Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Восстановление доступа к кошельку Ethereum

100 UAH

  • Профіль видалено
    1 травня 2018, 21:20 |

    Обратился на почту указанную в теме - человек отреагировал довольно оперативно, еще быстрее подобрал пароль!
    Получил положенную сумму вознаграждения - лишнего не взял.

    Огромное ему спасибо за помощь!

  • Ромин Ризович
    9 травня 2018, 9:37 |

    сделал заказ, прошло много времени , но после мне пришло письмо с паролем, я уже и забыл об этом, спасибо за проделанную работу

  • Роман Панасенко
    28 грудня 2019, 15:27 |

    Спасибо, прошло около 2 мес после обращения , я уже куда только не обращался и тут пришло уведомления в телеграм, спасибо что сдержали слово ведь сумма была не маленькая! Рекомендую!
    10 ETH было вычтено с кошелька и после был дан пароль, как оказалось у меня был совсем другой пароль чем тот на который я рассчитывал, получилось из-за того что автору дал все возможные подсказки и на этом фоне открыли

  • Роман Панасенко
    28 грудня 2019, 15:29 |

    https://t.me/EthereumRecovery нашел вас через телеграм и другим советую

  • Ирина Николаева
    28 грудня 2019, 18:14 |

    Также нашла через телеграмм, думала не возьмутся, так как была очень маленькая сумма, но к моему удивлению взялись и через день открыли. Поэтому советую!

  • Профіль видалено
    11 березня 2020, 10:32 |

    Восстановил доступ к кошельку буквально за 20 минут. Надёжный исполнительно. Всё сделал быстро и как обещал. Даже эвириум обменял в обменнике и мне карту уже в рублях по курсу деньги перевёл. Рекомендую, как честного и надёжного исполнительно.

  • Профіль видалено
    28 квітня 2020, 10:21 |

    Помогли полностью разобраться в моей проблеме и расставить все точки! Очень компетентный специалист, спасибо большое!) 

  • Andrii Ivanovich
    12 червня 2020, 18:08 |

    спасибо, ждал с неделю но зато есть результат

    гребаный намлок

  • Роман Павлович
    12 червня 2020, 18:13 |

    Оплата только после успешного #восстановление вашего #ethereum #кошелька!!!

    "Все условия, правила, полное описание ищите по ссылке ниже"

    Предлагаем перед началом работы создать пустой кошелек #MEW после скинуть файл #UTC и пароль без последних 4 символов чтобы не тратить много времени впустую на тест так как наше оборудование никогда не простаивает в холостую, пример - password1234 , а присылаете password???? с английской раскладкой, мы подбираем пароль грубой силой поэтому не забываем, чтобы подобрать пароль нам нужно вместо «?» подставить все английские маленькие, большие, цифры и спецсимволы, напоминаем, что с каждым неизвестным символом усложняется процесс, примеры:
    4 символа это 81 450 625 вариантов
    4 символа это 7 737 809 375 вариантов
    смысл понятен.

    Поэтому для ускорения восстановления пароля пожалуйста укажите всю известную информацию ниже!
    Для успешного старта работы по восстановлению Ethereum кошелька нам нужна будет следующая информация чтобы в 100% восстановить доступ:
    1. Файл UTC или хеш что внутри (открывать как txt)
    2. Год создания кошелька?
    3. Платформа с помощью которой был создан кошелек (MEW/Mist/Ethereum wallet и тд)?
    4. Пароль был создан с головы или генератором паролей?
    5. Укажите длину пароля / количество символов.
    6. «Очень ВАЖНО» Какие были символы в пароле (Большие, маленькие, спецсимволы, цифры, раскладки клавиатуры, которые были установлены на компьютере, фото клавиатуры)?
    7. Варианты паролей которые вы помните, дата рождения и телефон «можно просто те числа что встречаются, например 22.02.1978 тогда 012789»

    [email protected] для связи с нами или https://t.me/ETHRecoveryService

    "Важно" обязательно к прочтению - Полная статья тут https://telegra.ph/Vosstanovlenie-dostupa-k-koshelku-Ethereum-Recovery-Ethereum-wallet-12-13-3

  • Профіль видалено
    22 червня 2020, 19:09 |

    Всем доброго времени суток!!!!! Я обратился за помощью к Роману с такой проблемой как не подходит пароль от кошелька. Сначала было боязно доверять человеку из интернета, но я все таки решился!!!! И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!! Он около недели возился с моей проблемой (всегда был на связи и рассказывал о проделанной работе). И выяснилось, что не с паролем проблемы, а с UTC файлом!!!!!!!! До него 4 человека (программиста) ничем, абсолютно  ничем не помогли, а он разобрался в проблеме. Кошелёк еще не открыл(((((, но помощь Романа была колоссальной . СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!! 

     Ответить  0

  • Профіль видалено
    14 квітня 2021, 12:01 |

    Нашел в телеграмм, настоящий специалист своего дела. Такого упорства в желании помочь восстановить пароль, я не встречал. Рекомендую всем обращаться к этому профессионалу своего дела!

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Збір інформації

Коректне налаштування Google Analytics

Добрий день! Є проблема зі статистикою Google Analytics. Не враховується трафік з рекламних мереж Meta Ads \ Adwords \ Tiktok. При цьому реклама успішно обертається, відвідувачі на сайт йдуть, але в статистиці вони не відображаються. Необхідно налаштувати статистику таким…

Збір інформаціїМаркетингові дослідження ∙ 3 ставки

Пошук додатків в Play Store/Google Play Developer Accounts для покупки

Ключовою задачею буде виявлення додатків, готових до трансферу, або акаунтів розробників, що вже мають завантажені додатки на Google Play Store.

Інтернет-магазини та електронна комерціяЗбір інформації ∙ 1 ставка

Спарсити дані з сайту

5000 UAH

Привіт. Є доступ до бази контактів Вокр юа. Нам потрібно зібрати контакти у табличку за такими параметрами: - імʼя - номер телефону/телеграм/інст якщо є - вік - чи навчається зараз, і де навчається ця інформація частково відображена у файлах резюме, а частково прямо на сторінці…

Збір інформаціїПарсинг даних ∙ 16 ставок

Зібрати базу email (туризм)

Зібрати базу email приватних садиб (не готелі та бази відпочинку) зеленого туризму у наступних областях: Вінницька, Волинська, Дніпропетровська, Житомирська, Запорізька, Київська, Кіровоградська, Миколаївська, Одеська, Полтавська, Рівненська, Сумська, Харківська, Херсонська,…

E-mail маркетингЗбір інформації ∙ 13 ставок

Продзвон потенційних дилерів словацькою мовою

Потрібно продзвонити словацькою мовою торгівельні організації в Словаччині, яким попередньо було надіслано комерційну пропозицію щодо партнерства (дилерства). Загальна кількість компаній ~20. Цілі дзвінка: 1. Вияснити, чи отримали КП 2. Вияснити, чи зацікавлені в партнерстві.…

Збір інформаціїПродажі та генерація лідів

Замовник
Проєкт опублікований
6 років тому
82 перегляди
Мітки
  • кошелёк
  • ethereum
  • восстановление пароля
  • восстановление доступа