за результатом. У нас велика організація, можемо публічно дружити, щоб були гарантії (на передоплатах…

PythonВеб-програмування ∙ 8 ставок

Замовник
Проєкт опублікований
5 років тому
86 переглядів